Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао


СП таобао

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девчонки!
Формирую 2-3 посылки с таобао в конце этой недели.....
Девочки, кто уже участвовал со мной в СП, пишите!!!
Для тех, кто еще не участвовал, пишу условия:
чтобы рассчитать цену товара - цена на сайте+доставка по китаю до Пекина+10% посредника+4% за перевод денег в Пейпал
это первый платеж исключительно за товар, второй платеж делаем, когда посредник взвесит посылки и выставит счет за доставку, платим примерно у кого сколько получается (потом по прибытие все перевешивается), отправка обычной почте......стоимость 1 кг со всеми расходами за перевод в 10-ти кг посылке около 12-12,5 долларов.
Участникам форму для заказа скину на почту.
Деньги передаете лично мне, я хочу в пятницу-субботу положить на карту, а в понедельник уже оплачивать заказ.

+1

2

Ольчик
да, посредник находится в пекине,
выбираете доставку до пекина под ценой товара...

0

3

Девочки, кто разбирается? Если вот такая доставка 至全国:平邮: 10.0元 快递: 10.0元 EMS: 20.0元, то какую писать в бланк?
И еще вопрос: цвет в бланк писать иероглифами или можно на русском?

Отредактировано Мариша (25-02-2011 18:14:49)

0

4

Мариша написал(а):

И еще вопрос: цвет в бланк писать иероглифами или можно на русском?

на русском :writing:

Мариша написал(а):

Девочки, кто разбирается? Если вот такая доставка 至全国:平邮: 10.0元 快递: 10.0元 EMS: 20.0元, то какую писать в бланк?

10 юань

0

5

так,
lenok2002 - 70 отдала
lavina - 140 отдала
Tabula Rasa - 30 отдала
аня - 90 отдала
мама чуда - 10 отдала
ольчик - 60 отдала
просто катя - 10 отдала
мариша - 60 отдала

катя!!!! и amarula!!!! жду ваших заказов, деньги подвезете завтра, крайний срок в понедельник до обеда...
никого не забыла?

0

6

девочки!
заказ и деньги сегодня отправила....
когда начнут выкупать, скину в личку ник скупщика
большо скорости не ждите, посредник предупредил, что у него завал заказов после праздников и он еле справляется...
вобщем, все новости пишу сюда

0

7

ВНИМАНИЕ!!!! участникам СП
сегодня посредник выкупал вещи и прислал отписку

1. lenok2002
http://item.taobao.com/item.htm?id=3369578479& заколка по ссылке цвет не серый - в наличии только белый и черный.....какой брать?

2. lavina
пальто - нет в наличии
майка - нет в наличии

3. saffri
сумка - нет в наличии

4. Ольчик
штаны http://item.taobao.com/item.htm?id=3543906679&f=e остался только фиолетовый цвет (purple)

5. простоКатя
купальника нет в наличии, я связывалась с продавцом, он мне сам дал ссылку на купальник, который у него есть http://item.taobao.com/item.htm?id=3263709535 посмотри устроит ли тебя и какой размер брать?

6. Мариша
джемпер М розовый - нет, только желтый
гольф голубой - ждут ответа продавца
майки - в наличии нет черных, белых и голубых

7. Amarula
не купили пока блузку бежевую - по моей вине, не правильная была ссылка, так, что скину правильную с заменами......

Девочки, кого не написала, все куплено, можете сами посмотреть ник скупщика zhangyy908 +2 желтых бриллианта.

Жду замены в личку до завтра......

А вообще вы молодцы! хорошо подобрали товар и невыкупленного очень мало! как ни странно, больше всего не купили у меня....... :'(

0

8

Итак,
не приехало к посреднику еще
1. Saffri  - очки Chloe, выкупленные аж 4 марта, скорее всего вернут за них деньги, тк если бы выслали их, уже бы давно пришли
2. Мариша -вещи, которые мы меняли и которые выкупали 8 марта, джемпер и гольф
3. lavina (не везет больше всех) - за майку продавец вернул деньги, а пальто до сих пор не пришло и подозреваю, что не придет.......фото часов посредник сделает, когда будет готова к отправке посылка......

Вообщем, максимум до пятницы ждем не пришедшие вещи и отправляем!

0

9

Девочки!
Заказ был разбит на 2 посылки
В первой - я, простоКатя, lavina, TabulaRasa - посылку сегодня отправляют, трекинг всем скину в личку......не выслали только 2-х вещей lavina (фотки с трекингом выслала на е-мейл)
Во второй - ленок2002, аня, мама чуда, Ольчик, мариша, Amarula, Saffri - ждем 3 вещи (2 Маришы, 1 Saffri)? думаю до выходных посылку отправят, всем трек скину в личку.......

0

10

девочки,
выслала на почту окончательные файлы
у кого по 1 ссылке пишу стоимость доставки здесь
мама чуда 4,4 доллара
просто катя 1,8 доллара
Tabula Rasa 15,62 доллара (за доставку 5-ти штук)
lavina 12,8 доллара

0

11

посылку отправили  CP22*76*24455**CN
смотрим здесь http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do
или здесь http://www.trackitonline.ru
потом здесь http://search.belpost.by/

трекаться начнет через несколько дней.....

Отредактировано танита (14-06-2011 21:07:56)

0

12

Tabula_Rasa
тьфу, ты, действительно неправильно дала CP227624455CN
вчера уже из Китая вылетела....

0

13

Итак,
я должна
Ежик 0,78
lavina 5,08
Ольчик 1,46 (отдала)

мне должны
vademecum 2,08
Tabula Rasa 9
arika 0,36

девочки, звоните, подъезжайте...

Отредактировано танита (22-06-2011 10:50:47)

+1

14

Девочки,
поднимаю темку, т.к. планирую активно собирать СП и индивидуальные заказы сначиная с 20 августа (регистрация желающих)
посылок буду формировать сколько, на сколько будет желающих
так что, кто планирует, можете уже насматривать на этой неделе себе ссылки
посредник все тот же, условия почти те же:
расчитать стоимость вещи - цена + доставка до Пекина+ 10% посредника+4% за перевод денег умножить на 0,158 (изменился курс доллара к юаню)= цена в долларах за товар
доставка до Беларуси 11,5-12,5 долларов за 1 кг.....
девочки, как все понимают в свете последних событий в нашей стране - деньги собираю долларами (где и по чем купить доллары за бел рубли не знаю), потом сразу кладу на карточку.....
Вобщем, ЖДУ ЖЕЛАЮЩИХ
ПыСы кого бы ограбить? так много всего хочется купить.......... :glasses:

Отредактировано танита (15-08-2011 11:21:47)

0

15

Итак, пробую прикрепить файл.....
все заполненные заказы присылаем мне на почту svidinych@tut.by
в сообщении с прикрепленным файлом пишите свой ник на форуме, реальное имя и контактный телефон
жду файлов 20-21 августа....всю неделю буду выбирать себе и у вас тоже время на выбор есть.....
доставку по Китаю выбираем до Пекина, за несколько легких вещей из одного магазина доставка берется 1 раз, но не всегда, попадаются особо жадные продавцы....поэтому предварительно ставим 1 раз, но если посредник исправит, я поставлю в известность......

0

16

тааак, сюда никак не получается загрузить бланк - пишите мне свой е-мейл.......
бланк отправила тем, чей мейл знала:
Aprelevna
Tabula-Rasa
anja
Saffri
prosto Катя
Ежик
Ольчик

остальные пишите свои е-мейлы....

+1

17

prosto Катя
кать, замены сразу не надо........просто себе где-нибудь по 2 замены приготовьте.......
после каждого выкупа я дергаю посредника и он говорит, что не выкупил.....а я уж вас проинформирую кому на что замены давать....
замены будем давать 2 раза - если после 2-х замен не выкуплено - отправляем в Беларусь как есть.....

0

18

танита а куда писать цвет и размер?когда отдавать деньгу?

0

19

танита какая доставка по китаю одной еденицы в прайсе?
где смотреть вес?

Отредактировано Эмилия (16-08-2011 11:38:10)

0

20

Эмилия
цвет и размер пишется вместе с названием в столбе А
доставка по китаю на страничке с товаром стоит под ценой товара наводите на стрелочку и выбираете город Пекин - он во втором столбце первый.......там стоит три, иногда две цены за доставку....выбираете среднюю (экспресс) и ставите ее в стобик Е - там написано "доставка по китаю"
в бланке вес примерный ставите в самом последнем столбце.....нсли не знаете можете не ставить....я сама прикину приблизительный вес....все равно по прибытию все пересчитаем точно....

Отредактировано танита (16-08-2011 12:15:11)

0

21

денежку буду собирать только после того, как обработаю ваши заказы......это на следующей неделе....

Дквочки,
не забываем мне писать свои телефоны.....я вам в ответ пришлю свои, кто не знает, многие вопросы быстрее решить по телефону

0

22

да, девочки, кто с опытом....мне облегчите работу, если цвет, модель размер будете писать на китайском, копируя прямо со странички........

0

23

Танита местечко есть ещё на небольшой заказик?

0

24

Tabula_Rasa
Тань, и ты туда же......ты же уже много раз бланки заполняла......
Еще раз обращаю внимание всех: в первом столбце, который называется "Наименование вещи и дополнительная информация" пишите, например, штаны цвет черный, размер ХХЛ (т.е. все о товаре- модель размер цвет), а уже в следующем столбике просто ссылка, дальше количество штук, потом цена вещи в 1 ед., потом экспресс доставка до Пекина, а дальше формула считает все сама, ну и вы еще можете ставить приблизительный вес....а можете не ставить, я сама буду прикидывать (все равно я все пересматриваю и перепроверяю каждую ссылку, перед формированием заказа посреднику

а по поводу того, чтобы писать дополнительную информацию на китайском, копируя сразу с сайта.....так это я писала тем, кто это умеет......все остальные пишите, как вам удобно....я все равно посреднику пишу на китайском или английском...

Отредактировано танита (17-08-2011 08:48:18)

0

25

Девочки, еще такой вопрос, если цена стоит 84,00-86,00, то писать так понимаю 84? И еще по размерам, если написано 105(5Т), это рост реб.105 и идет на 5 лет?т.е. если деть здесь носит 104, то мне и стоит брать этот 105?

0

26

печенька
под ценой доставки в прямоугольном блоке идет информация о цветах, моделях и размерах.....
там нажимаете на нужный вам размер и нужную модель.....и тогда высветится одна цена (обычно дают такую цену 84-86, когда разные размеры или модели по-разному стоят: 84, 85 и 86 юаней)

0

27

печенька написал(а):

если написано 105(5Т), это рост реб.105 и идет на 5 лет?т.е. если деть здесь носит 104, то мне и стоит брать этот 105?

по моему опыту....практически все вещи на тао маломерят.....поэтому впритык не берите, лучше на размер больше........и ориентируйтесь не по их возрасту, а по росту в см.......

0

28

танита
скинь и мне бланк пожалуйста kardinal_brest@tut.by надо срочно кое-что заказать

0

29

девочки, может кто-нибудь хочет пахучки для машины. вместе дешевле будет
http://item.taobao.com/item.htm?id=6341480587

0

30

anja
Ежик
я себе еще и половины не выбрала....так что выбираем до 20-21, до 21 скидываем мне заказы....я считаю всех до 24-25 и 25 собираю деньги, а до 26 перевожу в Китай...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао