Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » обсуждаем новости


обсуждаем новости

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Дана, Львёниха, Натальюшка, я смотрю у нас мужья счастливые!... У жены-то, по поводу денег и голова никогда не болит  :D

0

242

Арти написал(а):

У жены-то, по поводу денег и голова никогда не болит  :D

Это точно :D

0

243

Арти написал(а):

У жены-то, по поводу денег и голова никогда не болит

:D

0

244

Арти написал(а):

по поводу денег и голова никогда не болит

ну как-то видимо так :D

0

245

Малина написал(а):

сегодня смотрели по нтв (российскому) дкументальный фильм, статья про него здесь.мы в шоке... но ничего не скажешь...   как и раньше не могли говорить так и дальше не сможем

я тоже вчера посмотрела.. все в духе нтв, учитывая их давнюю нелюбовь к Л. даже неудивительно. А что удивило, так то, что рассказывали о нем, как будто о каком-то обычном уголовнике, как всегда бывает в программе "Чрезвычайное происшествие". Я не хочу обсуждать правда это или нет, потому что не знаю, но все таки речь о главе государства :dontknow:.

0

246

мое мнение однозначно - это спектакль для избирателей, ведь скоро выборы.  Только теряюсь в догадках, с какой именно целью, поднять или опустить рейтинги Батьки.

0

247

http://sb.by/post/103830/
я плакала, когда читала
вот вам и ответ - что лучше - детский дом или вот такая....не могу написать семья

0

248

Не могу дочитать,разревелась..это не люди...животные добрее..изверги просто

0

249

Anya написал(а):

Не могу дочитать,разревелась..

И я не смогла дочитать. Такие "живые картинки" рисуются...жуть!!!

0

250

Как таких земля носит? не слов, без комментариев

0

251

жесть, но так хочется вообще этого даже не знать...
я бы не писала, не читала бы (если бы не дали так любезно ссылку)

0

252

Этих детей у мамаш сразу изымать надо. Но у нас есть закон о возмещении затрат на содержание, у них есть возможность получить пособие по родам в размере больше миллиона. Представляете, сколько чернил можно купить? Правда, некоторые не находят времени на то, чтобы зарегистрировать ребенка и получить это самое пособие. Но наша бюрократическая машина устроена так, что с детьми начинают работать только тогда, когда зачастую слишком поздно. Я как-то писала об отказных детях. Знаете, что в роддоме их практически нет? Около 4 случаев в год.

0

253

Выскажу своё мнение и можете считать меня извергом....я за то что бы таких людей не сажали а наказывали так же как они поступили вот её так же избить и оставить умирать.

+1

254

Дана написал(а):

Выскажу своё мнение и можете считать меня извергом....я за то что бы таких людей не сажали а наказывали так же как они поступили вот её так же избить и оставить умирать.

Согласна полностью, вам +

0

255

Дана написал(а):

вот её так же избить и оставить умирать.

а кто на себя этот грех возьмет?

0

256

С древности были палачи.

0

257

Мамочка Танечка написал(а):

а кто на себя этот грех возьмет?

По мне больший грех сделала ее мамаша, а на счет нее я не считаю что это грех если ей устроят суд линча (закидайте меня тапками)

0

258

Наказали всех кто имел к этому хоть какое то отношение, а непосредственному участнику 2 года колонии....мда!

0

259

Saffri написал(а):

Наказали всех кто имел к этому хоть какое то отношение, а непосредственному участнику 2 года колонии.

Ага, а органам опеки, прокуратуре, судье и участковому максимум выговор и лишение премии, смешно да и только

0

260

Honey Any написал(а):

Ага, а органам опеки, прокуратуре, судье и участковому максимум выговор и лишение премии, смешно да и только

А знаете сколько таких мамаш? У них просто не дошло до крайности. Вспомните ту же Веру и ее мать (кстати, а что с ней теперь?).

0

261

Honey Any написал(а):
Ага, а органам опеки, прокуратуре, судье и участковому максимум выговор и лишение премии

Три месяца "родители" над ней издевались, а никто ничего не видел или не хотели видеть? Как же они проверяли?

0

262

Зайка написал(а):

не хотели видеть

У нас так всегда, соседи на лавочке всегда все знают, и кто какую машину за год сменил, и кто с кем спит, а вот куда надо позвонить за ребенка, тут все сразу молчком.

0

263

rina написал(а):

Вспомните ту же Веру и ее мать (кстати, а что с ней теперь?).

А что Верина мать? Насколько я знаю, мать воспитывает ВЕриного старшего малыша.

0

264

ksanka
ну ты же умная, понимаешь, что плохие люди вырастают и в хороших семьях,  но это явно не тот случай.

0

265

Хулиганка написал(а):

я плакала, когда читала

И я. По началу хотела написать, что бы эта "мамаша" сдохла. А теперь подумала и хочу, что бы дожила до глубоооокой старости и каждый день просапалась в слезах, вспоминая своего ребенка.

0

266

ЯЛО написал(а):

А теперь подумала и хочу, что бы дожила до глубоооокой старости и каждый день просапалась в слезах, вспоминая своего ребенка.

ну это невозможно. И не вспомнит,да и может уже не жива.Думаете как относятся там к детоубийцам?Думаю,она узнала что такое ад.И наверное правильно,что там свои законы,более справедливые,хотя и негуманные...

0

267

Bella написал(а):

Думаете как относятся там к детоубийцам?

КАК?
Моя одкнолассница родила троих детей: первую дочь убил муж (т.е. папа), третьего сына она уморила голодом.После этого, будучи ТАМ, ее показали по ТВ, где она сказала что ни о чем не сожалеет, так получилось...

Отредактировано LaLiLu (14-08-2010 17:23:51)

0

268

LaLiLu написал(а):

КАК?

я предпологала, что раздерут её там медленно и по мелким кусочкам... ну так должно быть...

0

269

http://vb.by/article.php?topic=7&article=10519
Я в шоке! Что твориться! А позиция милиции - только ненормативная лексика!
Так жаль и малышку, и маму её, и неизвестно, найдут ли девочку

0

270

Хулиганка написал(а):

http://vb.by/article.php?topic=7&article=10519
Я в шоке! Что твориться! А позиция милиции - только ненормативная лексика!
Так жаль и малышку, и маму её, и неизвестно, найдут ли девочку

Я в нашей гребанной ментуре ни на капельку не сомневалсь, сама была в аналогичной ситуации, и в итоге заявление потеряно в архивах, толку ноль. Прокуратура-милиция-судьи это звенья одной и той же цепи, везде коррупция, хамство и неприкрытая ложь что они что то делают (делают лишь единицы, но проитв такой системы не попрешь)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » обсуждаем новости