Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » E-dostavka.by в Бресте.


E-dostavka.by в Бресте.

Сообщений 61 страница 90 из 405

Опрос

Пользуетесь Ли Вы E-dostavka.by?
Да, уже заказывала.

23% - 35
Нет, но в ближайших планах.

55% - 83
Нет и не планирую.

20% - 31
Голосов: 149

61

Алкоголь и табак нельзя заказать, по закону. Они на сайте Еврооптовском проводят опрос, за или против вы того, чтоб алкоголь можно было заказывать посредством интернет-магазина, видно, пытаются добиться разрешения на уровне законотворцев.

0

62

alena1983 написал(а):

Не знаю, мне уже эти пакеты после фруктов овощей и т.д. грязные. Фрукты и овощи же обработаны. Могу только если после булок использовать.

Аналогично. Чаще даже из под булочек тоже выкидываю. А вот большие на мусор - это да!!! Уже несколько лет мусорные пакеты не покупаю, но зато в евроопте почти каждый день пакет покупаю)))

0

63

Tasha

жалкоко что нет замороженной рыбы, овощей, надеюсь добавят скоро.

есть овощи. Поищите лучше.
замороженные овощи
Вот рыба

0

64

Kolbochka написал(а):

Tasha

есть овощи. Поищите лучше.
замороженные овощи
Вот рыба

Вы сами по ссылкам ходили? Нет в наличии ни замороженных овощей, ни рыбы.

0

65

В.Редная написал(а):

Вы сами по ссылкам ходили? Нет в наличии ни замороженных овощей, ни рыбы.

а у меня есть и овощи, и рыба

0

66

И у меня есть. И рядом кнопка заказать. Не знаю может по итогу не привезут? Или где вы видите, что их нет?

0

67

А у меня тоже нет замороженных овощей и рыбы. Странно как то...
А на счет пакетов... я их покупаю крайне редко. И использую для сортировки мусора, ну там стекло, пластик...
А если уж говорить про экологию, то я считаю наш народ надо заинтересовывать брать бумажные или эко-пакеты (которых я у нас нигде не видела), а не продавать их в 5 раз дороже, чем полиэтиленовый. В Англии 15 лет назад уже были бумажные мешки и бесплатные полиэтиленовые пакеты в супермаркетах. У нас только относительно недавно появились.
Сорри, что не совсем по теме, но раз уж затронули...

0

68

Kolbochka написал(а):

И у меня есть. И рядом кнопка заказать. Не знаю может по итогу не привезут? Или где вы видите, что их нет?

У меня изображений нет, где иконки "грибы", "овощи", " овощи смеси", если нажимаешь - надпись Уважаемые покупатели! Товар в данном разделе появится в ближайшее время..
По ходу , ближайшее время наступило для избранных.

Отредактировано В.Редная (05-12-2015 11:00:12)

0

69

В замороженных овощах, рыбе, написано что планируют в дальнейшем добавить.

0

70

Если заходить просто на сайт доставки, то есть и замороженные овощи и т.п. А если со своего личного кабинета, то нет. Значит,  в Бресте еще не доступны.

0

71

Получили очередной заказик)))) Все на высоте
принимал старший(12 лет), я ток наблюдала вроде эксперимента, вдруг когда придется одному
справился впринципе, правда одну позицию потеряли не мог найти))))
спросило про оплату, сказал не важно что отмечали карту или нал, без вопросов расчитает и так и эдак
овощи и фрукты(брала много разного) все без нареканий (оч стремалась по луку, ибо в ео не смогла выбрать без гнили((((, но все ок)
уже потом малый проверил вес, все как и прежде с перевесом в пару г., но, случайно получилось, взвесили сахар(фасовка 2 кг) вот здесь хочется сказать ФИ квакинбургу((((((((((  вес пакета 1,955, эт по факту 50г недосып(5г списываю на бум/пакет ) вот ради интереса взвесила б пару пакетов в магазине, но у нас нигде нет весов в св доступе((((  а может появились??? свисните где стоят?


E-dostavka.by  тел для скидки 10% +375297924976

0

72

И нам сегодня первый раз привезли, понравилось. Мандарины кисло-сладкие, без косточек, сочные, лимоны хорошие, курица охлажденная 1,7 кг (опасалась, что привезут гиганта, я таких не беру) и по сроку годности ок, лаваш свежий, консервы если честно не проверяла, но думаю все ок, с ветчиной срок годности уже на исходе, но по вкусу ещё нормальная, конфеты срок годности до лета 2016. Молочку не заказывала, а вот масла сливочного жаль что пока нету, у нас быстро уходит. Ну и хлеб мы обычно берём перфектовский, тоже нету.
Курьер Андрей, приехал примерно в 12.30 (доставка стояла с 12 до 14), за 15-20 минут позвонил спросил или дома. Я рассчитывалась наличными, посоветовал рассчитываться через интернет картой при заказе,сказал, что сдачу возвращают на карту в течение суток.

0

73

Девочки, поясните пожалуйста со сроками. Например сегодня утром заказать. чтоб вечером привезли - это реально?

0

74

Sashinamama написал(а):

Девочки, поясните пожалуйста со сроками. Например сегодня утром заказать. чтоб вечером привезли - это реально?

на странице доставки справа вверху есть окошко Ближайшее доступное время доставки:
выбираете 5 склад(вообще любой) и Брест(там видать не доделали еще чуток) сейчас вижу Зона Г, 06 декабря 2015 12:03 - 14:00 т.е. на завтра пока народ наиграется)))  потом мож и сегодня на сегодня мона бут


E-dostavka.by  тел для скидки 10% +375297924976

+1

75

Мой номер для заказа +375 (29) 796-69-73

0

76

Благодаря этой темке, можно смело составлять телефонный справочник с номерами мамочек форума) :writing:

+1

77

Да уж , чует моя чуйка что со временем кол-во этих пакетов будет уменьшаться, их реально столько не надо. Воздушные шарики(1 уп.)в отдельном пакете,пакет гречки в отдельном, хлеб(в упаковке) в отдельном)))
Мой тел.726 4семь четырнадцать.)

0

78

Мирана написал(а):

И еще с ценами у них иногда что-то странное на сайте. Вчера вечером были мандарины по 17 с копейками на акции, а при добавлении в корзину цена 21 с копейками.

Так считают за 1,2кг при добавлениии в корзину(смотрите на вес, когда нажимаете добавить) поом по факту пересчитывается все весовое считается не ровно за кг, ну или почти все

alena1983 написал(а):

со временем кол-во этих пакетов будет уменьшаться

а то))), но пока нас радуют)))


E-dostavka.by  тел для скидки 10% +375297924976

0

79

Мы сегодня то же воспользовались доставкой ео, меня все устроило и качество и сроки годности. Спросила про пакеты, молодой человек объяснил, что каждая группа товара должна быть в своем пакете. У меня родственники и друзья в Минской обл. уже давно пользуются этой услугой, пока все очень довольны.

0

80

Тоже успела воспользоваться доставкой на днях. Заказы они формируют еще ночью, привезли в 11.20. Действительно куча пакетов, заказанные овощи и фрукты меня порадовали, молочка не самая свежая, так что ее лучше купить в ближайшем магазине. В остальном очень хорошая услуга, бум пользоваться. Мой тел. 798-7 два-тридцать пять

0

81

Тоже сегодня привезли заказ. Указывала время с 10 до 12. Привезли в 9.40. А экспедитор оказался муж нашей родственницы. О как!)) Все хорошо. Единственное масла сливочного нет,и еще кое что искала, ну и хлеб не особо свежий был,но учитывая,что хлеб в перечне не брестский,то и на том хорошо.

0

82

Девочки до скольки надо оформить заказ что бы получить его на следующий день??
Я вчера отправила где то в 22.00 хотела на сегодня, а там только на вторник. Так конечно не очень удобно. И да,с хлебом выбор конечно вообще... И не на всю дет одежду указаны размеры.
Соль для ванны кто нить встречал, ? поиск выдаёт все что угодно ,но не соль).

0

83

alena1983
до 20,30 видно, как и редактирование заказа. хотя сие мне непонятно. нет логики. в корзине продукты сохраняются за тобой на протяжении часа, а доставку теряешь. я так потеряла сутки на доставке, ибо нигде не нашла об этом правиле. хлеб кстати да, печалька, от 4 числа сегодня привезли, а сегодня как бы 7.

+1

84

Ну вот... Сразу не было возможности все проверить, положили мне не ту шампунь((( как обменять??

0

85

ol4a написал(а):

Указывала время с 10 до 12. Привезли в 9.40

у меня если с 10 до 12,то привезут ровно в 12)))), уже трижды так))), но раз время взяла с 12, привезли все равно в 12, мот у них маршрук какой :dontknow:

alena1983 написал(а):

Я вчера отправила где то в 22.00 хотела на сегодня, а там только на вторник

не понял.... на сегодня это как? чтоб после 22,00 привезли???? сегодня таки вторник :dontknow:
я вчера после 19 сегодня на утро...

tomusik написал(а):

как и редактирование заказа

о, я даж не знала шо мона редактировать после оформления :flirt:

tomusik написал(а):

в корзине продукты сохраняются за тобой на протяжении часа, а доставку теряешь

ешшо и скидку(((((  у меня инет пропал, и оформляла как появился, в корзине продукты остались(больше 4 часов) а промокод второй слизали(((

alena1983 написал(а):

Ну вот... Сразу не было возможности все проверить, положили мне не ту шампунь((( как обменять??

блин дет читала об этом или на мыло когда приходит или в самом товарном чеке... нана бут глянуть


E-dostavka.by  тел для скидки 10% +375297924976

0

86

Svet_Л@н@
Отправила заказ в воскресенье в 22. Хотела продукты на понедельник, а у них выдаёт только на вторник.

0

87

сегодня и я первый раз получила свой заказ ))
доставку выбрала с 18 до 20. позвонил курьер около двух и спросил, не будет ли удобно мне через 15 минут получить свой заказ, мне это было не удобно, я была на работе. он спросил, во вколько мне будет удобно, на что я ответила с 18 до 20 в любое время. я приехала домой в 17.55, он меня уже ждал около дома. все культурно, вежливо. заказом осталась довольно, единственное не порадовал кефир, дата изготовления 30.11, он еще не просроченный, но все равно, в магазе взяла бы другой, но это мелочи.
девочки, хотела спросить, а вы расчитываетесь ровно по чеку или с чаевыми?

P.S. ну и традиционно: может и моим номерком для скидочки кто воспользуется ))))
+375 29 723 семнадцать 13

Отредактировано Танюшка (11-12-2015 11:02:58)

0

88

Танюшка написал(а):

девочки, хотела спросить, а вы расчитываетесь ровно по чеку или с чаевыми?

упс....  даже как-то не задумывалась.....  но я картой расчитываюсь :dontknow:

alena1983 написал(а):

Хотела продукты на понедельник, а у них выдаёт только на вторник.

ну сейчас народ немного наиграется и будет проще думаю


E-dostavka.by  тел для скидки 10% +375297924976

0

89

Svet_Л@н@ написал(а):

ну сейчас народ немного наиграется

И начнёт опять ходить в обычные магазины)))
Перед новым годом думаю будет у них ажиотаж ещё тот..на 31 дек наверное за неделю надо будет записываться , или там так нельзя заранее?

0

90

katarin@ написал(а):

И начнёт опять ходить в обычные магазины)))
Перед новым годом думаю будет у них ажиотаж ещё тот..на 31 дек наверное за неделю надо будет записываться , или там так нельзя заранее?

ну вообще цены надо знать, а то мы покупаемся на скидку, а реально.... вот купила 259 тышш на скидке-акции(а значит скидкив 10% нет, хачеркнуто было что-то в 280) а сейчас акция прошла и обычная цена 264, т.е. со скидкой вышло бы 238 :dontknow:  :disappointed: , стара.сь не расстраиваться, хотела морковку заказать, но не рискнула(не люблю гигантов на 05,5-07кг одна ) и скидки на нее не было(нет на некоторые товары 10%, цена 5900 была, а в магазине 5400 ну и скидка 5%, мелочь конечно, но это то что бросилось в глаза, всех цен конечно не знаю
а заказать.... думаю можно, таки окошко появляется с ... месяцем что-ли, мот ток не активно бут хз, таки для таких заказчиков склад нана иметь))))  я заказывала через 3 дня(мона было на сл день - не возбухал, а как если больше не знам :dontknow:
ну и перед НГ во всех магазинах непротолкнуться))))


E-dostavka.by  тел для скидки 10% +375297924976

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » E-dostavka.by в Бресте.