Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Крепыш


4 дня с Крепыш

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Алеся, мои вопросы
1. Самое сильное для тебя проявление любви - это.....?
2. Бываешь ли в депрессии, когда вокруг все серое и кажется, что ничего не имеет смысла? Если да, как выходишь из этого состояния?

0

32

Soleil, спасибо за пожелания!!!

Soleil написал(а):

Есть ли домашние животные?

Нет. Если честно, котов не люблю, собак в квартире не держу, хомячков и всяких грызунов боюсь (цапают за пальцы, заразы). Были рыбки, но мыть задолбалась аквариум.

Soleil написал(а):

Есть ли время на чтение? Что сейчас читаешь?

это издевательский вопрос для меня))))) У меня в квартире только одна книжка есть. Читать нет времени, да и желания не особо. Вот детям много читаю. Ща Гулливера начнём.

Soleil написал(а):

Семейная традиция у вас это-..?

Сейчас у нас одна единственная семейная традиция -- ходить в студию-А делать ремонт((( Она перебила все остальные.

Soleil написал(а):

Твое кредо в двух словах?

"смотри на мир веселей!"

+1

33

ЭLISS написал(а):

Алеся, когда увидим тебя в эфире?

6 ноября в 21.05. Хорошего просмотра!!! Если вдруг какую-нибудь фигню скажу, значит это так по сценарию надо. А если всё норм, то вот я какая молодец)))))

Отредактировано Крепыш (25-10-2015 23:37:47)

+2

34

Крепыш
Алесь,  а ты не боишься пропить свою студию еще до официального открытия?)))))
Ну и серьезные вопросы от меня:
1. За сколько бы продала студию как готовый бизнес?
2. Во что бы вложила деньги? Ну может есть еще какая идея невоплощенная)) выбери, из сотни имеющихся ту, воплотить которую бы больше всего хотелось )
3. Не думала никогда о переезде в Брест? Если да, то где бы хотела жить?

Отредактировано мама Вани (25-10-2015 21:10:36)

0

35

мама Вани написал(а):

Алесь,  а ты не боишься пропить свою студию еще до официального открытия?)))))

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/59/e4063aec9b111bd78982ff9520370959.gif

мама Вани написал(а):

За сколько бы продала студию как готовый бизнес?

за сто тыщ мильёнов))))
http://s3.uploads.ru/t/fosq8.jpg

мама Вани написал(а):

Во что бы вложила деньги? Ну может есть еще какая идея невоплощенная)) выбери, из сотни имеющихся ту, воплотить которую бы больше всего хотелось )

давай я немного подумаю и отвечу позже. а то моя студия заполняет сейчас весь мой творческий мосх.

мама Вани написал(а):

Не думала никогда о переезде в Брест? Если да, то где бы хотела жить?

даже одно время хотела, но... сели как-то с мужем на кухне и написали на листике все +/- . Оказалось, что Жабинка победила с приличным отрывом. Я на периферии  родилась, на перифирии и помру)))))

Отредактировано Крепыш (25-10-2015 23:47:43)

+1

36

С каким сказочным или мультяшным героем ты себя отождествляешь и почему?

0

37

Leshyna написал(а):

С каким сказочным или мультяшным героем ты себя отождествляешь и почему?

Алиса, которая в стране чудес. Я вполне готова следовать за белым кроликом. Я чуть-чуть безумная, говорю сама с собой, люблю выдумывать что-то новое да и много-много ещё чего...

+2

38

Крепыш
и я поинтересуюсь
1. Любимая пора года и любимое природное явление?
2. Любимый город, в котором хотелось бы/хочется жить? Почему?

0

39

rea-le написал(а):

Любимая пора года и любимое природное явление?

я уже писала выше -- зима, а любимое пр. явление -- не дождь)))

rea-le написал(а):

Любимый город, в котором хотелось бы/хочется жить? Почему?

в Жабинке жить хочется, а в Бресте -- хотелось бы. Никаких крупных шумных мегаполисов и забитых хуторов.
Вот сегодня съездила на маршрутке в Брест на занятия с ребёнком. В 12-30 вышли из дому, в 16-10 зашли. крутяк!!! И это без личного авто, а если на машине.... http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

0

40

танита написал(а):

Самое сильное для тебя проявление любви - это.....?

когда мой муж в самой обыденной ситуации кладет свою руку на мою. Ну, например, едем в машине и молчим. думаем, каждый о своем. а он мне раз, и руку положил

танита написал(а):

Бываешь ли в депрессии, когда вокруг все серое и кажется, что ничего не имеет смысла? Если да, как выходишь из этого состояния?

не, ща не бываю вообще. настроение бывает неочень. но быстро отхожу. достаточно какой-нибудь любимый фильм посмотреть. или в салон на покраску и всё ок. Я воспринимаю только настоящие проблемы, когда судьба наперекосяк. А остальное -- фигня

+2

41

Алесь вопрос:Когда ко мне доберёшься?И планируешь еще в каком проекте поучаствовать?

0

42

Крепыш
Алеся, пора передавать эстафету следующей форумчанке! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Крепыш