Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Инструкция по поисковику на Таобао.


Инструкция по поисковику на Таобао.

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Kiraeva написал(а):

помогите плиз понять

можете встявлять в заказ. На пробу кинула в корзину розовый бодик с коротким рукавом размер брала 12-18 м. Цена стояла 34,72

Отредактировано ПРИЗка (07-07-2013 16:39:37)

0

62

Kiraeva написал(а):

помогите плиз понять, какая все-таки цена и можем ли мы это заказать. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 … 3630878488 Когда выбираю розовый бодик с коротким рукавом и размер высвечивается Вип. Получается я не могу вставить его себе в заказ?

ну почему не можете?
не смотрите вы на этот вип - цена та что остается одна, которая перечеркнутая

0

63

танита написал(а):

ну почему не можете?
не смотрите вы на этот вип - цена та что остается одна, которая перечеркнутая

спасибо, а если у меня заказ уже около 5 кг - это плохо?

ПРИЗка написал(а):

можете встявлять в заказ. На пробу кинула в корзину розовый бодик с коротким рукавом размер брала 12-18 м. Цена стояла 34,72

Спасибо, Да, но и доставка выходит странная 0,1юа...

Отредактировано Kiraeva (07-07-2013 16:47:10)

0

64

Kiraeva написал(а):

спасибо, а если у меня заказ уже около 5 кг - это плохо?

если для СП-нормально, если индивидуально-мало

0

65

Kiraeva написал(а):

Спасибо, Да, но и доставка выходит странная 0,1юа...

ну почему странная. типа бесплатная. это нормальное  явление, не бойтесь

0

66

Ссылка когда выбираю город, не появляется цена доставки по китаю... или я смотрю не туда  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/61/b3b9d763f391b0f8e083d02934991a61.gif

0

67

natka
там типа бесплатно

0

68

Ссылка
подскажите, сколько будет стоить такой плащик. и такое пальто Ссылка Спасибо

0

69

ЯЛО
дайте нормальную ссылку на страницу в магазине, а не на просмотр фото
куртка - около 20, пальто - до 40 - все примерно

Отредактировано Alizzi (14-07-2013 22:43:38)

0

70

девочки...потеряла ссылку с хвастами детской одежды...может подскажет кто...плиз

0

71

Kiraeva
Ссылка

0

72

NATASHA написал(а):

Kiraeva
Ссылка

ой спасибо огромное...это то что я искала

0

73

девочки, подскажите, пожалуйста, какой размер свитера подойдет моему мужу? Рост 183, но очень худой... Думаю, заказывать XXL, не велика будет? Или все же XL пробовать? http://detail.tmall.com/item.htm?id=218 … Bh&mt=

0

74

marinata
Там же есть замеры: пишу сначала XL, а в скобках XXL
длина 68 (71)
длина рукава 59 (61)
обхват груди 114 (118)
плечи 47 (49)

0

75

Тальчонок, спасибо, пойду мужа обмерять )

0

76

marinata
У меня накануне очередной СП на холодильнике появляются бумажечки с замерами всего своего семейства. Креплю их магнитиками, чтобы не потерять. Муж, кстати, ростом 182 см и тоже очень стройный(   Так вот летние вещи заказывала ему всегда XL, а вот толстовки, например, брала XXL, потому что рукав в меньшем размере будет коротковатым. А вообще, стараюсь выбирать только те вещи, где есть замеры продавца. Пока промахов не было.

0

77

Тальчонок, я еще не во всем разобралась на тао, т.к. недавно о нем узнала) Скажите, а замеры продавца - это как? В этом свитере, что я выбрала, есть вот такая таблица http://s4.uploads.ru/d5H2j.jpg
Это и есть замеры продавца?

0

78

marinata
Похоже на то. остаётся только соотнести иероглифы с тем, какие элементы одежды они обозначают. Тест на внимательность)

0

79

Вот реальные размеры моего мужа: Рукав 63 см, Длина 67 см., ОГ 90, плечи 42
какой же размер из этой таблицы больше всего подходит?

0

80

marinata написал(а):

какой же размер из этой таблицы больше всего подходит?

эта модель не подходит. Либо рукава короткие будут, либо болтаться будет. Поищите что-нить другое. Я так на себя одежду ищу. Перелопатить кучу всего надо, пока найдешь подходящее.

0

81

Alizzi, спасибо, буду искать

0

82

подскажите пожалуйста... теперь на тао нужно регистрироваться, чтобы посмотреть товары в корзине??

0

83

Sotochka написал(а):

одскажите пожалуйста... теперь на тао нужно регистрироваться, чтобы посмотреть товары в корзине??

похоже да..... :tired:

0

84

Sotochka написал(а):

подскажите пожалуйста... теперь на тао нужно регистрироваться, чтобы посмотреть товары в корзине??

P@ntera написал(а):

похоже да..... :tired:

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
И на ru.taobao (переменовали купинатао) сейчас тоже нужно регистрироваться! Правда за регистрацию дают бонусы 15 у.е.

0

85

Девушки, подскажите как зарегистрироваться на Таобао.com? Там нашей страны нету...

0

86

IROPSIK
вроде, никак. там как-то идет привязка к телефону, что ли?

0

87

Alizzi написал(а):

там как-то идет привязка к телефону, что ли?

да, надо и номер указывать...но люди как-то же заказывают))) просто не хочется через посредников переплачивать...

0

88

IROPSIK написал(а):

да, надо и номер указывать...но люди как-то же заказывают))) просто не хочется через посредников переплачивать...

но это же не интернет-магазин, там так просто напрямую не закажешь....

0

89

Sotochka написал(а):

но это же не интернет-магазин, там так просто напрямую не закажешь....

но на Алиэксспрес я заказываю без проблем 8-)

0

90

насколько я понимаю, Алиэксспрес это типо посредник... кот. покупает на тао и продает вам...
хотя на тао может и есть продавцы кот. отправляют товары к нам)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Инструкция по поисковику на Таобао.