Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » обсуждаем новости


обсуждаем новости

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

а меня вот  задел ответ Сумара на вопрос президента, все ли теперь есть у нашего областного здравоохранения (не дословно, но как-то так). Сумар сказал, все есть! а почему не указать на ту же детскую облбольницу? там же условия не ах! то мест не хватает, то мамы на стульях или кушетках спят, то помыться негде.

0

422

а еще Сумар как то помявшись согласился, что семьям с тремя детьми надо бы квартиры бесплатно давать..

0

423

biggie
наверное в других областных городах еще хуже? ))))
У Сумара вообще вид был, как у нашкодившего щенка, но который хочет подлизаться...

+1

424

Настурция написал(а):

вид был, как у нашкодившего щенка,

а може где и нашкодил.. да мы не знаем  :dontknow:

0

425

продолжение дискуссии тут

0

426

вот уж новость: http://kp.ru/online/news/773906/
прочитала, аж мурашки по коже. бывает же такое. могло ведь и плохо кончиться.... будьте осторожнее, мамочки!

Отредактировано biggie (10-11-2010 17:19:46)

0

427

Капец! Слава Богу, что все обошлось! А вообще пора бы нашим властям привести нашу Набережную в божеский вид(а то самим гулять противно-все условия для алкашей).

0

428

ужас какой!!! хорошо, все обошлось!!!

Алёна написал(а):

пора бы нашим властям привести нашу Набережную в божеский вид

полностью согласна!!! центр города шлифуют не перешлифуют, а про Набережную совсем забыли... а ведь тоже центр!

0

429

Алёна написал(а):

А вообще пора бы нашим властям привести нашу Набережную в божеский вид(а то самим гулять противно-все условия для алкашей).

А в другом месте разве не спотыкаются? Или парапет должен быть двухметровым?

0

430

Veronika написал(а):

А в другом месте разве не спотыкаются? Или парапет должен быть двухметровым?

Ну знаете, на беду много не надо:можно и в тазике с водой захлебнуться. Ужас, представляю состояние мамы. :confused:

0

431

Можете сказать что это глупое сравнение, но я как то с собакой прогуливалась по набережной и псина моя однажды сиганула через этот парапет, единственное что спасло что собака была на поводке и перепрыгнуть его ему просто не хвалито длины этого поводка, плюс ко всему я резко дернула, что и спасло нас от этого. Набережную давно привести в нормальный вид, во всех городах (даже в районных центрах) набережные выглядят толково, в одном Бресте ухабы одни.

Отредактировано Honey Any (10-11-2010 23:34:11)

0

432

Honey Any написал(а):

Можете сказать что это глупое сравнение, но я как то с собакой прогуливалась по набережной и псиная моя однажды сиганула через этот парапет, единственное что спасло что собака была на поводке и перепрыгнуть его ему просто не хвалито длины этого поводка, плюс ко всему я резко дернула, что и спасло нас от этого. Набережную давно привести в нормальный вид, во всех городах (даже в районных центрах) набережные выглядят толково, в одном Бресте ухабы одни.

А моя упала, правда уже очень давно это было, ранней весной. Еле достали  среди льдин.

0

433

Honey Any написал(а):

но я как то с собакой прогуливалась по набережной

А там разве можно животных выгуливать??? У Суворовского моста место есть специальное для собак , там парапетов нет, одно раздолье.

0

434

Veronika
не знаю, это было еще в 2000 году, плюс собака была на поводке, т.е. дела туда делать мы не шли, просто гуляли)))
Хотя, встречаю очень много там собачников, особенно со стороны ЦУМа

0

435

Honey Any написал(а):

во всех городах (даже в районных центрах) набережные выглядят толково, в одном Бресте ухабы одни.

Скоро сделают, суде по генплану-будет круто!!!

0

436

Наконец-то!!!
http://www.ctv.by/news/~news=47240

0

437

prosto Катя написал(а):

Наконец-то!!!

А главное лицо уже подписало? Без его визы ничейго не будет.

0

438

prosto Катя написал(а):

Наконец-то!!!

ДА!!!!
у нас многие интересные события происходят именно 1-го апреля!!!!

0

439

неужели я смогу в Тересполь к подружке попасть легко и просто? и дешево)

0

440

batiula написал(а):

неужели я смогу в Тересполь к подружке попасть легко и просто? и дешево)

когда весь Брест ломанется думаю,что не очень просто будет--очереди...очереди...

0

441

Ох! Надеюсь, получить визу раньше этого срока. А вообще они догадались, конечно, развертывать такой тарарам накануне отпускного сезона.

0

442

Девочки, это только для граждан РБ или для других тоже, которые проживают на территории РБ в 30 км. зоне более 3 лет?

0

443

Honey Any

http://www.vb.by/article.php?topic=54&article=10902

второй абзац. Но не знаю, откуда это наши взяли.

+1

444

rina
Спасибо за инфу)))

0

445

Это было бы смешно, если б не было так грустно.

0

446

mama написал(а):

было бы смешно, если б не было так грустно.

согласна со всеми комментами что там приведены, реально стыдно и мерзко

0

447

а вы видели новости сегодня в 21 по БТ??? Такую грязь показали..... Я понимаю, что политика...В ход идут все аргументы.... Но, простите, пьяную ж...пу, с нарисованными а ней членами показать в эфире!!!!! Я просто в шоке.... Еще и в такое время!!! Там сюжет был про оппозиционную молодежь. Мол, спиваются.... Да и если б еще только этот кадр.... Там такая гадость транслировалась, что просто противно смотреть, не то что вникать в текст.....

0

448

Alizzi
спецзаказ, что говорить

0

449

я все, конечно, понимаю, но опуститься до ТАКОГО!!!!!??????............ Бедные бабушки на хуторе...

0

450

Мне другое интересно - как на это пошли родители детей? Я бы своих не пустила.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » обсуждаем новости