Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » обсуждаем новости


обсуждаем новости

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Irina написал(а):

а новый пока всех своих обеспечит....

Да во всех странах меняют президента, только в нашей сране схватились за диктатора и отпускать его не кто не хочет, в России поменяти и не кто не плачет что хуже жить стали.

0

632

эта темка становится похожей на просто болтушка-10 :D

0

633

Irina написал(а):

Только почему вы так уверенны, что прийдет другой и сразу и врачи миллионы получать станут и заживем...

А кто уверен, покажите? При смене режима рецессии не избежать. Но вы же понимаете, что поле для нынешней игры в пинг-понг сужается уже сейчас и вскоре места для разбежки не останется.

0

634

N@t@sh@ написал(а):

только в нашей сране схватились за диктатора и отпускать его не кто не хочет

Да вроде и хотят уже, но он не "отпускается". Пока Коля не подрастет, нельзя ему...

+5

635

Veronika написал(а):

Пока Коля не подрастет, нельзя ему...

вот это в точку:) + вам!

0

636

-До коли вы батенька будете править?
-до Коли, до Коли

0

637

Ярослава написал(а):

Вот радости- дворцы строятся!!! Вы что думаете, что он строит их за свой счет??? Как то года два назад я попала в нашу детскую больницу, такого ужаса я еще нигде не видела,,,. Выдержала только до вечера и свалила домой. Никогда не забуду эти кровати и прогнившие тумбочки.

недавний пример - Дожиночки в Лиде. Идешь по улице, дома жилые выкрашены свежей краской, окошки евро каждому вставлены, а между домов детский садик, такой убогий, со старыми окошками, оббитой дождями краской, с советскими  развалившимися качелями на площадках... А центр вылизали, везде асфальт новый положили, здания покрасили.
Спрашивается - перед кем, товарищи, выпендриваемся?????????????

0

638

Honey Any написал(а):

-до Коли, до Коли

улыбнуло:)))

а еще ж внуки будут!:)

0

639

если ЕМУ 56 лет,
а средняя продолжительность жизни мужчины в РБ --63 года.
то как минимум еще 1,5 срока.
*мать моя жЭнщина*  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Отредактировано Linka (25-11-2010 12:27:44)

+1

640

Linka написал(а):

а средняя продолжительность жизни мужчины в РБ до 63 лет.

Такие люди нас всех вместе взятых переживут))))

Отредактировано Honey Any (25-11-2010 12:35:57)

0

641

Когда пошла на работу и столкнулась с "нашим народом" то поняла, что лучшие времена наступят не скоро! Действительно, как писалось выше, у каждого народа такой хозяин, которого он заслужил! Адекватных людей у нас все меньше и меньше.

Отредактировано Saffri (25-11-2010 12:34:00)

+1

642

Мамочка Танечка написал(а):

Спрашивается - перед кем, товарищи, выпендриваемся?????????????

называется внешний марафет. вот приедут, по главным улицам проедутся, и скажут: ай, малаццы, ай как в РБ живется хорошо, как здесь чисто, красиво. мы тоже сюда хотим.
о как!

0

643

Мамочка Танечка написал(а):

недавний пример - Дожиночки в Лиде.

Так зачем нам Лида, у нас вот в Кобрине были Дожинки, так там перед самым праздником на подъездах, где не успели доделать что то, развесили объявления - Не волнуйтесь, после Дожинок ремонт продолжится) А так, мои приятели кобринские довольны были - им дом утеплили, асфальт положили, детский парк обновили.

0

644

Хочу жить в РБ, в той, про которую по телевизору показывают.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

645

Алёна, я вчера ради интереса новости посмотрела по ОНТ и по БТ. Прикольно, особенно мне понравились интонации и голоса, которыми про оппозиционеров рассказывают. Так заговорчески-пренебрежительно. Зачем?

0

646

Алена написал(а):

Вперед, выдвигайтесь, предлагайте свои программы

Правильно! Всё менять! А то беспредел развели тут.Всем всё одинаково,а то понапридумывали тут льготные кредиты,нет уж . Одним 2 другим 20,всем давай 20.И декретные повысить в 10 раз,но полгода(берём пример с развитых стран).Всё платным сделать,а заодно и в садиках в группе будет по 5 человек и у учителей и воспитателей зарплата достойная будет.И медицину,причём деньги  чтоб снимались сразу после набранного номера 103. Где ещё взять деньги буджетникам?Налогами на большие дома,дорогие машины,развитый малый бизнес.А что? Один киоск маленький налог,второй ,третий по максимуму. Не,однозначно,надо менять всё.
(Если кто-то понял,что я действительно имею ввиду,то мне крупно повезло)
Тоже говорю себе,не ходи в темку,как маша с пирожком)))

+1

647

Veronika написал(а):

Так зачем нам Лида,

я сама из Лиды родом, там были республиканские Дожинки. Да, кто в центре живет, тем и покрасили и окна вставили. А мои родители на окраине живут и у нас как были ямы по колено, так они и остались. Где пройдет начальство, там красиво, всем остальным - фигу.

0

648

Linka написал(а):

называется внешний марафет.

припомнилось мне у Губермана (правда про женщин, но актуально):
Есть бабы храмы: строг фасад,
чиста невинность красок свежих;
а позади дремучий сад,
притон прохожих и проезжих..

Irina написал(а):

Есть несколько достойных людей среди них, но я не вижу их в качестве президента

а нынешнего вы видели? ... лет назад. сомневаюсь.

Алена написал(а):

По-поводу пуховиков китайских

не пуховиков, а курток, обычных хиленьких, в которых коченеют стоя на остановках. я тож пока дубленку не меняю, пятый год уже. пора наверное. так то понятно, дорогие вещи каждый год не меняют, а вот когда дешевые носят по столько лет, то это же говорит о чем то..

Bella написал(а):

развитый малый бизнес

парадоксальное сочетание слов.
торговлю заставляют брать на реализацию отечественный товар, из-за этого бизнес разваливается, товар стоит колом, покупатели не идут, т.к. выбора нет, (деньги пошли на закупку товара не расширяющего выбор, а сужающего, а где дополнительные брать средства); я открыла ип, в ноябре получила свидетельство, а через месяц вышел указ о запрете использования наемных работников, подала на ликвидацию. Это мне повезло, что денег не вложила и кредитов не взяла, а те кто начал? и ликвидация еще два года длилась, каждые пару месяцев налоговая меня шмонала пока не успокоились. А час мне даж в голову не приходит, чем у нас можно заняться водиночку, потому как мои родственники (единственные люди, которые могут быть мною наняты, и то, только близкие) имеют свои работы, от которых отказываться не хотят, они учились и у них у всех свои профессии. такой дремучий бред издает наше государство что порою диву даешься.
ипэшники все платят налоги исправно, создают рабочие места, развивают бизнес. а у нас в стране отсутствует начальная ступень образования бизнеса. и это развитая экономика? это, простите, какая то несусветная чушь.

Bella написал(а):

Тоже говорю себе,не ходи в темку,как маша с пирожком)))

так кому ж тогда мы тут рассказывать будем?  :D

+1

649

кредиты подорожали и приостановлена выдача Вот и новость!

Отредактировано Ольга (25-11-2010 14:53:22)

0

650

ну. началось.

продолжил, что на фоне банкротств банков, разорений компаний за рубежом, "нас почти не слышно и не видно".

естественно! население вытянуло свои банки! брали кредиты под ЛЮБЫЕ проценты, не дали загнуться родным финансовым институтам.

Отредактировано Малина (25-11-2010 15:06:45)

0

651

Ольга написал(а):

кредиты подорожали и приостановлена выдача Вот и новость!

Страшно, вот и не дают. Никто не знает, что после показушных выборов будет.
Прошлый раз тоже самое было

0

652

по-моему, мы это уже раз проходили.

0

653

Малина написал(а):

ага. особенно за то что ВОДКУ в Россию привёз!

Если В считаете это самым большим его вкладом в мировую историю!!! Пусть так будет!
Хотя пить научились бы все равно. может, чуть позже!!!

0

654

25 процентов в валюте, это грабеж, тк инфляция в валюте максимум 5 процентов, получается что банк имеет прибыль в 20 проц, куда катимся?

0

655

Ольга написал(а):

кредиты подорожали и приостановлена выдача Вот и новость!

Малина написал(а):

ну. началось.продолжил, что на фоне банкротств банков, разорений компаний за рубежом, "нас почти не слышно и не видно".естественно! население вытянуло свои банки! брали кредиты под ЛЮБЫЕ проценты, не дали загнуться родным финансовым институтам.

lavina написал(а):

Страшно, вот и не дают. Никто не знает, что после показушных выборов будет.Прошлый раз тоже самое было

девочки, вы че - тема за ноябрь 2008 года!!!

Отредактировано Aprelevna (25-11-2010 15:34:01)

0

656

Aprelevna написал(а):

девочки, вы че - тема за ноябрь 2008 года!!!

:flirt:

0

657

а все равно я более чем уверена что будет такая же ситуация))))

0

658

Олечка, шо ж вы меня пугаете?!. Как минимум до 19 декабря "усе будзе харашо"

0

659

Aprelevna написал(а):

Олечка, шо ж вы меня пугаете?!. Как минимум до 19 декабря "усе будзе харашо"

ага, а мы собираемся в январе квартиру строить...

0

660

20 декабря 2010 год, понедельник. Понедельник - день тяжелый, для всей РБ )))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » обсуждаем новости