Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Крепыш


4 дня с Крепыш

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Доброе утро!
Приятного общения!

От меня такие вопросы:
1.Алеся, идеальная работа для тебя - это...?
2.Если отдых, то активный или в позе звезды на пляже? Где понравилось отдыхать?
3.Легко ли ты решаешься на перемены (во внешности, в делах)?
4.Любимый аромат?
5.Без чего не обходится ни один твой день (привычка, примета, предмет..)?

0

2

И от меня:

1. Кем мечтала стать в детстве и почему?
2. Как звали твою первую любовь?
3. Веришь ли ты в сверхъестественное?
4. Какой самый сумасшедший, необдуманный или рисковый поступок ты совершала?
5. Самая странная и необычная еда в твоей жизни - это...?
6. Какое твое любимое блюдо, и при каких обстоятельствах ты его попробовала в первый раз?

0

3

И у меня парочка вопросов:
1)Твой любимый фильм,актер,актриса?
2)Какую музыку предпочитаешь?
3)С каким животным могла бы себя ассоциировать?
4)Есть ли у тебя вредные привычки?

0

4

А меня интересует:
1, суеверна ли ты?
2, Строгая ли мама?
3 твоя мечта?
4 что не хватает для полного счастья?

0

5

Ну и от меня чуток)
1. Сколько деток хотелось бы? И совпадает ли их кол-во с мнением мужа?
2. Считаете ли вы себя идеальной женой?
3. Ваши любимые сладости?
4. Спорт есть в вашей жизни?
5. Чем бы хотели заняться в жизни ещё, но всё руки не доходят или времени не хватает?
6. В какой позе засыпаете?
7. Ходили по гадалкам?

0

6

1.Любимое женское имя?
2.Любимая пора года и почему?
3.Приходилось ли спасать жизнь человека в экстремальной ситуации?

0

7

Крепышок у меня единственный вопрос к тебе,откуда силы черпаешь, энергию??????
По моим ощущениям на форуме есть только 2 таких человека,столь сильных духом и как ни встреть,сплошной позитив и энергия....
Балдею от вас :love:

0

8

Котя-Оля написал(а):

Крепышок у меня единственный вопрос к тебе,откуда силы черпаешь, энергию??????

Да-да! Меня тоже интересует этот вопрос: откуда у тебя берутся силы на семью, работу, новые дела и проекты?
одолжи своих китайцев :crazy:

0

9

ой-ой-ой, как много вопросов))))
Итак, по порядку.

Soleil написал(а):

1.Алеся, идеальная работа для тебя - это...?

Идеальная работа -- к которой лежит душа, которая приносит удовольствие, финансовая сторона не самое главное, но важное. и обязательное условие: легкая физическая усталость от работы. мне вот очень нравилась работа продавца в магазине строй.материалов с высшим эконом. образованием)))

Soleil написал(а):

2.Если отдых, то активный или в позе звезды на пляже? Где понравилось отдыхать?

европейский активный отдых, обожаю зимний. Звездой на пляже -- ненавижу. Так могу и на Мухавце. Мало где ещё отдыхала, поэтому не буду выделять что-то одно

Soleil написал(а):

3.Легко ли ты решаешься на перемены (во внешности, в делах)?

а на этот вопрос я затрудняюсь ответить. могу точно сказать, что я авантюристка

Soleil написал(а):

4.Любимый аромат?

L'Eau Par Kenzo

Soleil написал(а):

5.Без чего не обходится ни один твой день (привычка, примета, предмет..)?

кофе, слова мальчикам в дорогу"хорошего дня", чат, Студия-А

Отредактировано Крепыш (22-10-2015 23:25:57)

+1

10

Leshyna написал(а):

1. Кем мечтала стать в детстве и почему?

конечно, учительницей младших классов. Уж очень мне нравилось "строить" детей)))

Leshyna написал(а):

2. Как звали твою первую любовь?

детскую - Леша, а серьезную - Андрей( мой муж)

Leshyna написал(а):

3. Веришь ли ты в сверхъестественное?

вчера до 2-00 ночи смотрела битву экстрасенсов. я ответила на вопрос???)))

Leshyna написал(а):

4. Какой самый сумасшедший, необдуманный или рисковый поступок ты совершала?

прыгнула с тарзанки 50 метров. сейчас реально стала бояться высоты. И ещё, решилась самостоятельно вести дела на фирме, в которых толком не разбиралась.

Leshyna написал(а):

5. Самая странная и необычная еда в твоей жизни - это...?

не люблю эксперименты с едой. в 2004 году попробовала суши в Москве (у нас не было ещё ничего подобного)

Leshyna написал(а):

6. Какое твое любимое блюдо, и при каких обстоятельствах ты его попробовала в первый раз?

пожрать я люблю)))что-то одно не могу выделить. обожаю сдобу с чаем.

0

11

Темка написал(а):

1)Твой любимый фильм,актер,актриса?

фильм 1+1. А вот актера или актрису не смогу озвучить. Очень много кто нравится. Кроме того, у меня огромная проблема с именами. Я тупо не могу совместить лица с фамилиями. Друзья тупо говорят мне: "тот, кто снимался в Марсианине" или "Шерлок" и т.д. А, вообще, я киноман.

Темка написал(а):

2)Какую музыку предпочитаешь?

вы бы услышали мой плейлист, ужаснулись. там есть музыка всех направлений. КРОМЕ, современной попсы. Очень люблю музыку 90-х, джаз.

Темка написал(а):

3)С каким животным могла бы себя ассоциировать?

это под настроение. вот вчера вечером ленивец 100%. позавчера курица-наседка.завтра, надеюсь, волчица (та что горло перегрызет ради открытия студии)

Темка написал(а):

4)Есть ли у тебя вредные привычки?

ну, хоть не курю)))) 8-)

+1

12

TASHUNJA написал(а):

1, суеверна ли ты?

скорее нет. черная кошка или пустое ведро -- не повод идти в обход

TASHUNJA написал(а):

2, Строгая ли мама?

считаю, что да. строгая, но справедливая!!!!! Хотя сейчас у детей спросила, сказали, что нет)))

TASHUNJA написал(а):

3 твоя мечта?

побывать на съемке фильма и  на несколько недель поехать в Лондон.

TASHUNJA написал(а):

4 что не хватает для полного счастья?

побывать на съемке фильма и  на несколько недель поехать в Лондон)))) А если серьезно, то я могу сказать, что я счастлива.

0

13

Эльнинио написал(а):

1. Сколько деток хотелось бы? И совпадает ли их кол-во с мнением мужа?

у меня двое и больше не хочу. Муж со мной солидарен, но шуточки про девочку частенько бывают

Эльнинио написал(а):

2. Считаете ли вы себя идеальной женой?

я бываю невыносимой. могу есть не приготовить. могу полениться идти в магазин и уговорить мужа это сделать, а потом повыступать, что он не то купил. А супруг сказал, что только меня сможет вытерпеть.

Эльнинио написал(а):

3. Ваши любимые сладости?

свежие ещё теплые булочки с молоком

Эльнинио написал(а):

4. Спорт есть в вашей жизни?

спорт был в моей жизни и скоро будет))) сейчас просто нет времени на это. Ежедневные пешие прогулки и баня, пока это всё. А ещё я активный болельщик, кста.

Эльнинио написал(а):

5. Чем бы хотели заняться в жизни ещё, но всё руки не доходят или времени не хватает?

ой, не надо провоцировать... я и так не знаю в какую сторону мне бежать со своими идеями и творениями. надо мной уже посмеиваются втихую, баллотируют в ПРЭЗИДЭНТЫ))))

Эльнинио написал(а):

6. В какой позе засыпаете?

на левом боку, одеяло, обязательно, между коленок

Эльнинио написал(а):

7. Ходили по гадалкам?

к сожалению да, ещё в школе, один раз. сказала что-то непонятное и размытое, но страшное. сбылось((((

0

14

Алиса написал(а):

1.Любимое женское имя?

Маша, Яника.

Алиса написал(а):

2.Любимая пора года и почему?

у нас сейчас климат ни к черту. но я скажу про классическую морозную снежную зиму. очень люблю. на морозе дышится отлично, если движешься, не холодно. а после прогулки под теплый плед с горячим чаем. мммммм. здорово!!!Однажды, будучи уже семейными,  с друзьями пошли прогуляться в парк. Мы играли в снежки, а потом в хоккей на озере палками. Это было просто супер. ЗИМА

Алиса написал(а):

3.Приходилось ли спасать жизнь человека в экстремальной ситуации?

нет, слава Богу, не было повода для героического поступка.

+1

15

Котя-Оля и uzayli_25, я, наверное, просто человек такой. не могу сидеть на одном месте без дела. и опять же, я ведь для себя любимой стараюсь))))
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
А за кружок по рисованью
тоже все голосовали))))

+1

16

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/30/eff16fa0790645335ec4460d44819330.gif йохоу! ответила http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif

0

17

Крепыш
Приоткроешь завесу тайны об операции Ы о Студии-А?
http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/2d/1b9e3db8bfc6364c7e6378c50516c32d.gif

0

18

Та уже давно не тайна. Это коротенько так.
«Студия-А» – центр реализации спортивных, образовательных и развлекательных идей в городе Жабинка. Будут созданы комфортные  условия  для реализации различных видов проведения досуга в рамках «Студии-А»:
 Спортивный зал для занятия фитнесом
 Уголок для развлечения детей во время занятий спортом родителей
 Учебный кабинет
 Открытое пространство для активного отдыха
Уже этой осенью уютный зал «Студии-А» откроет свои двери для жителей нашего города! Пространство будет мобильно изменяться в зависимости от мероприятия: например, спортивный зал станет  неформальным учебным кабинетом за счет размещения в нем дополнительной складной мебели. Помещение будет использоваться в различных направлениях, согласно специально разработанного графика.
В центре все желающие смогут  получить положительные эмоции и заряд отличного настроения от посещения нашей спортивной студии:
 Фитнес йога поможет развить и укрепить мышцы без изнуряющих быстрых и резких движений.
 Карате Кёкюсинкай позволит  развивать у взрослого и ребёнка отличные    физические показатели,  поможет сформировать волевые качества, даст знания, позволяющие эффективно применять их в случае необходимой самообороны.
 Комплекс упражнений по аэробике помогут скорректировать фигуру и  избавиться от лишнего веса.
 Детский фитнес, включающий в себя элементы гимнастики, хореографии, аэробики и даже йоги, будет направлены на формирование здоровой осанки, профилактику плоскостопия, укрепление иммунитета, развитие ловкости, скорости, силы и выносливости. Но прежде всего, это занятия для детей, и поэтому они будут проходить в игровой форме, под детскую музыку.

Для любителей менее активного досуга будет предоставлено обучающее направление:
 Организация мастер-классов по различным популярным направлениям Hand made  для детей и взрослых.
 Занятия в Art-студии обязательно привлекут творческих ребят младшего школьного возраста. Программа будет направлена на всестороннее развитие личности ребенка. По окончанию каждой студийной четверти дети будут демонстрировать свои навыки родителям и друзьям на специально организованных родительских собраниях студии.
 Квалифицированными специалистами будут проводиться консультации и занятия в школе молодых мам.
Здоровье, спорт и правильные эмоции подарит проведение различных праздников в центре. Дети смогут полазать и попрыгать на скалодроме, поучаствовать в забавных эстафетах, поиграть в подвижные игры, поучаствовать в интерактивной qvest-игре.  Увеселительная программа будет разрабатываться в зависимости от возраста участников праздника.  Для подростков и взрослых будут организованы «турниры» по популярным настольным играм (мафия, крокодил и т.п.)
В «Студии-А» будет создана домашняя атмосфера, которая будет располагать не только к занятию спортом и активному отдыху, но и к общению за чашечкой чая или кофе. Дружелюбный и вежливый персонал всегда пойдет навстречу и подберет удобные программу и время!
При успешной работе «Студии-А» прибыль, полученная за счет своей дея-тельности, будет направлена на создание новых физкультурно-оздоровительных и развлекательных программ. Например, организация просмотра  трансляций спортивных соревнований или занятия на оборудованной уличной площадке для воркаута.

Отредактировано Крепыш (23-10-2015 00:47:59)

+5

19

Крепыш написал(а):

героического поступка.

А как ты считаешь у тебя в жизни вообще был уже героический поступок,вот что ты для себя лично считаешь своим личным героическим поступком? Или он еще впереди,этот поступок?

Что для тебя есть счастье? (лично твое чувство и его трактовка)

День прожит не зря если.......?

0

20

Крепыш,
Удачи в работе студии! Идея просто суперская! Жителям Жабинки повезло :)
Мои вопросы:
1. Какой видите себя лет через 35, т.е ближе к пенсии, такой же активной бабулькой или все же будете наслаждаться счастьем в доме с внуками, садом, может, огородом. Или путешесвовать будете? Короче, вы в свои лет 60 :)
2. Боитесь старости?
3. Как отдыхаете и расслабляетесь при такой активной жизни?

0

21

Алиса написал(а):

А как ты считаешь у тебя в жизни вообще был уже героический поступок,вот что ты для себя лично считаешь своим личным героическим поступком? Или он еще впереди,этот поступок?

Никогда не слышала, что бы люди когда-то говорили: "Да, я герой, я сделал такой благородный поступок!!!". Не считаю, что есть в моей жизни такие. Никого из горящего дома не вытаскивала, утопающих не спасала. А остальное - это моя жизненная позиция. Я только так могу поступить, и никак иначе. Для примера благотворительные концерты. Мне нравится этим заниматься и не тягостно.

Алиса написал(а):

Что для тебя есть счастье? (лично твое чувство и его трактовка)

Всё банально. Здоровая семья (в т.ч. отношения), есть где жить и что есть и т.п. Могу однозначно сказать, что я знаю ценность слова мама: до 4 лет мой младший ре не говорил мне "мама".  Я умею наслаждаться маленькими радостями.

Алиса написал(а):

День прожит не зря если.......?

К вечеру чувствую приятную усталость

+2

22

Irina написал(а):

1. Какой видите себя лет через 35, т.е ближе к пенсии, такой же активной бабулькой или все же будете наслаждаться счастьем в доме с внуками, садом, может, огородом. Или путешесвовать будете? Короче, вы в свои лет 60

Я сейчас смеюсь: быстрее бы пенсия, хоть сяду в кресло, спокойненько  повяжу. И почему то вижу, как мы с мужем шаркаем под ручку в каком-нибудь санатории. Но не зарекаюсь. Много чего к 60  может в голове поменяться.

Irina написал(а):

2. Боитесь старости?

нет. если в трезвом уме и не совсем твердой памяти. Я не боюсь увидеть себя в зеркале с глубокими морщинами.Больше страшит немощность. Вот в такой бы период на покой.

Irina написал(а):

3. Как отдыхаете и расслабляетесь при такой активной жизни?

Так и хочется ответить: а я и не напрягаюсь)))) Обожаю поваляться вечером на диване в интересном фильме. Могу позволить себе выспаться до часу дня))). Короче, физический отдых. А остальное время - в движении.

+2

23

Крепыш, Алеся,и у меня к Вам вопросы:
1) есть ли "волшебная пилюля", помогающая быстро войти в колею? (что-то съесть, что- то выпить, что-то сделать, что-то вспомнить или т.п.)
2) бывают ли у Вас срывы?
3) дайте, пожалуйста, рецепт выдержки и терпения!
4) о чём Вам чаще всего приятно помечтать?

0

24

olgaborisev написал(а):

1) есть ли "волшебная пилюля", помогающая быстро войти в колею? (что-то съесть, что- то выпить, что-то сделать, что-то вспомнить или т.п.)

у меня просто совесть есть (иногда) и волшебный пендаль. Чашечка кофе однозначно бодрит.

olgaborisev написал(а):

2) бывают ли у Вас срывы?

последний год нет. Но...во время работы на отцовской фирме они были постоянными, причем не только по поводу работы. Нервы были на пределы.

olgaborisev написал(а):

3) дайте, пожалуйста, рецепт выдержки и терпения!

не знаю таких. сама себе удивляюсь иногда. наверное поддержка и понимание родных и близких не выводит из равновесия. Все вокруг знают, что я одержима своими безумными идеями.

olgaborisev написал(а):

4) о чём Вам чаще всего приятно помечтать?

сейчас - работа в студии. Я рисую картины, как здорово там будем проводить время. Если в целом - путешествие. Мечтаю куда, когда, с кем и что хочу посмотреть.

+1

25

Крепыш написал(а):

до 4 лет мой младший ре не говорил мне "мама"

Алеся, у меня только один вопрос. Как ваш младший сын, что-то меняется в лучшую сторону?

0

26

Матвей - повод для гордости. В общем скажу, что всё неплохо. Конечно, впереди ещё много работы, но он радует. Я с ним чувствую себя абсолютно счастливой.
)))) Недавно дефектолог на занятиях рассадила его с соседом: БОЛТАЛИ!!!  :D

+9

27

Крепыш написал(а):

вчера до 2-00 ночи смотрела битву экстрасенсов

:cool:  наш человек!  :D

1. Какой урок в школе был самым любимым/нелюбимым?
2. Была ли ты прилежной ученицей или больше сорванцом?
3. Любишь ли ты танцы и дискотеки?
4. Какой стиль в одежде предпочитаешь?

0

28

Leshyna написал(а):

1. Какой урок в школе был самым любимым/нелюбимым?

математика/русск.яз и инглиш...

Leshyna написал(а):

2. Была ли ты прилежной ученицей или больше сорванцом?

училась 4-5 (в аттестате три 4), но вот поведение хромало. я то с пацаном подерусь (я ж за справедливость))), то на дискотеке засвечусь, то не те джинсы одела, то юбку не той длины, то с пирсингом в школу пришла(((

Leshyna написал(а):

3. Любишь ли ты танцы и дискотеки?

сейчас редко вообще танцую, старость наверное)))) а вот лет пяток назад, очень даже движушная по дискотекам. Матрицу очень любила.

Leshyna написал(а):

4. Какой стиль в одежде предпочитаешь?

вопрос меня загнал в тупик. даже не знаю как ответить. есть несколько комплектов одежды, которые относятся к абсолютно разным стилям. Туфли на каблуках, платья, джинсы бойфренда, конверсы... да всё есть. Вот шубы нет и не будет!!!!

0

29

Крепыш написал(а):

)))) Недавно дефектолог на занятиях рассадила его с соседом: БОЛТАЛИ!!!

:cool:
Пусть дети и дальше только радуют вас!
Также хочется пожелать тебе, Алеся, творческого вдохновения, нового креатива и реализации задуманных планов в проекте "Студия-А"!

Еще попытаю:
Есть ли домашние животные?
Есть ли время на чтение? Что сейчас читаешь?
Семейная традиция у вас это-..?
Твое кредо в двух словах?

0

30

Алеся, когда увидим тебя в эфире? Вчера с мужем все глаза просмотрели :D  правда, припоздали немного, неужели пропустили? :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Крепыш