Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » E-dostavka.by в Бресте.


E-dostavka.by в Бресте.

Сообщений 31 страница 60 из 405

Опрос

Пользуетесь Ли Вы E-dostavka.by?
Да, уже заказывала.

23% - 35
Нет, но в ближайших планах.

55% - 83
Нет и не планирую.

20% - 31
Голосов: 149

31

скорпион написал(а):

Интересно,а какие фрукты привозят,

Soleil написал(а):

Рискнула заказать и яблоки, бананы. Фрукты без черных боковин, вполне спелые

elenaK написал(а):

Переживала за фрукты, а все красивущие  не подкопаешься

Tasha написал(а):

заказывала и фрукты, и овощи-качество отличное,

0

32

Solnze1 написал(а):

начала делать заказ. оформлен был около 22.30. через пять минут слышу звонок мобильника. учитывая насколько чутко спит младший (нет и года), с раздражением отвечаю на незнакомый номер

а мне в 21.30 позвонили, хорошо, что дети не спали, а так бы я тоже высказала. Мне кажется, как-то неприлично незнакомым людям так поздно звонить, но они видимо заказы комплектуют ночью. Может это у них только первое время такие звонки будут, пока опрашивают покупателей, все ли получается. Но теперь, когда знаешь, хоть телефон можно рядом держать, чтобы никого не разбудили.
И еще с ценами у них иногда что-то странное на сайте. Вчера вечером были мандарины по 17 с копейками на акции, а при добавлении в корзину цена 21 с копейками. :dontknow: Или в понедельник утром, когда цены меняются, тоже, наверное, заказ лучше не оформлять. Кладешь по одной цене, пока дойдешь до оформления корзины, уже другая цена.

0

33

скорпион написал(а):

Интересно,а какие фрукты привозят,ведь в ЕО и самой выбрать иногда трудно хорошие,тут доставка? А вообще -  всем не угодишь.

отличные, я таких в ео и вижу мало, единственное как писали выше, можно не угадать с размерами)))))  я тож не лю огромных бананов - только маленькие
я арельсины брала - суперские, потопала в ео, думала купить таких пару кг - а ими там и не пахнет :dontknow:
это начало и хорошо бы чтоб так и продолжалось
ну и у меня был ночной звонок))) тоже и удивило и.....  нет я не сплю в это время, но ночной, незнакомый вызов....  не вызывает восторга)))))  привыкнем??))))
у меня когда-то клиент был, позвонит час, два и три ночи - и сразу заказ диктует(((((  блин дай время проснуться, ручку взять.....  еще и возбухал, он типа работает, только сейчас люей отправил, а я сплю....

0

34

Девочки, объясните мне про промокод на 10% скидку по номеру телефона. Указывать номер телефона из тех, что тут скидывать, и мне будет скидка 10%? Или как?

0

35

sculpture написал(а):

и мне будет скидка 10%?

да и Вам и тому, кто дал телефон)))

0

36

Svet_Л@н@ написал(а):

я арельсины брала - суперские, потопала в ео, думала купить таких пару кг - а ими там и не пахнет

Потому что товар в е-доставке отгружают со склада (на Карьерной, если не путаю), а в магазине может уже или еще не быть тех же апельсинов и прочих продуктов...

0

37

Я делала заказ 30 ноября, где-то в 18:30.Никто не звонил, пришло письмо на почту одно, потом в 21:30 другое, потом в 00:40 третье - с окончательной суммой. И утром смс, что курьер выехал. Кстати, просила в 12-14 доставку, позвонил в 10 с копейками, мол, можно сейчас приехать. (Повезло, что я проснулась, обычно мы с малышом дооолго спим)
Все понравилось, особенно халявные пакетики)
Ну, и по традиции, тел 8-029-794- десять-11)

0

38

В.Редная написал(а):

пришло письмо на почту одно, потом в 21:30 другое, потом в 00:40 третье - с окончательной суммой.

уж ты))) я только сейчас посмотрела))))  у мнея было 5 писем))) а я их ток шша прочла)))) и промокод просчелкала((((


E-dostavka.by  тел для скидки 10% +375297924976

0

39

Svet_Л@н@ написал(а):

уж ты))) я только сейчас посмотрела))))  у мнея было 5 писем))) а я их ток шша прочла)))) и промокод просчелкала((((

E-dostavka.by  тел для скидки 10% +375297924976

Почему прощелкала? Первый заказ автоматически 10%, а промокод до какого-то числа действует. Мне тож пришло письмо с кодом, в след раз его введу.

0

40

скорпион написал(а):

Интересно,а какие фрукты привозят

заказывала апельсины и лимоны. апельсины с очень тонкой кожурой, все ровненькие и красивые. лимоны тоже порадовали, особенно цена)) (24 тыс против 34 монтановских)

0

41

может кому не хватило номера телефона, сброшу свой)) 80297250678

0

42

В.Редная
Я ваш указала, спасибо!

0

43

В.Редная написал(а):

Почему прощелкала? Первый заказ автоматически 10%, а промокод до какого-то числа действует. Мне тож пришло письмо с кодом, в след раз его введу.

я имела ввиду вообще письма от низ просчелкала)))


E-dostavka.by  тел для скидки 10% +375297924976

0

44

Ну вот, пока собралась делать заказ,уже и нужных товаров нет( разобрали весь мой йогурт и кефир( пошла в магазин пешком.

0

45

жалко что нет замороженной рыбы, овощей, надеюсь добавят скоро.

0

46

Tasha написал(а):

жалко что нет замороженной рыбы,

))))))))))))) я вон только до баколеи дошла)))))  дальше пока не прорываюс)))  страшно)))  а вообще хотела шоколад прикупить... но и забыла про него.... пошел заказ без него((((
в этот раз много фруктов заказала... посмотрим...


E-dostavka.by  тел для скидки 10% +375297924976

0

47

Svet_Л@н@ написал(а):

))))))))))))) я вон только до баколеи дошла)))))  дальше пока не прорываюс)))  страшно)))  а вообще хотела шоколад прикупить... но и забыла про него.... пошел заказ без него((((
в этот раз много фруктов заказала... посмотрим...

E-dostavka.by  тел для скидки 10% +375297924976

я вот канцтовары просмотрела, тетради закончились у школьницы моей, и карандаши надо простые. комплектую по-тиху заказ)

0

48

Что  то я не могу зариг-ся!!!!(((((((
Пишет неверный формат где ввожу пароль.
И неверно введены символы,когда введено все верно.

0

49

alena1983 написал(а):

И неверно введены символы,когда введено все верно.

А вводите латиницей?
может капс??


E-dostavka.by  тел для скидки 10% +375297924976

Отредактировано Svet_Л@н@ (04-12-2015 16:04:08)

+1

50

sculpture написал(а):

В.Редная
Я ваш указала, спасибо!

И вам спасибо)

0

51

Svet_Л@н@
Ввожу с телефона. Нет,не латиницей. Попробую в наццатый раз((((.

0

52

Мы тоже сегодня получили свой заказ. Доставлено в сроки, все аккуратно уложено, куча пакетов (за что им отдельный респект :-)  ). Сроки молочки и сосисок конечно оставляют желать лучшего... но им же надо их куда-то девать. Жаль конечно, что не купить рыбы,масла и прочей заморозки, но я надеюсь что в скором времени добавят.
Ну и мой телефон +375297831112, если кто еще не регистрировался ))

0

53

Люди, вот вы все пищащие от количества пакетов и пакетиков, вы и в магазине тоже все в отдельные пакеты пакуете?
А то, что они не перерабатываются, мы их в мусор выбрасываем и оно все загрязняет планету.
Весь цивилизованный мир из магазина с бумажными пакетами выходит, а мы радуемся полиэтиленовым бесплатным.

+1

54

я вот тоже думаю куда девать все эти пакеты потом? хоть назад им отдавай)))

0

55

Tasha написал(а):

я вот тоже думаю куда девать все эти пакеты потом? хоть назад им отдавай)))

Использованные после тяжелой атаки памперсы я  перед выбрасыванием в мусор завязываю в такие пакетики))) Мот кому совет пригодится)

0

56

malasha написал(а):

Люди, вот вы все пищащие от количества пакетов и пакетиков, вы и в магазине тоже все в отдельные пакеты пакуете?
А то, что они не перерабатываются, мы их в мусор выбрасываем и оно все загрязняет планету.
Весь цивилизованный мир из магазина с бумажными пакетами выходит, а мы радуемся полиэтиленовым бесплатным.

Я согласна полностью, НО выбора нам не предлагают. Или  в свою сумку "кашей" свалить хлеб, овощи-фрукты немытые, сверху рыбкой копченой присыпать и идти. Остается паковать в ПЭ. я стараюсь обходиться минимумом, но совсем без упаковки как?

Отредактировано Assol (04-12-2015 17:15:48)

0

57

0

58

malasha написал(а):

Люди, вот вы все пищащие от количества пакетов и пакетиков, вы и в магазине тоже все в отдельные пакеты пакуете?

Assol написал(а):

сумку "кашей" свалить хлеб, овощи-фрукты немытые, сверху рыбкой копченой присыпать

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: 
а когда сама в магазин идешь не ложишь хлеб в один пакет, овощи в другой?? и рыбу с мясом врядли сложишь :dontknow:  а бумажные... а в каком магазине у нам бумажные предоставляют?? пусть и платно??
у меня мелкие под заморозку как правило расходяться по большей части, а с ручками побольше - вообще нехватка)))))  мусор не в чем вынести частенько)))))  нет, понятно можно купить на мусор)))) но от этого экологичнее не станет


E-dostavka.by  тел для скидки 10% +375297924976

Отредактировано Svet_Л@н@ (04-12-2015 19:09:21)

0

59

malasha написал(а):

Люди, вот вы все пищащие от количества пакетов и пакетиков, вы и в магазине тоже все в отдельные пакеты пакуете?
А то, что они не перерабатываются, мы их в мусор выбрасываем и оно все загрязняет планету.
Весь цивилизованный мир из магазина с бумажными пакетами выходит, а мы радуемся полиэтиленовым бесплатным.

Да, я пакую - фрукты, овощи, рыбу замороженную, хлеб - все по разным, и в разные маечки - хлеб отдельно от рыбы или другой заморозки. Потом использую для расфасовки мяска, ребрышек и тд.

0

60

Заказала,!  А алкоголя чего нет? Или я не нашла.
Не знаю, мне уже эти пакеты после фруктов овощей и т.д. грязные. Фрукты и овощи же обработаны. Могу только если после булок использовать.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » E-dostavka.by в Бресте.