Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки детям


Подарки детям

Сообщений 61 страница 90 из 756

61

Волна написал(а):

а не рано ли в два года?

тут где-то ссылку давали на сайт театра кукол, там все спектакли  -- с указанием возраста и продолжительностью. Есть даже 40-минутные с антрактом.

0

62

Андреевна написал(а):

тут где-то ссылку давали на сайт театра кукол, там все спектакли  -- с указанием возраста и продолжительностью. Есть даже 40-минутные с антрактом.

на форуме не нашла, но гугл знает все - http://www.puppet-brest.com
Андреевна, вам + за идею.

0

63

Firusia
мы ходили к ребенку на 2 года в мае и дарили детский бассейн. Так они его летом на даче использовали. :jumping:  Но это полезный подарок только при наличии места, где в нем можно плескаться. А если выехать некуда, то так дома и пролежит...

0

64

мамаТаня, спасибо за ответ, но бассейн тож есть...еще варианты...

0

65

Мы своей Соньке на День Рождения заказывали в интернет-магазине игровой самораскладной домик-палатка, красочный. Она просто в восторге! :jumping:  счас этот домик в зале стоит, она там играет.  :)

0

66

Моему сыну 7 годиков. Он в восторге был от деревянного конструктора.

0

67

Вишела у друзей классный конструктор! Там настоящие кирпичики,раствор,мастерки, инструкция. Там можно построить домик,а когда надоест просто на некоторое время помещаешь в воду,и все , строим снова!!!

0

68

Вот у меня назревает проблема подарка старшему к дню рождения. То, что ему очень хотелось уже подарено"Дедом морозом" на Новый год, то, что ещё хотелось бы - не подарю, потому как не считаю необходимым менять хороший телефон на ещё лучший, потому что такой есть у одноклассника, и покупать игровую приставку при наличии компьютера. Одежда-обувь - в глазах сына это не подарки, а необходимость, дарить деньги - просто разведёт на всякую ерунду. Идей - ноль.

0

69

Хулиганка написал(а):

Идей - ноль.

Мы подарили всякую управляемую технику, он не просил, не мечтал, но сказал, что крутой подарок и неожиданный. Заказывала на аллегро, получилось дешевле, чем у нас. Джип-амфибию купили, ездит по снегу, по грязи и по воде аки по суху), вертолет - летает супер, но сломали лопасти уже и запасные тоже) На улице его надо запускать, а не дома. Нашла магаз запчастей в минске, ждем..

0

70

Это  мы  сыну  под  ёлку  ложили  с  пультом  управления (только  много  батареек  нужно  и  быстро  разряжаются.)

0

71

А  куклу  дочке, берёшь  за  ручки  кукла  идёт, а  ростом  как  сын (берёт  куклу  и  целует, невесту  нашёл  себе http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif . Подарки  классные, я  очень  довольна, ну  а  дети  тем более.

Отредактировано Котя-Оля (24-01-2011 16:15:06)

0

72

Котя-Оля, в 9-10 лет - просто ездит - уже не интересно, надо, что что то необычное делало.. У нас на аккумуляторах специальных, хватает на час. Зарядное в комплекте.

0

73

Так  я  понимаю, просто  показала  какую  мы  покупали  на  2  года, но  она очень  красивая, на  фотке  так  не  видно, цвет  перламутр, есть  и  больше  размеры  и  расширенные  функции.

0

74

А я вот голову ломаю, что можно подарить мальчику 1,5 года, сыну подруги из Америки... Приедут сейчас, а я вообще не представляю. Удивить их ничем нельзя, а так хочется, чтобы ребенку понравилось...

0

75

Скоро Новый год и уже пора закупаться подарочками деткам, чтобы не толкаться в очередях в последний день. Что дарить своим деткам собираетесь?
У нас идей нет совсем. Ребенкино желание - пистолет, которых у нас уже штук 10. Может чей то подарочек подаст идею  :idea:
Сложно дарить что-то детям у которых все есть, но они этим почти не играют. Машинки большие, электромобиль, велосипед, машинка на пульте, кран большой - это все есть. Что еще... :)
Делитесь своими идеями!!!

Отредактировано Irina (21-11-2011 11:06:59)

0

76

В прошлом году племяннику дарила красивую зубную щетку и хорошую пасту. А дочке собираюсь дарить черепаху из Китая)))

0

77

Все с надеждой набежали увидеть интересную идейку, а тут... Ирина с  больным для всех вопросом:dontknow:

0

78

Моя старшая увидела по тв рекламу кукулы ненси "дизайн студия для волос"...что-то в этом роде. Погуглила, а она в росс. рублях почти 3 тыщи стоит. Это на нашенские получается около 900 тыс. Помогите, что ей подарить? А еще младшенькую нужно порадовать....эх...тяжело быть мамой :canthearyou:

0

79

Irina написал(а):

Что еще...

Мы собираемся купить конструктор LEGO. Как-то купили в Короне небольшой-ребенок был в восторге(папа тоже!!!),но быстро научился складывать по картинке,потом строил,выдумывал что-то сам,и  до сих пор у него интерес именно к таким игрушкам.Теперь решили привезти  из Польши большой,чтобы можно было построить существенную конструкцию.Кстати, ребенок когда видит в Короне LEGO-оттаскиваем чуть ли не за уши.(цены там,конечно на ентыя игрушки.... :canthearyou: )

0

80

И я постою послушаю =) А то что племяшке подарить, у меня никогда проблем не возникает, а вот племяннику... а теперь у меня их два =) Хорошо что одному пока памперсы лучший подарок, а вот со вторым вечная проблема.

0

81

гитара. ну, и дополнение к ней - книга (энциклопедия), конфеты и т.п. еще хочу купить вот такую игрушку. вернее, уже покупаю (жду заказ) - чтобы закрепить понятия времени/дат/месяцев и т.п.
в 3-4 года мы дарили конструктор.

0

82

Albina написал(а):

Мы собираемся купить конструктор LEGO.

Мы тоже о нем думали. У нас сейчас пластиковый большой конструктор (обычные блоки, или как он называется) любимая игрушка, с папой вечерами что-нибудь построить. Но иногда все это остается разбросанным по всей квартире, в я с коробкой хожу собираю. У нас младший очень способствует разбрасыванию :) И вот как подумаю про количество мелких деталей в лего, то желание пропадает :)

Aprelevna написал(а):

Все с надеждой набежали увидеть интересную идейку, а тут... Ирина с  больным для всех вопросом:dontknow:

:))) Идею могу подкинуть. У нас уже давно любимая игрушка - конструктор Build & Play от Keenway
http://uploads.ru/t/l/4/2/l42Em.jpg
там дрель на батарейках и отвертка - собирать модель. Очень качественная игрушка, что редкость в наше время. Все откручивается дрелью легко, дрель крутится в две стороны, детали большие, яркие. Вертолетик в собранном состоянии едет и у него крутится пропеллер, самолетик тоже ездит - в собранном состоянии отличная игрушка. Что мне нравится - конструктор не примитивный, но и не сложный. Ребенок быстро научился собирать сам, но и думает каждый раз, переделывает.
Покупали в Короне, и недавно видели еще был. Цена на тот момент была не заоблочная,что-то около 120-140 тыс., как сейчас цена не знаю.
Сейчас ищу по интернету еще игрушки такой серии, собирались их дарить на НГ, но не могу пока найти.

0

83

а у меня ребенок помешан на мульте "Веселые паровозики из Чаггинтона", вот планирую заказать на польском аллегро эти паровозы :)
Они такие милые эти паровозы, мой Егор их всех по именам различает :)
http://uploads.ru/t/S/i/0/Si0DJ.jpg

0

84

Я хочу своей малой заказать книги издательства Азбукварик и наверно куплю мягкую игрушку "Лучший друг", там кот который и сказки рассказывает и ещё чего-то там делает. Ещё доченька просит кукольный дом, но для него пока нет места, так что дом будет попозже.

0

85

Irina
Тысячу раз Лего. Но именно Лего! Да, он дорогой,  но там очень хорошая инструкция. Раз. Можно выбирать по сериям (Атлантида, Тачки, Звездные воины, город) и копить. Два. Инструкции скачиваются в интернете, поэтому из имеющихся можно создать новое творение. Три. Мы последний год выбираем только лего.

0

86

rina написал(а):

Тысячу раз Лего. Но именно Лего!

:) как бы его еще уберечь от разбрасывания по квартире и от Захаркиного рта... :) Все же его, наверное, надо покупать деткам постарше. Ванюха играл бы аккуратно, но вот Захарик...

0

87

Irina написал(а):

как бы его еще уберечь от разбрасывания по квартире

о, это единственный побочный эффект.

0

88

Irina написал(а):

разбрасывания по квартире и от Захаркиного рта...

Именно для  малышей есть LEGO DUPLO.Там детальки побольше и мордашки у человечиков и зверюшек красивенькие-моему малышу нравились.А насчет разбрасывания мелких деталей-хороший способ научить ребенка убираться за собой(мы так и научились). Во всяком случае LEGO нам :idea:  пошло на пользу.

0

89

Мамочка Танечка написал(а):

Они такие милые эти паровозы, мой Егор их всех по именам различает

у нас есть Уилсон, Блюстер и Коко. Но мы на Томасах помешаны.

0

90

Irina написал(а):

там дрель на батарейках и отвертка - собирать модель. Очень качественная игрушка, что редкость в наше время. Все откручивается дрелью легко, дрель крутится в две стороны, детали большие, яркие. Вертолетик в собранном состоянии едет и у него крутится пропеллер, самолетик тоже ездит - в собранном состоянии отличная игрушка. Что мне нравится - конструктор не примитивный, но и не сложный. Ребенок быстро научился собирать сам, но и думает каждый раз, переделывает.

у нас похожая игрушка - но там не дрель на батарейках, а промто отвертка, а так оч похоже. цена ок 35тыс вроде (я в дет мире видела), у нас гоночная машинка, был еще вертолет, но там меньше болтов откручивать надо.

rina написал(а):

Блюстер и Коко. Но мы на Томасах помешаны.

бРюстер, мама, брюстер!) мы летим на всех парах....))))) дааа, у нас уже тоже этот мульт в почете.
к слову, мне в этом мульте только песенка понра сперва, а потом я смотрю, старший мой столько всего для себя взял оттуда - про электровозы стал спрашивать, про ток, про грузовые вагоны, магниты сам с холодильника стащил и сел их друг к другу цеплять, как какой-то там паровозик! и потом мне сказал - мама, они ловят друг друга!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки детям