Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дня с Rina

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Rina, мои вопросики:
1. Кем мечтала быть в детстве?
2. Расскажи о "плюсах" и "минусах" своей работы :)
3. Третий малыш в планах есть?
4. Опиши себя в 3 словах  :)

Отредактировано Арти (29-12-2010 01:31:21)

0

2

1. Президентом. Честно-честно.

2. Плюсы - полное самовыражение, вольный, но предсказуемый, график, не офисная, но и не уличная работа; минусы - часто внеплановые сверхурочные, приходится думать головой очень много, недавно пришла к выводу, что это очень тяжело, тяжелее, чем картошку копать.

3. Хочу, но мои мальчики пока сопротивляются.

4. Болтлива, эмоциональна, но дружелюбна.

+1

3

какой праздник самый любимый?

в какой стране мечтаешь побывать и почему?

кого можешь назвать учителем, давшим путевку в жизнь?

0

4

Кто нибудь может повлиять на твое мнение?
Кого мальчишки больше боятся, папу или маму? :)

0

5

Журналистика – это призвание или случайность?  К чему стремишься в профессии?

0

6

rina

Настурция написал(а):

Журналистика – это призвание или случайность?

и еще вдогонку - какое образование у Вас?

0

7

Как выбирали имена мальчишкам?
Где познакомились с мужем?

0

8

что дарИТЬ БУДЕШ МУЖУ И ДЕТЯМ НА Н.Г.?

0

9

Linka

1. Праздник - дни рождения моих детей. Не люблю праздники для взрослых. А так как мой старший родился 1 мая, то автоматически одним из любимых праздников становится день труда.

2. Страна - Гавайи. В "Остаться в живых" там очень красиво. Хотя рискую разочароваться.

3. Путевку в жизнь мне дала моя нынешняя коллега Татьяна Шеламова. И хотя мы с ней сейчас в одном коллективе не сказать, что близки сильно (т.е. я с ней общаюсь меньше, чем с моими ровесниками, скажем), по сути она сделала из меня того, кто я есть в профессии.

Saffri
1. На мое мнения довольно легко повлиять, если быть убедительным. Ну и еще я падка до всяких акций магазинных - уж больно жаль девочек-промоутеров.

2. Мальчики никого не боятся, но мама считается более авторитарной.

Настурция

Журналистика сначала была случайностью, потом стала призванием. Стремлюсь? Сложно сказать. И слово надо оттачивать, и фактуру лучше подбирать. И главное - не пербарщивать. А вообще завидую писателям - им не надо сдавать в номер дважды в неделю.

biggie

у меня самое что ни на есть профессиональное образование - я закончила журфак БГУ. Начинала на дневном, потом все жутко надоело, перешла на заочное. Ну еще по диплому секретарить могу. Это первое образование очень пригодилось мне - я очень быстро набирают тексты.
Veronika

Детям куплен трансформер и Лего Атлантида. Мы с мужем решили банально обменяться майками-трусами. А сегодня я купила себе Андроид МТС. Ура!
Имена мальчикам муж выбирал. Мы составляли длинные списки предпочтений. муж это все дело записывал, потом склонял с фамилией, отчеством, прикидывал, не будут ли в школе дразнить. В итоге оставалось несколько имен, из которых выбиралось одно.

С мужем познакомились случайно, у знакомых. У меня тогда была несчастная любовь, нужно было забыться. А потом все как-то неожиданно трансформировалось в семью.

sweta11

0

10

Ой,sweta11 почему-то осталась без ответа.

Мальчикам купили робот-трансформер и Лего Атлантида. А с мужем обменяемся трусами-майками (очень нужные в хозяйстве вещи!). Ну а себе, любимой, я сегодня купила МТС Андроид. Ура! в рассрочку

0

11

Кто или что  может моментально  навести бардак  в твоей голове?
Сколько дел можешь делать одновременно?
Как у тебя обстоят дела  со сбычей мечт?

0

12

rina

Если бы ты могла ну вот прям все-все-все изменить в своей внешности, какой бы ты стала?

0

13

Aprelevna

1. Бардак в моей голове чаще всего навожу я сама, когда увлекаюсь чем-то одним, а все остальное забрасываю.

2. Три так точно. Не далее как вчера: писала два материала, обзванивала людей и предупреждала, что приедем поздравить их с Новым годом и собирала для этих людей подарки, которые покупатели оставляли в "Миксе". Сам процесс делания многих дел мне нравится, но после чувствую себя уставшей.

3. К сбыче мечт я всегда планомерно двигаюсь, и довольно часто достигаю цели. Два года назад такой мечтой стала Черногория. Для моей семьи поездка туда была довольно накладным мероприятием. И вот я там уже побывала.

Андреевна
Чисто визуально мне больше нравятся брюнетки, жгучие такие. Но себя я такой не ощущаю. Поэтому из всего, что я хотела бы изменить - это удалить несколько шрамов на лице, уменьшить нос (у меня - самый большой в семействе), сделать более аккуратными веснушки.

0

14

rina написал(а):

Два года назад такой мечтой стала Черногория. Для моей семьи поездка туда была довольно накладным мероприятием. И вот я там уже побывала.

а в этом году куда Вам хочется поехать на отдых?
и какой отдых Вам ближе: просто понежиться на песочке у моря в лучах солнца или обойти все местные достопримечательности/музеи/рестораны?

0

15

biggie
Муж настаивает на Крыму, а я хотела бы либо снова в Черногорию с подробным посещением Сербии, либо на Балтику - в Польшу или Литву. Мы любим комбинированный отдых - день на пляже, день в путешествиях. Ну и еще мы ни разу не пользовались услугами турфирмы (только чартер через укр. оператора заказывали), все организовываем сами.

0

16

rina написал(а):

Ну и еще мы ни разу не пользовались услугами турфирмы (только чартер через укр. оператора заказывали), все организовываем сами.

вот это вы молодцы!!! так держать:)

0

17

rina,

как Новый год встретила? Какое оно для тебя, идеальное празднование Нового года?  Было такое уже или только мечтается пока?

0

18

rina, всегда хотела спросить, но лично было не тактично, а в личке-- как-то не в тему: на фотоконкурске "как две капли воды", в обсуждениях ты оговорилась, что узнают твоего мужа и будут голосовать просто за знакомое лицо (примерно такой смысл). А вот я и не узнала твоего мужа. А кто он по профессии?

0

19

mama
отмечали дома, спать легли рано. давно хотела именно так. довольна.
Крепыш
работает в универе - звукорежиссер. а знаменит тем, что когда-то основал первый в городе киноклуб.

0

20

вроде ж уже неделя прошла....
или это так должно быть?

0

21

вечером передам пост - сейчас просто некогда думать.

0