Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки детям


Подарки детям

Сообщений 751 страница 756 из 756

751

Мамы мальчиков нужна ваша помощь!!! Мальчику будет 8 лет. Хочет робота-трансформера,чтобы робот превращался в машину. Подскажите, что смотреть и где смотреть, если бюджет где-то 40 р. А то у меня 2 дочки и у моих родственников тоже девочки))), так что я совсем не в теме...

0

752

Галюня35 написал(а):

робота-трансформера,чтобы робот превращался в машину

вам надо что-то такое
http://all-shoping.ru/wp-content/uploads/2017/07/407624978_w640_h640_bamblbi-768x779.jpg
это один из трансформеров из мультика (фильма). их там несколько героев
есть и не привязанные к мультику похожие герои
Можете на рынке поспрашивать, в мама, папа, я. Обычно герои мульта дороже простых трансформеров

0

753

Это фирмы hasbro или transformers:это оригинальные трансформеры: их лучше смотреть или в Польше(с вами) или на виллберисе я заметила что там дешевле игрушки (артикул
4151152 см 20 в высоту 34р) или гляньте не оригинальные фантастик бай там заодно и пощупать можно, у нас 2шт от hasbro по другому фирмам по качеству не знаю
Может в ЦУМе аналоги найдете

0

754

Галюня35
А ещё как бюджетный вариант роботы из мультика про тоботов,продаются в евроопте напротив касс есть островок с игрушками.Тоже трансформеры, трансформируются в различные машины(их целая коллекция).Стоят около 10 рублей,можно взять несколько.Моему так крестный подарил,то счастью не было предела

0

755

Галюня35, в Буслике такие игрушки сейчас на акции. Робот-машинка около 20 рублей выходит, самолёт чуть меньше. Есть и дороже конечно.

0

756

Девочки, спасибо Вам огромнейшее за дельные советы! Все-таки так здорово, что есть наш форум!!!  http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/92/21972fb3c4e282f4c93e9d7e53467c92.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки детям