Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Новогодние подарки детям в школе


Новогодние подарки детям в школе

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Скоро Новый год....
А значит и подарки....
Хочется подарить детям что-то интересное и , как бы бонально не звучало,  недорогое. 

Давайте делиться идеями.
Кто как формирует подарки?   
Где покупаете(заказываете)? 
Во что упаковываете?

0

2

мы собираемся дарить такие сани  Делать будем сами. Наполнение без декора и упаковки на 4, 65 рубля. http://s9.uploads.ru/t/2dr08.jpg

Отредактировано Бегония (20-11-2016 19:44:50)

+5

3

Бегония написал(а):

мы собираемся дарить такие сани  Делать будем сами. Наполнение без декора и упаковки на 4, 65 рубля.

Отредактировано Бегония (Сегодня 19:44:50)

Прикольно,мне понравилась идея.А где палочки такие продаются?

0

4

ТРИ ДЭ написал(а):

.А где палочки такие продаются?

в Мартине на Радужной видела только бело-красные

0

5

ТРИ ДЭ написал(а):

А где палочки такие продаются?

во всех Мартинах

0

6

Бегония
А не расподутся ли они в мешке у деда мороза? Или у вас не дед мороз дарит подарки?
У меня вопрос - у нас где-то можно купить пустые коробочки для подарка?  Знаю что на симе есть, а у нас?

Отредактировано katarin@ (20-11-2016 22:36:49)

0

7

katarin@
Обычно в евроопте есть, но в этом году не видела пока

0

8

Бегония
Класный подарок. Надо взять на заметку.

0

9

katarin@
Сегодня на рынке колхозном, на улице видела, там где конфеты продают, несколько видов коробочек разных размеров.

0

10

Квакуся написал(а):

во всех Мартинах

Именно в этих магазинах я никогда не бываю. :'(

0

11

я покупала на колхозном рынке по 1 руб за штуку, еще где-то видела по 1,6 руб. Если кто найдет дешевле, напишите. Я думаю, что не распадуться, все сладости между собой склеены и будут упакованы в пакеты

0

12

Бегония написал(а):

не распадуться, все сладости между собой склеены и будут упакованы в пакеты

А ну если склеены и ещё в пакеты, то да нормально должно быть. Работы конечно немало, но зато красиво)))

0

13

katarin@ написал(а):

А ну если склеены и ещё в пакеты, то да нормально должно быть. Работы конечно немало, но зато красиво)))

Если идея понравилась, а времени нет на изготовление, обращайтесь))))

0

14

Отличная идея! - спасибо,что поделились. Мы в прошлом году пригласили детям вместо подарков Астерикса и Обелиска, но дети всё равно "а подарки будут?". поэтому ,видимо, в этом году тоже вернёмся к классическому- конфетам, и хочется как-то интересно это оформить.

0

15

А что вашим деткам будет дарить Дед Мороз?
У нас родители никак не могут определиться. У нас купили шоколадки 100г и сверху на цветном принтере отпечатали новогодние картинки.  :O пока родители с родкомитетом ругается в Вайбер, но уже " жарко". Требуют сказку и волшебства!
А у вас, как с этим делом?

0

16

ПРИЗка написал(а):

А у вас, как с этим делом?

набор конфет))), всё старндартно

0

17

ПРИЗка написал(а):

А у вас, как с этим делом?

и мы не заморачивались-купили готовые подарки (300г.)

0

18

lyalya222 написал(а):

набор конфет)))

аналогично, пол кг и всем одинаковые, а значит, без споров и криков, уже легче  :yep:

0

19

Ларчик написал(а):

и мы не заморачивались-купили готовые подарки (300г.)

то же самое. В прошлом году одна мамочка вызвалась собирать подарки сама (киндер, мамба, чупа-чупс) Подарки зашли на ура. В этом году желающих делать сборные подарки не нашлось, решили купить готовые.

0

20

в прошлом году дарили гипсовые наборы для разукрашивания(в короне покупали).в этом году новогоднюю чашку,деда мороза силиконового на окно,немного сладостей и мандарины.я совсем против сладких подарков,как основа.их и так в нг стооолько http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

21

Львёниха написал(а):

в прошлом году дарили гипсовые наборы для разукрашивания(в короне покупали).в этом году новогоднюю чашку,деда мороза силиконового на окно,немного сладостей и мандарины.я совсем против сладких подарков,как основа.их и так в нг стооолько

А у нас не все до сих пор деньги сдали. Кто-то вообще отказывается сдавать. Подарки ещё не куплены даже.

0

22

ПРИЗка написал(а):

пока родители с родкомитетом ругается в Вайбер

очень сложно выбрать :) У нас тоже были споры между сладостями, игрушками, книгами. Еще и в сумму бы небольшую вложиться. Решили: готовые подарки. Лично для меня - НГ в школе/саду - это стандартные сладкие подарки.

Львёниха написал(а):

их и так в нг стооолько

У нас расходятся :) Потом же Кjляда будет, мы к деньгам конфеты всегда даем. И бабушке даем, она их потом весь год кушает. Как то было много конфет и бабушкам-соседкам раздали.

0

23

От хорошо, что у нас сладкий подарок только один, в саду, облегчает задачу значительно  :D

0

24

Мы сами собрали конфетные подарки (мы = я))))
- грильяж на арахисе, грильяж на фундуке, аэрофлотские, красная шапочка, белорусские, трюфели, черемушки, зничка (коммунарка), коровка (ивкон) - всех по 3
- фруктовые карамельки тоффит (Турция) и улетные (коммунарка) по 10
Итого 475 грамм, общая сумма 5 руб.
Плюс ручки шпиона на симе с невидимыми чернилами и УФ-фонариком по 80 копеек.
Получился классный подарок за 5,80 руб.

0

25

Наташка написал(а):

по 10

о, мы как-то не догадались такими объемами класть... это ж бы скока времени сэкономило, мы чэсна по одной штучке разных видов сочиняли))))
положили еще киндер, пакетик мармелада бон-пари, m&m's и кит-кат. мы решили без подарка-игрушки в этом году, так дешевле по нервам
по деньгам

Наташка написал(а):

Получился классный подарок за 5,80 руб.

все равно кому-то не понравится.

0

26

Волна написал(а):

все равно кому-то не понравится.

пока всем понравился)) человек 20 его видели, все довольны))

Волна написал(а):

о, мы как-то не догадались такими объемами класть...

так они крохотные совсем)) большие обычные конфеты - по 3

Отредактировано Наташка (16-12-2016 21:33:50)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Новогодние подарки детям в школе