Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Вяжем,шьем,вышиваем » нужна швейная помощь


нужна швейная помощь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Похожей темки не нашла, а дело вот в чем: раскроила платье из плотной трикотажной ткани кой как сшила трикотажной строчкой, а как обработать швы? Может кто поможет или советом где такие услуги взять? Буду благодарна.

0

2

Ксюшенька написал(а):

Похожей темки не нашла, а дело вот в чем: раскроила платье из плотной трикотажной ткани кой как сшила трикотажной строчкой, а как обработать швы? Может кто поможет или советом где такие услуги взять? Буду благодарна.

...............

Отредактировано zapyataya (04-01-2016 18:03:30)

0

3

Ксюшенька
Может надо было сначала обметать, а потом сшивать? А на машинке нет имитации оверлочной строчки?
Раньше трикотажная мастерская была в здании где Зико на Советской. А вообще можно обратиться в ремонты одежды, они обметывают, но цены мягко скажем не низкие.

0

4

Конечно,не низкие.Трикотаж в идеале собирается 4-х ниткой,а это практически полный пошив платья.Хотя встречала в продаже низкокачественные изделия,собранные обычным оверлоком.Естественно,это на пару раз надеть.

0

5

У меня есть четырёх ниточный оверлог. Приходите обметайте.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Вяжем,шьем,вышиваем » нужна швейная помощь