Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки детям


Подарки детям

Сообщений 31 страница 60 из 756

31

А мы ребенку не можем выбрать подарок. на ДР ничего не дарили еще, на НГ тоже ....Короче, думаю, все-таки на машинке остановимся, что ногами отталкиваться и ехать. Мужу конь-качалка понравился, но наслушалась ужасов про него...в плане безопасности машина надежнее...

0

32

Batiula,

есть ещё такой резиновый надувной осёл, тока вот цвет не ослиный у него. Хотя разные бывают. Я видела в ЦУМе и ДМ. Нам такой в год подарили, до сих пор в почёте у нас, хотя уже почти полтора года прошло. И попрыгать на нём можно, а можно и по квартире поскакать. Что-то среднее, в общем, между машинкой, что ногами отталкиваться, и конём-качалкой. и не опасно савсэм. Подумайте  ;)

0

33

mama
а фото можно?

0

34

Ага, щас сделаю. Ожидайте..

0

35

Вот ОН, осёл... Только он у нас красный... Но, как говорицца, дарёному коню...

http://i037.radikal.ru/0912/4e/3f9535332851.jpg

0

36

О, я этих животных страшных цветов видела в Буслике, но даже не вникала, что это - такого поганого цвета были- страшно синего  бр-р-р....Но стоят дорого...

0

37

Этот ещё ничё... Если б цвет ещё был попроще... Но ре нравится. А есть такого типа такие вообще покемоньей внешности...  Во там жуть!

0

38

Я наверное этих самых покемонов и видела))))

0

39

А мы, наверное, под ёлочку мешок с конструктором положим или набор всяких бусов-браслетиков, т.к. сейчас ре больше всего этим играется (бусы мамины, свои порвала, а конструктор у нас маленький - нет размаха для творчества)
Машинка у нас уже пол года есть - катаемся с радостью.
А вот лошадка-кочалка - вообще выбрашенные на ветер деньги. Пока у нас её не было, в гостях каталась, а как появилась - через 2 дня всякий интерес пропал. Настасья может, проходя мимо, погладить её по морде и всё.

А осёл прикольный, я б даже от синего не отказалась  :rolleyes:

0

40

У моей племянницы жёлтенький такой осёл. Он вообще отлично выглядит :yep:

0

41

Марин@ написал(а):

мешок с конструктором

у нас конструктор - неизменный хит уже много лет. Только успеваем докупать :)
http://i043.radikal.ru/0912/71/f6030b7e1070.jpg

0

42

Tata, а сыночки то у тебя явно с задатками архитекторов. Такую красоту выстроили!

0

43

Tata написал(а):

у нас конструктор - неизменный хит уже много лет. Только успеваем докупать

Мы тоже уже лет 10 играемся,постоянно докупаем,т.к. игроков прибавилось.Даже старшие любят замки.гаражи строить.Думаем ещё прикупить,так цена" кусается"гдет 47000 в Дет.мире.

0

44

Tata написал(а):

решили прикупить своим в качестве развлечения твистер

Игра - супер, но только чаще у нас в нее взрослые с гостями играли) Дети пару раз только.

0

45

думаю, игра очень даже совместная  :)

0

46

Волна написал(а):

ковер с дорогами - а что за прЭлесть?

Волна, для примера,  с Ikea такой

http://www.ikea.com/PIAimages/54851_PE159658_S4.jpg

0

47

А мы своей на новый год купили дом-палатку. Ксюшке очень понравилось, теперь все, что увидит и ей понравится тащит в свою квартиру :) .
По-поводу коней-качалок, у нас есть, дочке очень нравится. Правда, пока качается под нашим присмотром.

0

48

Avesta21 написал(а):

Волна, для примера,  с Ikea такой

У нас ковролин такой, на всю детскую, уже года 3, иногда играют.
Младшему купили миковолновку игрушечную, старшему Ламборджини, которую надо сначала собрать, а потом она еще с пультом управления, который встроен в часы.

0

49

tekila написал(а):

Я когда-то младшему брату на ДР "квест" сделала. Точно уже не помню как было. Но к примеру, даришь ему маленькую коробочку, а в ней мини-презент (конфета, жвачка и т.п.) и записка например "загляни под шкаф". Под шкафом соответственно еще коробочка/пакетик/сверточек тоже с презентом и запиской. Короче погоняла я его по всей квартире. :-) Предпоследняя записка отправляла его к почтовому ящику. И пока она туда бегал, мы главный подарок к нему в комнату занесли. Короче, если чуть позаморачиваться, может получиться очень даже весело. Малой тогда в восторге был. :-)

Очень оригинально:) Спасибо за идею!:))

0

50

Моему малышу исполняется два годика, очень хочется мелкого удивить. Он у меня фанат машинок, но постоянно одно и тоже надоедает (маме).
Думаю купить ему домик, типа вигвам... и опять все мысли сводятся к машинкам. Посоветуйте, чем же всё таки удивить ребенка в два года?!

0

51

ТРЯМдия написал(а):

чем же всё таки удивить ребенка в два года?!

ИМХО, сводите его в кукольный театр. Или в аквапарк. Или в комнату игровую. Или живого пони покормить-покататься. Или страусов посмотреть. Или -- к деду морозу на экскурсию. все -- с покупкой всяческих сопутствующих сувениров, фотосъемкой, приятными мелочами, вкуснятинками разными... Чтоб было что вспомнить. Я -- в отношении своих детей -- такие подарки предпочитаю...

+1

52

Спасибо большое за прекрасную идею!!! Кукольный театр само-то!!!
А аквапарк это в Кобрине что ли?!

0

53

А вот какой подарок муж смастерил сынуле на Новый год

+3

54

Классный домик. А кота такого где купили?

0

55

Irina
суперский домик! Передайте + мужу

0

56

musya
Europe_13
спасибо!!!
А кота муж в России покупал :D

0

57

musya
Europe_13
спасибо!!!
А кота муж в России покупал :D

0

58

Irina
У вашего мужа руки из нужных мест растут.МОЛОДЕЦ!!!!А сыну наравицца?

0

59

Определенно я против подарков дороже 100$
Я все никак не решусь ей купить каталку или машину. Судя как она ваще играется у меня, интерес пропадет на третий день.
Единственно, что мне нравится это ноутбуки детские. Но думаю, года на 2,5 - 2,8 на след Новый год куплю.

0

60

Avesta21, коврик просто класс, я даже не думала, что такие бывают!

Veronika написал(а):

У нас ковролин такой, на всю детскую, уже года 3, иногда играют.

во как здорово.

Андреевна написал(а):

ИМХО, сводите его в кукольный театр.

а не рано ли в два года? как там все это вообще происходит? спектакль идет час, например, а дети что, все это время сидят? и молчат???? мой ни того, ни другого не осилит пока.
Андреевна, расскажите поподробнее про свои посещения, очень мне тоже нравиться такая идея.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки детям