Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » обсуждаем новости


обсуждаем новости

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Bella
вот и мне непонятно. Мы с сыном ходили на фильм "Океан". Там показывали браконьеров, которые просто отрезали плавники и хвосты, а тела выбрасывали в океан. Страшно так. Моя сестра на Фарерские острова ездила, у них там сезон охоты на китов осенью - все побережье завалено растерзаными тушами.

0

692

Просто ужас какой-то!!!!!!Да человеческая жестокость не знает границ!!!

0

693

rina
я тоже это видела. без слез не могу подобное смотреть :(
очеень-очень жестоко :(:(:(

0

694

Россия и Беларусь отменили пошлины на нефть с 2011 года. ваши прогнозы? к добру ли? или Беларусь в этот раз просчиталась?

0

695

Linka написал(а):

к добру ли? или Беларусь в этот раз просчиталась?

Кому-то к добру :) Хороший пиар засчитан!  Красивое фото с Медведевым, как гарант признания России предстоящих выборов.
А Беларусь по сути ничего от этого не получила!  Россия добилась того, чего хотела. Если раньше Беларусь еще как то отстаивала свои позиции по отношению к ЕЭП, то сейчас ''согласна на все"! А нефть для внутренних нужд уу нас и так была беспошлинной.

0

696

Saffri написал(а):

Беларусь по сути ничего от этого не получила!

ну разве что заткнула дыры в бюджете, но не на долго. кажется, что Россия в долгосрочной перспективе просчитала все правильно. имхо

0

697

Linka написал(а):

ну разве что заткнула дыры в бюджете

И то, не совсем. Если так, навскидку просчитать все равно 2 млрд. висит.
А Россия ...ммм....все красиво разыграла! И понятно что все плюсы только для нее!
Сдались мы с потрохами, так сказать...

0

698

Saffri написал(а):

Сдались мы с потрохами, так сказать...

вот это точно.

кстати, счас россиянам очень много наших предприятий продают. обидно

0

699

Linka написал(а):

кстати, счас россиянам очень много наших предприятий продают. обидно

а че обидно то??? Станем федерацией России. Вас девчонки не поймешь прям. В России хорошо, даже - супер!!! А у нас тут ж...а. Вот "купят нас" авось заживем как в России http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

700

Irina написал(а):

заживем как в России

:D
Да..и весь их криминал первым делом расширит свои границы...Заживем то мы точно как в России, толко как в провинции, а до Москвы и Питера мы уж точно никогда не дотянем. Брест то и до Минска хз когда подтянется.

Вон, отголоски ''хорошей России''  доходят до нас. В Минске машины, направленные на продажу в РФ вместе с владельцами стали исчезать, не говорю уже о том количестве машин, которые остались без колес.

Отредактировано Saffri (11-12-2010 11:52:03)

0

701

Saffri
да я все это в шутку написала :) Просто еще несколько постов назад многие обсуждали, какая офиг..я жизнь в России. Какие там миллионные зарплаты и пособия. И вот он шанс!!! :) Россия купит заводы и у нас станет российская зарплата.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

702

Irina
Я вас поняла, я ж тж смайл поставила :) Я все с иронией написала. Меня немного умиляет этот аховый подход, мол, если присоединимся, то ах как заживем!  :rofl:

Отредактировано Saffri (11-12-2010 11:59:34)

0

703

Saffri написал(а):

Вон, отголоски ''хорошей России''  доходят до нас. В Минске машины, направленные на продажу в РФ вместе с владельцами стали исчезать, не говорю уже о том количестве машин, которые остались без колес.

тоже слышали немало ужасов. Поэтому и мужу не разрешаю машину туда гнать... Мужа родители, приехав сюда, очень удивлялись спокойствию нашего города. А мы там были, меня, поздно вечером, муж саму не отпускал даже в магазин.
Поэтому и не разделяю восторженных отзывов людей о жизни в России. И безопасность и свою и детей не променяю на хорошие зарплаты.

0

704

Saffri написал(а):

Сдались мы с потрохами, так сказать...

Вот это точно! Только это не мы, а вождь всенародно избранный сдал нас за своё пожизненное правление.

Irina написал(а):

а че обидно то??? Станем федерацией России. Вас девчонки не поймешь прям. В России хорошо, даже - супер!!! А у нас тут ж...а. Вот "купят нас" авось заживем как в России

Обидно то, что никто не хочет становиться "федерацией России" или губернией или провинцией или ещё каким аппендиксом. Самостоятельное и независимое существование никак не рассматривается?
Зато теперь утрутся поклонники нашего бессменного. Так гордились тем, что он ни перед кем не прогибается и не продаётся России. Вот вам и пожалуйста. Очень даже стал раком, только бы власть не потерять.

+2

705

Irina написал(а):

поздно вечером, муж саму не отпускал даже в магазин.

со мной тоже такая же фигня была, и то что родители тут еще долго не отпускали гулять, поскольку долго не могли привыкнуть к спокойствию, которое тут. В РФ, я согласна там если только вечер, на улицу не выйдешь, машины там на ночь во дворах никто не оставляет, в подъездах по несколько железных дверей, на окнах до 4 этажа стоят решетки. Так что тут спокой но, но там ...  возможностей больше.
А то что без пошлины будет все, то в любом случае выгоды простой народ от этого не увидит, девочки вы посчитайте по сколько РФ продает РБ газ, и сколько платят теже предприятия и мы за куб.метр. прибыль идет офигеннейшая, только вот куда уходят эти деньги никому не известно (сами же газовики не знают), мало того ни кто не вспоминает о том что в Венесуэлле добывается нефть, которая "принадлежит РБ", однако доходы от ее добычи не отображены ни в одном платежном балансе страны. Те в бюджет страны эти деньги не поступают
Вот и думайте продался "он" России или продал он свой народ.

Отредактировано Honey Any (11-12-2010 13:09:49)

0

706

mama написал(а):

Очень даже стал раком, только бы власть не потерять.

вот это в точку сказано.

Irina написал(а):

Вот "купят нас" авось заживем как в России

россияне наоборот на предприятиях зарплаты снизили, как только выкупили. им резона большие деньги чужим гражданам платить нету. дешевая раб сила.

0

707

mama написал(а):

Зато теперь утрутся поклонники нашего бессменного.

Они новое оправдание для него придумают.

mama написал(а):

Очень даже стал раком, только бы власть не потерять.

Что-то очень часто он в своих монологах по телеку стал употреблять слова "прогнуться" и "хотят нас наклонить". К чему бы это? Может, ориентацию поменял?

0

708

Во Франции какой-то псих взял детишек в заложники, благо освободили всех, а меня колотит до сих пор http://www.euromag.ru/france/5648.html

0

709

Tanja79 написал(а):

К чему бы это? Может, ориентацию поменял?

:rofl:

0

710

на предприятии в Курске жутчайшие кадры счас по пятому каналу показывали.
цыплят пушистеньких желтеньких однодневных поддонами сваливали в железные бочки и заливали водой на морозе и более крупных бройлеров в "братские могильники".. жуть прям.. кормить нечем-предприятие обанкротилось..
:'(

0

711

пробежалась по темке и еще раз подумалось, почему все сравнения в пользу РБ а не РФ, а если РБ и ЕС..тогда в чью будут?
бывали в Черногории.. тоже ведь славяне!

0

712

Малина написал(а):

на предприятии в Курске жутчайшие кадры счас по пятому каналу показывали.

У нас , если такое и случится, вряд ли покажут по ТВ..

0

713

А правда ли ,что школьникам в Бресте бесплатный проезд в общ.транспорте? Я сегодня старшей в муз-ку всё равно дала проездной ,а то не верится!

0

714

Про то, как Я.Романчуку предложили пост премьера читали(на той неделе?), видимо у него большие шансы были))).
Кстати, это он за бесплатный проезд выступал. Батька на уступки пошел?

0

715

Татти написал(а):

Кстати, это он за бесплатный проезд выступал. Батька на уступки пошел?

Да в последнее время АГЛ только и делает, что пункты программы Романчука в свои указы переделывает. но Романчук это давно предлагал, а "бацька" только перед выборами очнулся.

0

716

Таньчик
Правда!

0

717

Татти написал(а):

видимо у него большие шансы были))).

да, да. подписей за него было очень очень. хоть и выступления у него не очень мне понравились по ТВ, но сам он толковый.

0

718

http://www.youtube.com/watch?v=CXpxBQiv … embedded#!

А я балдею от этот видео

0

719

rina написал(а):

А я балдею от этот видео

супер. мне тоже это понравилось, особенно от, что сам выбрал 16 лет назад:)

0

720

Saffri написал(а):

Правда!

но почему-то чиновники это не очень подтверждают, отсылая к вышестоящему начальству (это по поводу талончиков). Страна чудес!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » обсуждаем новости