Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » обсуждаем новости


обсуждаем новости

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Bella написал(а):

Люди,бросьте дурное.Сделайте себя сами счастливыми!!!

+Чётко и по делу :cool:

0

962

batiula написал(а):

Люди,бросьте дурное.Сделайте себя сами счастливыми!!!

И новости обсуждаем только хорошие. Зачем  негатив? Да у нас и нет его вовсе, особенно когда регулярно смотреть-слушать государственные СМИ.

+1

963

Ольга написал(а):

Да у нас и нет его вовсе, особенно когда регулярно смотреть-слушать государственные СМИ.

а если не смотреть и не слушать телек вообще - то супер  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

964

Если у нас тааааааак много негатива, зачем еще о нем так часто пи много говорить? делитесь и заряжайтесь позитивом! У вас  в жизни нет ничего позитивного? мне жаль.....
а цитата  не моя) но верная)

+2

965

вот новость меня порадовала
Все мобильные телефоны будут с одинаковыми зарядными устройствами

К 2012 году большинство новых сотовых телефонов производителей можно будет заряжать от универсального зарядного устройства. Об этом заявили 17 компаний, в том числе Nokia, Motorola, Sony Ericsson и Samsung.

По мнению экспертов универсальное зарядное устройство облегчит жизнь миллиардам пользователей мобильной связи. Продавцы телефонов смогут продавать аппараты без зарядных устройств. Это не только снизит стоимость комплекта, но и приведет к уменьшению объема потребляемых ресурсов и сократит выбросы вредных веществ

0

966

batiula написал(а):

Если у нас тааааааак много негатива, зачем еще о нем так часто пи много говорить? делитесь и заряжайтесь позитивом! У вас  в жизни нет ничего позитивного? мне жаль.....

Иногда кажется, что и на самом деле нет. На нашем форуме так по количеству жалоб в жаловалке только болтушка лидирует - в обеих темках уже третье продолжение и более 300 сообщений в каждой. Вывод - мы ооооочень любим болтать и почти одновременно жаловаться, что все плохо-плохо-плохо...... Сейчас пойду поищу темку про радости, надо проверить - может она уже плесенью покрылась........

0

967

Да что-то форум гаснет, то пожаловаться, то купить, продать, ужас, иногда читать нечего. Улыбнитесь и жизнь улыбнется вам.

0

968

Цветик написал(а):

то пожаловаться, то купить, продать

темы в студию, будем обсуждать:)) писать, а потом перечитывать:)))

0

969

У нас каток залили искусственный.Кто был,бесплатный,что там есть? (а то сказали,а что к чему не знаю). А ещё какой-то институт пенсионерам? А оранжерея как,сколько стоит,всех пускают?

0

970

А чтоб меньше было негатива,занимайтесь творчеством ,товарищи! Вот думаю наши скраперши  за своими цикавыми бумажками ничего кроме ленточек цветных,бусенок ярких не видят. И как это самое,хорошо!!!

Цветик написал(а):

Улыбнитесь и жизнь улыбнется вам.

http://i1.giftube.ru/multjashki/cheshirskijj_kot_33f683096f4f40b68a3321bc99fa2176.gif улыбаемся

0

971

Bella написал(а):

У нас каток залили искусственный.Кто был,бесплатный,что там есть?

Если у Ледового, то платный, если не ошибаюсь, в районе 7 тысяч (сама не была, со слов коллеги)

0

972

Bella написал(а):

А оранжерея как,сколько стоит,всех пускают?

тож сама не была, товарищ ходил, кажись за 3 тыс., сказал, что там даже какие-то попугайчики чудные.Надо проверить...

0

973

Maxa написал(а):

товарищ ходил, кажись за 3 тыс., сказал, что там даже какие-то попугайчики чудные.Надо проверить...

Возле меня рядом, пойду завтра в разведку.

0

974

[

Bella написал(а):

А оранжерея как,сколько стоит,всех пускают?

Я была. Сколько стоит не знаю, говорят, 3 тыс. Попугайчики есть, стрекочат бесконечно. Обещали рыбок завезти. Кактусы в пустыне классные, пальмы с бананами, гранат с плодами и ещё много чего. У кого страсть к ботанике - в самый раз туда.

Bella написал(а):

А ещё какой-то институт пенсионерам?

Это при центре занятости пожилых людей учат освоению компьютерной грамотности.

0

975

Зайка написал(а):

Это при центре занятости пожилых людей учат освоению компьютерной грамотности.

бедные дети,мало того,что мамки с папками комп целыми вечерами занимают,тут ещё и продвинутые бабули с дедулями добавятся :D

0

976

Bella написал(а):

бедные дети,мало того,что мамки с папками комп целыми вечерами занимают,

да, вот мы сегодня по душам со старшим поговорили, выяснилось, что главная его претензия ко мне, это то, что я за компом сижу и не пускаю его поиграть в Томасы. Ему же, бедненькому, приходится все время телевизор глядеть...

0

977

Цветик написал(а):

Да что-то форум гаснет, то пожаловаться, то купить, продать, ужас, иногда читать нечего. Улыбнитесь и жизнь улыбнется вам.

блин и я заметила.И ругня периодическая)))) Капец,засиделись дамочки в декрете)))))
Про улыбку правильно :) !

0

978

Вот и повеселе в темке стало :)
У меня и культурная программа наметилась на ближайшее время :) Пойдем с пацанами попугайчиков смотреть и в ледовый. Хочу попробовать малого на коньки поставить :) У меня там друг работает, говорит, в 3 года детки уже стоят :) попробуем....

0

979

завтра можно будет пронаблюдать частичное солнечное затмение Это интересно

0

980

Вот новости почитала, суть "Грибаускайте намерена вместе с МИД Литвы призвать ЕК, ее президента Жозе Мануэля Баррозу и президента Совета ЕС Германа ван Ромпея упростить и порядок выдачи виз белорусам и снизить цены на визы." Не может не радовать такой факт...
И Польша своим снижением цены (ну 20 евро тоже деньги) порадовала, думаю это не отразится на возможности получить визу.
Только прикольно, как ЕС в игре против (или в игре с) АГЛ, людьми прикрываются :) Ох не верю я, что это все от их доброго сердца и беспокойства за моральное состояние беларусов....

А вот в Директиве №4 пока ничего плохого не увидела....
Неплохо год начался :)

0

981

Я наблюдала солнечное затмение утром. Только на фотографиях ничего не видно, жаль

0

982

Год начался просто замечательно:Повышение цен на газ и элетроэнергию
Не надо быть экономистом, что бы понять, что за этим повышением последует повышение цен на всё остальное.

Отредактировано Ольга (04-01-2011 13:04:41)

0

983

Ольга написал(а):

Год начался просто замечательно:Повышение цен на газ и элетроэнергию

вот опять хорошего не замечаем :)

0

984

Irina написал(а):

х не верю я, что это все от их доброго сердца и беспокойства за моральное состояние беларусов....

мне кажется, что здесь

Irina написал(а):

опять хорошего не замечаем

+1

985

Irina написал(а):

вот опять хорошего не замечаем :)

Издеваешься?????? У нас бизнес и так на ладан дышит, а тут еще счастья привалило.. А в 4 директиве ничего супер я для себя не увидела.

0

986

Veronika написал(а):

А в 4 директиве ничего супер я для себя не увидела.

ну дык это пока, я так понимаю, просто руководство к будущим действиям. Мне там не понятно перераспределение пенсионных страховых выплат между работником и работодателем. А было бы интересно узнать. потому как в Польше эти выплаты осуществляются на условиях паритета - половина работник, половина его работодатель, у нас, вы знаете, 1 % работник, остальные 35 работодатель. Но это все из фонда зарплат. Поэтому вдвойне любопытно.

0

987

Bella написал(а):

бедные дети,мало того,что мамки с папками комп целыми вечерами занимают,тут ещё и продвинутые бабули с дедулями добавятся

Ну так моя свекровь уже готовиться на эти курсы. На ДР заказала ноутбук. Сказала, что без скайпа не может.  8-)

0

988

Morgana написал(а):

Я наблюдала солнечное затмение утром. Только на фотографиях ничего не видно, жаль

Тоже всей семьей наблюдали. Было видно очень здорово. Дети были в восторге и я тоже. 8-)

0

989

Veronika написал(а):

Издеваешься??????

:) ну разве с визами не хорошо?
А директива - я так понимаю еще не совсем доработана и думаю предприниматели помогут не подмять ее правительству под себя...
Ну плохого я в ней не увидела...

0

990

Morgana написал(а):

Я наблюдала солнечное затмение утром

Шолуида написал(а):

Тоже всей семьей наблюдали.

Народ, где вы его видели? Всё небо было затянуто тучами....хотя я весь день в пуще была, солнцем там и не пахло

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » обсуждаем новости