Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

в коридоре тусовалось около 5 малюпасов до года, и человек 15 больных детей

Вот я сегодня пришла на прием в ковалевский филиал. Прием с 12-15. Я пришла в 11.20 и уже была 8-ой! До 12 часов собралось уже человек 20-25. Я зашла в 13.40, при этом занимая заранее очередь. Поэтому и приходят с больными детками во вт и чт, потому что количество больных детей во много раз больше тех, кому надо взвеситься и на прививку. И врачи элементарно не справляются с потоком

Отредактировано Europe_13 (22-11-2010 17:08:59)

0

2

Пешеходы, мать вашу, хоть голову поворачивайте когда выходите на дорогу!!!! Пока с Востока до парка доехала 4 ... (слов нету) под колеса хотели бросится. Или день такой просто...

0

3

Veronika написал(а):

Пешеходы, мать вашу, хоть голову поворачивайте когда выходите на дорогу!!!!

:D срах люди потеряли,надо отменить закон про "пешеход всегда прав". хоть я сама и пешеход ,но всегда удивляюсь бесстрашию людей,вообще не смотрят в сторону машин, а если тормоз вдруг подвёл? не жалко ног и правда не обезболит.

0

4

Veronika написал(а):

Или день такой просто...

наверно не..
бывают такие, и довольно часто.
недавно еду на маршрутке по к маркса. там с площади пешеходный переход в сторону пушкинской, короче напротив бывшей пиццерии, там и так сильно не разгонишся, маршрутка ну реально в метре от перехода. тут мужик херак и на него. еще и п...т. типа куда преш на маршрутку, ну еле затормозили. ну на фига так скакать.

0

5

Bella написал(а):

срах люди потеряли,надо отменить закон про "пешеход всегда прав".

Так на пл.Ленина уже повесили красные таблички перед переходом, что пешеход должен убедится в том, что на дорогу выходить безопасно, а не - увидел зебру и прешь, разговаривая по мобильному... Неужели легче будет от того, что она права, ели я ее все таки перееду??? Вот этого не понимаю.

0

6

Пойду в поликлинику, интересно, ребенок со скачущим давлением - это больной или здоровый???

0

7

Блин у нас в поликлинике новая ф..ня с талончиками!!! Сегодня звоню в 7.30 взять талончик к ортопеду (хорошо, что мужа в пол-ку не отправила). В 9 мес надо на прием к педиатору, и ортопеда заодно пройти в один день хотела. Наивная!!! Оказывается, уже талончики к специалистам надо в понедельник утречком откладывать на неделю!!!! Ну не бред!!!! На 1 декабря только дали, и то говорили - у нас уже на 2 недели все расписано!!! Тааакая злая!!! Они там что специально придумывают, как нам с детками жизнь ухудшить, мало того, что талончики к педиатору (а толку???), так еще к специалистам в понедельник утром на 2 недели вперед!!!!

0

8

Veronika написал(а):

Неужели легче будет от того, что она права, ели я ее все таки перееду???

ну они так думают, наверное... Тоже достали такие пешеходы. Стоит по телефону базарит , притормозила- ноль реакции, ну думаю, может не собирается переходить, газу - а она, смотря в другую сторону - надумала. У меня дети чуть с кресел не повыпадали тормозила. Так эта курица (ну не назовешь подрегому) так неспеша, как по подиуму переходит.... Так хотелось выйти помочь...
И что я заметила, пенсионеры на пешеходном так активненько перебегают дорогу! Вот кому приятно уступать, а красотки на 10см каблуках ну прям бесят!!! Или хотят, чтоб водители их получше рассмотрели...

Отредактировано Irina (23-11-2010 10:39:28)

0

9

Irina написал(а):

В 9 мес надо на прием к педиатору, и ортопеда заодно пройти в один день хотела.

не пойду в такой дурдом, а если им надо, пусть на дом приходят. еще попробуй в понедельник дозвонись!  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
мы к ортопеду уже 4 мес не можем попасть, то она болеет, то в отпуске, то талончиков нету. вообщем, не пойдем:) когда надо будет им, сами пригласят:)

0

10

Linka написал(а):

не пойду в такой дурдом, а если им надо, пусть на дом приходят.

ну я больше для себя, а не их иду... Старшего послушать надо, чет кашляет... Справку в бассейн взять. Да и не хочется с врачом ссориться она очень хорошо к нам относится, да и специалист неплохой...

0

11

Linka написал(а):

мы к ортопеду уже 4 мес не можем попасть,

Мамочки!По себе знаю как трудно к спец.попасть,но с ортопедом не шутите,чем раньше к нему попадёте,тем лучше.Заболевание связанные с ножками(дисплазия) успешно лечиться ДО ГОДА!

0

12

Irina написал(а):

Блин у нас в поликлинике новая ф..ня с талончиками!!!

Рассказываю про наш визит, мне надо было давление детю измерить, освобождение от физ-ры взять по этому поводу и направления на анализы/обследования. Позвонила, сказали - не вопрос, приходите, все будет. Пришла, там грудью возле кабинета стали "оталоненые". Спустилась вниз, спросила есть ли хоть какой талон, нету талонов, но заверили, что примут.  В итоге пропустила одну по талонам и нагло зашла перед второй.

0

13

Irina написал(а):

И что я заметила, пенсионеры на пешеходном так активненько перебегают дорогу! Вот кому приятно уступать...

:rofl: Н-да, жизнь начинаешь ценить к старости...

0

14

а  я хоть не водитель, а пешеход, но постоянно боюсь переходить. Я как-будто виноватой себя чувствую, что перехожу через переход, а не светофор, что мешаю спокойно водителям ехать. Поэтому чуть не бегу, когда пропускают. И если вижу, что тормозить не собираются, то пережидаю. Мало ли...моя правота на том свете не поможет

+1

15

Весна написал(а):

Мало ли...моя правота на том свете не поможет

Ну да, в машине все части можно заменить и выровнять, а у человека это сделать гооораздо сложнее...

0

16

Весна написал(а):

а  я хоть не водитель, а пешеход, но постоянно боюсь переходить. Я как-будто виноватой себя чувствую, что перехожу через переход, а не светофор, что мешаю спокойно водителям ехать. Поэтому чуть не бегу, когда пропускают. И если вижу, что тормозить не собираются, то пережидаю.

и я так всегда. потому что дорога, она ведь не для пешеходов! она для авто! как бы мы психовали, если бы по сигналу светофора автомобили ездили по НАШЕМУ тротуару? а ты стой и жди, ишь, разъездились тут..
мне даж честно стыдно, когда дорога чистая, едет одно авто и то, передо мной тормозит. если такая ситуация, то я отхожу подальше от дороги, что бы водитель видел, что у меня нет намерения перейти дорогу, а как проедет, то спокойно, неспеша перейду. и ВСЕ в такой ситуации останутся довольны. и ни у кого лишний раз не потреплются нервы и я рада от того, что не сделала "подлянку" человеку за рулем, который возможно спешит к кому нибудь на помощь.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+3

17

C точки зрения водителя, мне не сложно пропустить пешехода, особенно когда все заблаговременно, а вот когда человек из неоткуда просто бросается под колеса (особенно вечером и без фликера его не видно) - тут уже речь совсем о другом, можно просто не успеть затормозить вовремя.
Кстати встречала пару раз пешеходов, которых пропускала, улыбались и благодарили, что тоже очень приятно - этакая взаимная вежливость)))

0

18

Жалуюсь на наш автопарк да не жалуюсь а убить готова там всех блин это же такое безобразие творится 229 малая ждала 1,5 часа(с бассейна ехала) я 2 раза звонила диспетчеру нервы не выдержали так она сейчас буду замену искать три машины с рейса сошло.Так вот вопрос почему если ты диспетчер и у тебя сошла с рейса машина не выслать сразу замену а ждать пока тебе начнут звонить и трепать нервы для чего ты тогда там сидишь?Как проверяют машины что три рейса подряд не выезжают?Короче злая да нельзя малая приехала задубевшая уже с соплями короче бум опять лечиться в школу опоздала просто пи....Короче автопарк и привет вам и "здоровья побольше"....

Отредактировано Дана (25-11-2010 13:11:56)

0

19

Дана написал(а):

уже с соплями короче бум опять лечиться

И мы тоже сегодня заболели, вчера чихали, чихали, а сегодня сопли ручьём и температура.

0

20

ндааа, Дана, в штатах за сопли ребенка уже засудили бы компанию наверное, а у нас как всегда  :dontknow: погода виновата скорее всего.
жалобы надо начинать писать. а то так ничего и не изменится в нашем...

0

21

Так я предупредила что приеду писать жалобу так мне ответили,что я их запугиваю o.O мол и не надо нас запугивать :dontknow:

0

22

Вот и моя малая в компании заболевших, лечу усиленно второй день - никакого результата. Чего ж мне с ней завтра то делать (завтра просто ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть на работе), придётся видно тащить с собой, а после обеда ехать с ней к врачу. Буду надеяться, что к завтрашнему дню хотя бы остановится этот ливневый насморк. А так больше ничего нет - насморк и чуть красное горло. Внимание - вопрос: и дадут ли нам за это больничный?

0

23

Хулиганка пусть малышка быстрее поправляется!

0

24

У нас ночью 39,1 сбиваем, утром 39,4 сбиваем, вызываем скорую..
предлагают в больницу в которой нет мест, говорят инфекция либо зубы.. капец какой-то... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif короче лечимся дома, но как-то страшно

0

25

Ой-ой-ой!
Здоровья вам!

0

26

Дана,Хулиганка,mama-chuda,
пусть детки скорей выздоравливают!!!

0

27

Поправляйтесь!

0

28

Мы вот тоже 3 дня сопливили ,причем водянистые такие сопли,а сейчас вроде как прошли :dontknow: ,что это было не знаю,мот на зубы а мот типа простуда  пыталась к нам подвалить. А всем уже простудившимся и заболевшим кучу здоровья,сил и терпения!!!

0

29

Девочки, спасибо за поддержку...

0

30

Мамочки, пусть ваши детки быстрее выздоравливают и без последствий!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3