Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » E-dostavka.by в Бресте.


E-dostavka.by в Бресте.

Сообщений 1 страница 30 из 405

Опрос

Пользуетесь Ли Вы E-dostavka.by?
Да, уже заказывала.

23% - 35
Нет, но в ближайших планах.

55% - 83
Нет и не планирую.

20% - 31
Голосов: 149

1

В теме предлагаю делится впечатлением от доставки продуктов Еврооопт,  а так же хвалиться вкусняшками и предупреждать о невкусняшках. 

Уважаемые Покупатели!
С 1 декабря интернет-гипермаркет Е-доставка начинает продажи в Бресте.
Для Вас доступен широкий ассортимент продуктов питания и промышленных товаров.
У Вас уже есть возможность зарегистрироваться на сайте e-dostavka.by.
С 29 ноября Вы можете размещать Ваши заказы.
С правилами и условиями доставки Вы можете ознакомиться в разделе "О службе доставки"   Инструкция
Бесплатная доставка.
Минимальная сумма заказа - 250 000 белорусских рублей.
Желаем Вам приятных покупок на e-dostavka.by!
Быстро! Выгодно! Удобно!

Акция Вместе выгоднее. Получи скидку 10%

Жители пригорода Бреста!  Доставки к нам пока нет. Сроки ее введения зависят в том числе  и от нашей  активности.  Не стесняемся писать Евроопту просьбы открыть доставку в пригород.

0

2

Супер, очень ждала, когда появится у нас доставка, сейчас малый болеет,муж в командировке, хоть волком вой. Хорошая новость, спасибо!

0

3

Не поняла? Нету пока доставки?((

0

4

Я пока тренируюсь на маме. В ее городок  тоже открыли доставку. Очень удобно, можно заказать, оплатить заранее картой, а мама только получит продукты.  Сервис понравился. Курьер приехал вовремя, перед этим позвонил. Продукты все с хорошим сроком годности и качеством.
Наташа Солей, Света, делитесь своими отзывами.

0

5

шурумбурум написал(а):

Не поняла? Нету пока доставки?((

Что вы не поняли?  Доставка по Бресту. Ровно в черте города.

0

6

Настурция написал(а):

Что вы не поняли?  Доставка по Бресту. Ровно в черте города.

Да, это и имела в виду, мы в зону доставки не попадаем.(

0

7

А можно картой во время доставки рассчитываться?

0

8

LuSeK написал(а):

А можно картой во время доставки рассчитываться?

можно

0

9

шурумбурум написал(а):

Да, это и имела в виду, мы в зону доставки не попадаем.(

пишите письма им.

0

10

Мне тоже вчера привезли заказ. в целом все понравилось. Вот только заказывала детский йогурт Растишка, у него срок годности чуть больше месяца. так вот мне привезли со сроком годности до 05.12, т.е. буквально пару дней до окончания. В магазине я бы такой не купила, как-то после этого молочные продукты у них заказывать не хочется.

0

11

Сделали и мы заказик вчера. Пока муж рассчитывался и расписывался, я заметила что нету колбасы. Чек уже пробили, но парень (позвонив кому-то) извинившись вернул деньги. Так что проверяйте сразу. Правда колбаса потом нашлась (сказал лежала в другом пакете) и он мне перезвонив через часа три и привез. Но несмотря на это нам ооочень понравилось. Все быстро, оперативно и в пакетиках. Можете и моим номером воспользоваться для 10% скидки, +37529 798ноль199

0

12

Делала заказ 30 ноября, доставка была уже только на 2 декабря с 10-12 часов. Сначала получила смс, что заказ уже в пути. Потом вежливый звонок менеджера с вопросом удобно ли было делать заказ, какие есть пожелания, замечания. Курьер позвонил за 10 минут до прибытия. Все, заказанное мной, с нормальными не пограничными сроками годности. Рискнула заказать и яблоки, бананы. Фрукты без черных боковин, вполне спелые. Правда, в магазине, я всегда выбираю маленьких размеров бананы (привезли большущие)))
Отлично, что цивилизация и до нас докатилась. Быстро, просто, удобно. Лишь бы не испортились :)

Наташ, в пригород тоже поедут...

0

13

LuSeK написал(а):

А можно картой во время доставки рассчитываться?

Лучше наличкой. Я набрала пин-код, нажала ввод, терминал вырубился и погас. Вот и думай-прошла сумма или нет. Рассчиталась наличкой и позже на всякий случай позвонила в банк, сумма не прошла, но больше рассчитываться карточкой в Е-доставке не буду. У курьеров терминал есть у каждого, но представьте сколько раз за день они его вкл/выкл, вот техника и не выдерживает.

0

14

Настурция написал(а):

Света, делитесь своими отзывами.

В целом хороший отзыв :yep: , была небольшая накладочка, но в целом впечатление не испортила
А учитывая, что я безлошадный - супер, хлеб молококонечно неудобно, во всяком случае пока, а вот бакалею и ешшо что тяжеленькое - просто отлично.
Нареканий по срокам нет, но если берете акционный товар, как и везде надо быть готовым к тому что срок подходит ( у меня йогурты были до 22.01),
по качеству тоже все отлично, ну и пусть маслины в деформированой слегка банке - я банку не ем и на стол в ней не ставлю,
как и писали - все упаковано красивенько :yep:  :yep:   сама б так не паковала)))))
единственное что у меня в заказе заменили сами хлеб дешевый, на пол булки дорогого :dontknow:  но это не то, что может испортить обцее впечатление, повторюсь хлеб молоко удобнее сбегать, чем больше суток ждать
Мушшинка приятный, вежливый, расчет удобный( вот только не знаю я при оформлении указала карту, а если бы к моменту доставки карта была пуста, или наоборот указав нал, по факту не оказалось бы налички(ну мало ли) приняли бы оплату др способом???? ( по идее куда деваться)) но все-таки)
Для меня один бооольшушший минус)))))  ну не нахапала б я в магазине на 900тыс)))))
ну и таки да, )))  можете воспользоваться номером  +375297924976

0

15

Живя прямо за знаком Брест тоже очень обидно не иметь такую услугу.  :'(  Сразу написала предложение на сайте и пожружкам своим скажу пусть напишут.

0

16

Сherry написал(а):

написала предложение на сайте и пожружкам своим скажу пусть напишут

пожрушкам обязательно скажите))))  соберемся все хто пожрать непрочь и коллективно...)))))

Сherry написал(а):

Живя прямо за знаком Брест

а если скажем написать адрес "до знака" а тел свой??? что пару м не доедет????
а потом, когда войдете в "зону" мона бут сменить на верный адрес :dontknow:  эт так предположения... - я б попробовала :flirt:

0

17

Интересно, кто из опроса отвечает, что не планирует пользоваться доставкой на дом, почему?

0

18

А я рассказываю знакомым, что есть такая теперь у нас развлекуха новая))))) Далеко не все знают об этом, оказывается. А кто говорит типа слышали, а я в ответ - мало слышать, я уже 1-го числа в 11 утра лицезрела у себя курьера дома  :crazy:
У меня была проблема при заказе - не могла найти поиск. Нужна мука, ищу-ищу по разделам и не могу найти. Нажимаю на лупу, а появляется окно ближайшее время доставки. А 2-го числа уже такого глюка не было.
И еще  я не поняла как со скидкой у них. Понятно на акционные товары нет скидки. Но так накидала в корзину яйца куриные, курей - тоже скидка 0. Где б увидеть перечень товаров, на которые нет скидки (знаю алкоголь и сахар точно без скидок, а что еще точно?)
Ну и я засвечу телефончик для желающих получить вместе со мной скидку 10%
http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/a2/e7137f058f74d62906f12c0e97ca14a2.gif  +375 33 шесть 7 4 четыре 9 8 пять http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/30/eff16fa0790645335ec4460d44819330.gif

0

19

Svet_Л@н@ написал(а):

а если скажем написать адрес "до знака" а тел свой??? что пару м не доедет????
а потом, когда войдете в "зону" мона бут сменить на верный адрес   эт так предположения... - я б попробовала

Света, так там адрес жительства не набираешь ручками, а выбираешь из выпадающего списка.

Сherry написал(а):

Живя прямо за знаком Брест тоже очень обидно не иметь такую услугу.    Сразу написала предложение на сайте и пожружкам своим скажу пусть напишут.

да, пишите письма. Пусть ЕО знает, что пригород тоже хочет доставку.

0

20

Soleil написал(а):

Интересно, кто из опроса отвечает, что не планирует пользоваться доставкой на дом, почему?

Я поставила: "в ближайших планах", но это только попробовать. Дальше сомневаюсь, что буду пользоваться. Причины: Евроопт органически не переношу, фрукты стараюсь покупать на рынке, мясо в мясокомбинатовских магазах, молоко и хлеб где-то по дороге или у дома. Возможно, буду пользоваться изредка, чтобы затариться минералкой, крупами и не таскать в руках.
Честно говоря, отношусь к этому скептически, т.к не верю еврику. Начинали их магазы тоже приятно, а превратились в то, во что превратились. Почти уверена, что и с доставкой будет так же.

0

21

Irina
Я интересовалась о третьем варианте опроса, кто не планирует даже пробовать))))
Не смотря на всю мою любовь к "Короне", есть продукты, которые я покупаю только там и это не значит, что перейду на 100% ассортимент и е доставку.
Но, всё же, ЕО предложил для жителей хорошую альтернативу, а для чего-то особо крупногабаритного и тяжелого вообще удобно.
Весь мир работает с интернет покупками и доставкой на дом.
Как у нас приживется - посмотрим)))

0

22

Soleil написал(а):

Irina
Я интересовалась о третьем варианте опроса, кто не планирует даже пробовать))))

Если бы не дикое любопытство, то не планировала бы даже пробовать ))))
Очень надеюсь, что Корона тоже когда-то откроет доставку. У них бы с удовольствием пользовалась е-доставкой.
Вообще хорошо, конечно, что до нас прогресс медленно, но уверенно доходит :)

+1

23

Soleil написал(а):

Интересно, кто из опроса отвечает, что не планирует пользоваться доставкой на дом, почему?

Ну, признаюсь, я это  :D на данном этапе жизни меня устраивает ео как магазин шаговой доступности, у нас он под домом практически, люблю сама выбирать продукты, сроки, внешний вид и прочая, гуляю с дочей, заходим, она на рыбу глазеет, с продавщицами заигрывает, я закупаюсь, если вдруг что габаритное, муж по дороге домой на машине заедет, вот и все...

0

24

Soleil написал(а):

Интересно, кто из опроса отвечает, что не планирует пользоваться доставкой на дом, почему?

я тоже ответила, что не планирую. просто не хочу, мне нравится, когда я лично выбираю продукты питания. )

+1

25

Опробовала доставку 2-го числа. Заказывала в основном бакалею, плюс еще смс, чистящие средства и фрукты. Все аккуратно упаковано, по количеству и качеству претензий никаких. Переживала за фрукты, а все красивущие  не подкопаешься. Курьер опрятный, вежливый парень, настаял на сверке товара.  Понравилось, буду заказывать еще. Сумма заказа была 600 тыс,  скидка  52 тыс. Без скидки был сахар, акционный товар и детская кашка.

0

26

ninel
Leo
Девушки, к слову, пример вспомнился.. Дело было в Бостоне. Рассказала моя "однокашница". Отправилась ее мама за продуктами, дочь не зная, заказала доставку из Russo.. немного предсказуемо, раз по теме.. Но факт, что в доставке продукты были, с ее слов, "свежее и cool" нежели принесла домой ее родительница))) Они шутят, что мама просто очки не взяла и продукты не рассмотрела)))

Я, наверно, в меньшинстве, потому что не очень люблю тариться в продуктовом (это ж не шоппинг :D ) и мне чаще надо брать корзину, а не тележку, чтобы не нахватать лишнего)))
Сори, отвлекаю от хвалебных од е-доставке))))

Всем приятных покупок! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/a0/38a29823c02bd74b5b1281888a13bfa0.gif

0

27

тоже воспользовалась е-доставкой. в принципе, всё понравилось. заказывала и фрукты, и овощи-качество отличное, только мандарины кисловатые. ещё брала говядину охлаждённую-в вакуумной упаковке. лоханулась с колбасой - не увидела, что она куриная, повелась на знакомое название. там кстати состав можно почитать, потом только увидела.
только не поняла я откуда к нам везут всё это. на листе заказа написан адрес склада г.Гродно :dontknow:
удобно ещё то, что можно кинуть всё в корзину, потом просмотреть, что-то добавить/убрать, видна общая сумма заказа.

оставлю и свой номер телефона, может кто воспользуется для получения 10% скидки +375 29 720два56семь

Отредактировано Tasha (04-12-2015 01:43:53)

0

28

и я отпишусь о своем опыте. уложила детей спать и в спокойном темпе начала делать заказ. оформлен был около 22.30. через пять минут слышу звонок мобильника. учитывая насколько чутко спит младший (нет и года), с раздражением отвечаю на незнакомый номер. и тут барышня бодрым голосом начинает тараторить нюансы моего заказа. я даже подумала, что это автоответчик выдает инфу)) так четко и без запинки. а главное без остановки. но я не выдержала и выдала, что мол совсем некультурно звонить в столь позднее время. девушка на том конце провода растерялась и начала запинаясь ссылаться на то, что мол я только что сделала заказ и значит еще не сплю)) вообщем я был очень сердит
кстати привезли заказ раньше оговоренного времени. доставка была на время 10.00-12.00.. позвонил куръер в 9.20, сказал в течении 10 минут будет. а вот если бы я опять спала или дети еще не встали, я бы опять был очень сердит.
но вообще это все мелочи. услугой буду пользоваться. единственное удручил выбор молочки на сайте (едим ее много). все только в пластике. а мы в основном в пленке берем и с очень короткими сроками

0

29

я еще не заказала, но точно буду. Я так долго ждала ее у нас. Для нас это просто колоссальная экономия времени. таримся в еврике раз в месяц, но конкретно крупы, макароны, прочую бакалею все беру у них (ну почти все) замороженные овощи, это все у них дешевле. НО у меня на это уходит часа два и куча нервов, какое счастье, что теперь можно дома на диване все заказать и спокойно получить))) Те кто расстраивается или переживает про некачественный товар, раньше в минске вы могли спокойно отказаться от не понравившегося товара, у нас разве не так?

0

30

Доставка-это хорошо,но для меня лучше ,когда я сама выбираю продукты(срок годности,свежесть,вид продукта,фруктов) Интересно,а какие фрукты привозят,ведь в ЕО и самой выбрать иногда трудно хорошие,тут доставка? А вообще -  всем не угодишь.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » E-dostavka.by в Бресте.