Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » обсуждаем новости


обсуждаем новости

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Нее, ну без памперса можно-то обойтись. А без еды?

Мне зарплату на 7 тыс. подняли)))).

0

392

Татти написал(а):

Мне зарплату на 7 тыс. подняли)))).

Круто! И главное, ощутимо..

0

393

ну совсем зажрались,вы,девушки :D  вот я помню,детского пособия хватало на одну пачку пасперсов или в парикмахерскую раз сходить. Выбирала парикмахерскую :blush:

0

394

едем, девочки в Хорватию летом
http://news.mail.ru/society/4672039/

0

395

mama-chuda написал(а):

в Хорватию

дороговато, если всем семейством... Но тоже приятно - можно из Черногории в Дубровник сгонять.

0

396

mama-chuda написал(а):

едем, девочки в Хорватию летом

оооо,это сколько надо на троих?

0

397

а кто знает что вчера было в БТИ или рядом?туда стооооолько пожарных,скорая, мчс  поехало

0

398

Bella написал(а):

ооо,это сколько надо на троих?

евро 1500 если с турфирмой. Не меньше. Скорее Больше

0

399

Зато сегодня еле в сад ребенка отвезли с Речицы на Граевку в 40 садик, все перекрыто, ментов куча, пробки!Ужас!

0

400

А мы только что от зубного вернулись, в центре все нормально, милиции много, но не более того.

0

401

Сегодня в Брест приезжает наш дорогой БАТЬКА

0

402

Натик черни написал(а):

Сегодня в Брест приезжает наш дорогой БАТЬКА

да, приезжает на открытие дворца водных видов спорта.

а после пинского взрыва уже пятеро умерших... http://www.interfax.by/news/belarus/82140

0

403

А я по мобильнику не могу никому дозвониться, а городского нет .Может с приездом связано?

0

404

biggie написал(а):

а после пинского взрыва уже пятеро умерших...

Причём пострадали в основном молодые. Обгорели очень, потому что роба была синтетическая, оч. быстро плавилась. А один парень как раз в тот день одел папину робу (видимо, нашу советскую), так при взрыве только чуть лицо и руки обжёг (руками прикрылся). После сказал спасибо отцу за такую форму. (П.С. у меня родственники в Пинске)

0

405

biggie написал(а):

а после пинского взрыва уже пятеро умерших...

лУЧШЕ БЫ БАЦЬКА туда съездил!

0

406

Так что же было в районе БТИ, мы с дочкой видели 4 пожарных машины с мигалками?

0

407

rina написал(а):

евро 1500 если с турфирмой. Не меньше. Скорее Больше

ну относительно немного за троих по сравнению с другими странами, а на острова Хорватии ой как хочется :love:

0

408

МаЛёля написал(а):

Так что же было в районе БТИ, мы с дочкой видели 4 пожарных машины с мигалками?

Оцепление было, по поводу ПАПЫ и всё.

0

409

Татти написал(а):

по поводу ПАПЫ

а чё? и Римский приезжал?

0

410

Малина http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  У нас свой.

0

411

Bella написал(а):

свой.

родной... Интересно, кто выступал в роли Брестчан, когда всем запретили на лучшие улицы города выходить.

0

412

rina написал(а):

Интересно, кто выступал в роли Брестчан, когда всем запретили на лучшие улицы города выходить

да уж где-то нашли проверенных людей, обыскали предварительно и вот вам, пожалуйста, обожающие своего Избранника заполнили всю Советскую...

0

413

rina написал(а):

когда всем запретили на лучшие улицы города выходить.

а что, кому то запрещали? я знаю, что металлоискателем проверяли и пропускали желающих.. :dontknow:

0

414

Малина написал(а):

я знаю, что металлоискателем проверяли и пропускали желающих..

Моего мужа не пустили на Пушкинскую, свекра тоже где-то на Мицкевича завернули. Нас на работе всех поименно переписали, кто работать будет.

0

415

rina написал(а):

когда всем запретили на лучшие улицы города выходить

А если б не наш приезжал, а какой-нибудь польский или российский, вы думаете по-другому было бы? Безопасность - она должна быть. И это нормально.

0

416

rina написал(а):

Интересно, кто выступал в роли Брестчан, когда всем запретили на лучшие улицы города выходить.

Когда я в Минске работала в журналистике, то народ играли мы) и служба безопасности. На кучу концертов ходили принудительно.

0

417

Настурция написал(а):

Безопасность - она должна быть.

Должна, безусловно. Но в рамках разумного. На прошлой неделе я была в Вильнюсе. У президентсткого дворца наружной охраны нет вообще. Фотографируй - не хочу. Задним двориком можно полюбоваться из соседнего двора и так же фотографировать без ограничений. Его закрывают только когда Даля принимает во дворе гостей. Мало того, если президента нет в городе, главный флаг с дворца опускают - прямая наводка для снайпера. Зачем, скажите, тогда вся эта показуха: мол, общаемся с народом.

0

418

rina
ну а я была в Юрмале. К президенсткой летней  резиденции даже подойти ближе чем на 100 м нельзя было...
А с нашим пару раз встречалась вот на таких встечах (я шкловчанка), никто никого не гонял, все вежливо и культурно.
Показуха --- ну так это местные власти перестарались, как обычно...

0

419

Малина написал(а):

а что, кому то запрещали? я знаю, что металлоискателем проверяли и пропускали желающих.

запрещали по Пушкинской проходить, мне как раз надо было с малой пройти буквально 30 метров оцепили и пришлось обходить по соседней улице, а там уже с металлоискателями под пушкой, высунутой в окошко буса, пропустили, хоть на Советскую иди.

0

420

Девочки, это наши так. Не думаю, что в Минске такое каждый день происходит. А у нас... собак бродячих отстреливали в районе поликлиники, чтобы не бегали.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » обсуждаем новости