Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Инструкция по поисковику на Таобао.


Инструкция по поисковику на Таобао.

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Sotochka написал(а):

насколько я понимаю, Алиэксспрес это типо посредник... кот. покупает на тао и продает вам...
хотя на тао может и есть продавцы кот. отправляют товары к нам)

я так понимаю, самому не возможно заказать на Тао без посредников(((( жаль...

0

92

IROPSIK написал(а):

но на Алиэксспрес я заказываю без проблем

алиэкспресс уже посредник

IROPSIK написал(а):

да, надо и номер указывать...но люди как-то же заказывают))) просто не хочется через посредников переплачивать...

нельзя регистрироваться и оплачивать через Алипей не китайцам
на свой страх можете послать вестерном продавцу

а мизерный процент переплаты посреднику оправдывает себя сполна - это про неправильные цвета, проверку товара и других проблем, которые можно решить еще в Китае, также на тао 80% продавцов говорят только по-китайски
на тао сроки отмены и возврата - 10 дней, оставления отзыва 30 дней
а к нам товар может больше месяца идти

поэтому, больше, чем на алиэкспресс вы точно не заплатите, если купите с тао через посредника

+1

93

танита
спасибо, все поняла [взломанный сайт]

0

94

А через какого посредника лучше заказывать с тао? Все таки на тао больше выбор чем наэкспрессе

0

95

девочки, скиньте ссылку на програмульку, которая один и тот же товар ищет у разных продавцов!

0

96

и тишина....

0

97

Laferti написал(а):

и тишина....

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят, и тишина ...

0

98

Sotochka написал(а):

нашла на шопоголике ссылку на програмку, как для меня полезную, ну может уже есть у кого... но все же
http://ruyi.taobao.com/app?spm=0.0.0.0.vggJqZ
Работает почти во всех браузерах. После запуска приложения справа вверху появится вот такой значок:
http://s5.uploads.ru/t/XGIm8.png
Открываем ссылку на вещь,жмем на это "окей" и видим внизу слева такую же вещь,но у других продавцов :
http://s5.uploads.ru/t/VqYga.png

+1

99

Sotochka, спасибо большое!

0

100

Laferti написал(а):

и тишина....

wwwshophelp.ru
на шопоголике посредников - тьма
выбирайте, какой понравится

0

101

Как вы на тао ищете? или одна я не знаю китайский?
ссылки с купинатао можно в СП кидать? ващпе ничего не панимать. (Читала много раз, честное пионерское)

0

102

мама Вани написал(а):

Как вы на тао ищете? или одна я не знаю китайский?
ссылки с купинатао можно в СП кидать? ващпе ничего не панимать. (Читала много раз, честное пионерское)

ыыыы  ну все такими первый раз были)))  я в первый раз
я первую сп спохватилась во время стора - за ночь "изучила" без перевода))))) 
что конкретно ишшем? - можно в ЛС

+1

103

мама Вани написал(а):

ващпе ничего не панимать.

выходите с гуглхрома - он переводит.....ну или гуглпереводчик ВАМ в помощь,но там каждую "фразу" нужно копировать и переводить переводить(

+1

104

мама Вани написал(а):

Как вы на тао ищете? или одна я не знаю китайский?ссылки с купинатао можно в СП кидать? ващпе ничего не панимать. (Читала много раз, честное пионерское)

Загружайте браузер Google Chrome, заходите на сайт тао и в правом верхнем углу пометочка переводить с китайского всегда.

Отредактировано Kiraeva (09-09-2014 14:23:58)

0

105

Скажите, а МК по работе с этим зверем ТАОБАО еще кто-нить проводит? Иль все уже опытные? :blush: Я б в ученицы попросилась...Помнится, мама-чуда проводила...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Инструкция по поисковику на Таобао.