Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » обсуждаем новости


обсуждаем новости

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Хулиганка написал(а):

А позиция милиции - только ненормативная лексика!

Я знаю, что милиция этим делом сразу занялась, но действительно, официально выходит что папа с мамой поругались и папа у мамы забрал ребенка. Официально, сразу ничего нельзя было сделать. А вот от действий "папы" я в ужасе.

0

272

оно мне надо было на ночь такое читать... маму жалко, ребенка, это ж с ума сойти можно...

0

273

А еще новость - у нас за месяц трое детей до двух лет выпали из окон. с 3-5 этажей Последний случай - в субботу. При этом только у одного перелом бедра и сотрясение, остальные - легкий испуг и царапины. В последнем случае перелом предплечья, но ребенок уже сегодня идет домой.

0

274

http://vb.by/article.php?topic=7&article=10519
Я в шоке! Что твориться!

Боже мой,люди,я сижу,реву и поделать с собой ниче не могу,сердце на куски рвется,я даж не знала что так бывает,слезы градом.Тут ваще президенту письмо катать нужно про такую халатность внутренних органов,не каждый день у нас детей крадут,и на телевидение все выносить,нужно делать шухер  и тогда и милиция зашевелится,и быстро работа закипит,потому как это дело оч серьезное.

Отредактировано Алиса (24-08-2010 11:23:38)

0

275

Алиса
Вы почитайте комментарии, ту же "совБелию" - там все очень предвзято. Родители не разведены, все записано со слов мамы. У папы может оказаться совсем другая правда.

0

276

http://news.tut.by/accidents/195918.html

0

277

Зарплату учителям и врачам правда повышать будут? Насколько ж тогда прыгнут цены?

0

278

http://kp.by/daily/24546/723808/
А как быт вы отнеслись к подобному соседству на отдыхе?

0

279

Если они отдыхают в специально отведенных местах. отдельно. ради бога. Но рядом :insane: ...я лично против чтобы при мне хозяйством трясли и причиндалы выставляли. потомя я и не нудист. 8-)

0

280

Татти написал(а):

Насколько ж тогда прыгнут цены?

Как обычно, в 2 раза больше чем поднимут з/п))).
Страшна жить!
Мне сегодня всю ночь снился "Савушкин продукт", Савчиц и АГЛ. Так впечатлилась новостью про выброс аммиака. ))))

0

281

Хулиганка написал(а):

А как быт вы отнеслись к подобному соседству на отдыхе?

А мне пофиг. Пусть отдыхают в чем хотят и без чего хотят. Вот бухающие и матерящиеся компании на отдыхе больше мешают, чем голые люди играющие в волейбол.

0

282

Хулиганка написал(а):

А как быт вы отнеслись к подобному соседству на отдыхе?

ну всё правильно написано,нужны отдельные пляжи,вдалике и может с ограничением в возрасте. ну не возбуждаются нудисты друг от друга, а не нудисты? живые же люди,да и слабая психика подростков?  я бы точно от такой компании по соседству сразу была бы в красном цвете и загорать не надо (хотя может это мне так кажется) :yep:

0

283

Я, категорически против. Не люблю людей, плюющих на  окружающих. Очень сомневаюсь, что им нужен ровный загар на ЭТОМ месте,  просто хочется показать что им все до ж..ы в прямом смысле.

0

284

Хулиганка написал(а):

А как быт вы отнеслись к подобному соседству на отдыхе?

Я считаю, для нудистов нужны свои пляжи. В Черногории на нудистские пляжи вход в купальниках воспрещен. Но и они особо не лезут на те пляжи, где люди в плавках загорают. Только сербок курящих можно встретить топлес.

0

285

Гречкой закупились? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

286

Шолуида написал(а):

Гречкой закупились?

а что, уже пора?

0

287

Уже подорожала и не во всех магазах найдёшь.  :dontknow:

0

288

lavina написал(а):

Уже подорожала и не во всех магазах найдёшь.

раньше "молоковозы! в Россию ездили, а сейчас "гречковозы" пойдут...надо сходить в магазин...ну никак не научусь покупать мешками))

0

289

Хулиганка написал(а):

ну никак не научусь покупать мешками))

Ну, на всю жизнь не накупишь.
Я спокойно отношусь к этому, тем более - не основная и не единственная пища.

+1

290

Шолуида написал(а):

Гречкой закупились?

а макаронами и подсолнечным маслом????

0

291

а мы не едим

0

292

Настурция написал(а):

Мне сегодня всю ночь снился "Савушкин продукт", Савчиц и АГЛ. Так впечатлилась новостью про выброс аммиака. ))))

ну если ты веришь тут.баю, то даа, спать страшно!

На подобные проишествия мы всегда выезжаем, а тут - тишина. Не было по-моему ничего. УТКА.

Сообщается также о двух пострадавших в результате отравления парами аммиака, которые госпитализированы.

Это считаеться ЧС, и мы точно об этом знали б.

0

293

Про савушкин продукт думаю не утка.Сантовские все предупреждались чегось-то,мол будут проблемы.Продавать это не будут,но на всех не хватит,на Россию в первую очередь идёт всё,а нам что останется.

0

294

Татти написал(а):

ну если ты веришь тут.баю, то даа, спать страшно!

На подобные проишествия мы всегда выезжаем, а тут - тишина. Не было по-моему ничего. УТКА.

Не утка. У меня там свёкор работает. Он подтвердил.

0

295

rina написал(а):

а мы не едим

пьёте чтоль?   [взломанный сайт]

0

296

Татти написал(а):

Не было по-моему ничего. УТКА.

Страшно спать, потому что знаю, какое плохое оборудование установлено на наших предприятиях, какие плохие швы на сварке и т.п. Сама работаю на БМК, так что информация о Савушкине моментально поддтвердилась.

0

297

Малина написал(а):

пьёте чтоль?   http://s3.rimg.info/60e5b04866d90e6324f … 03e193.gif

совсем не потребляем. Но она ж теперь и из садовского меню исчезнет.

0

298

кст, слышала про сливочное масло то же самое... в павильончике возле дома продавец предупредила - ближайшую неделю (пока неделю) масло по заявкам поступать не будет. дальше не знаю... в нете наткнулась на вот что.... ажиотаж? искуствнно накручивают? или верить? цена на масло, кст, тоже поднялась...

Отредактировано Натальюшка (09-09-2010 20:19:20)

0

299

Натальюшка написал(а):

кст, слышала про сливочное масло то же самое...

Тоже не с первого раза купили

0

300

Да полно масла, я только что в магазине была. Сливочное покупала, подсолнечное тоже видела...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » обсуждаем новости