Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Bella написал(а):

я сначало подумала,что здохла та мышка,что спать мешала...

ту выловили мышеловкой в ванной комнате. она перед смертью еще нам пластиковые коврики погрызла)))

0

302

http://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0216.gifhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0216.gifhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0216.gif
Зашибись НГ начался.
Предыстория: с сентября месяца планировали поездку на горнолыжный курорт.  Мужу выбить отпуск не реально, а тут новогодние каникулы у всех, ну и себе решили супер отрыв бошки устроить. Он бронировал отель, компания собралась большая. Должны были выезжать сегодня ночью в 2. ЧУмадан собрали, готовы короче.
А теперь жалуюсь: вчера начало ухо болеть с утра у мужа. к обеду стало ясно, что фурункул лезет. Съездил в больничку, сказали ждать пока созреет. С каждым часом всё хуже. В полночь опять в больничку. Эта дрянь выросла таких размеров, что ушной проход закрыла. Опять сказали - не видно очага, ждите ещё. Боль ааааааадская. В итоге положили с утра его в больницу, резать будут. А все уехалииииииии....http://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0216.gif Капец новогодние каникулыыыы проведет.http://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0216.gif

0

303

lavina, ужас какой! Пусть муж побыстрее выздоравливает!

+1

304

lavina, мужу скорейшего выздоровления!

0

305

lavina написал(а):

с сентября месяца планировали поездку на горнолыжный курорт.  М

класс! мы тоже хотим.

пусть муж поскорее поправляется)))) еще обязательно покатаетесь!

0

306

lavina, обидно до слез( Значит это не ваш отдых! Ждите другого!

0

307

LeGo написал(а):

Значит это не ваш отдых!

lavina,повекрь мне,это не  проста.значит вам действительно не надо было щас туда ехать.
а вообще представь,что это началось бы там...было бы еще хуже.

0

308

Купила моя знакомая курицу "ПЕТРУХА"и такая она противная....!!!!! Как варишь запах какого то жира противного или химии???? а я ей говорю. да и советую : Покупайте "Дружба" !!! Химией не пичкают(знаю точно) :flirt:

0

309

lavina
прими как данность. Значит не надо вам было туда ехать... Ну и мужу скорейшего выздоровлния!!!!

0

310

lavina
значит у вас скоро случится что-то хорошее, мужу выздоровления

0

311

ksanka написал(а):

сдохла мышка,

тащи моему коту))).

Ярослава написал(а):

Ну так вернулся кот уже!!!!!

ага. Теперь боюсь его выпускать на улицу. Вдруг опять по делам свалит?

0

312

Lavina, все, что не делается - все к лучшему. Значит не надо вам туда было ехать. Не переживай, еще обязательно съездите отдохнуть!!!
Пусть муж поскорее выздоравливает!!!!! :flag:

0

313

ПТИЧКИНА написал(а):

курицу "ПЕТРУХА"

Не повезло, видимо, и может не очень свежая. Мы несколько раз брали - вполне хорошие попадались.

0

314

ПТИЧКИНА написал(а):

Купила моя знакомая курицу "ПЕТРУХА"и такая она противная....!!!!! Как варишь запах какого то жира противного или химии????

и у меня была аналогичная история, пока варила думала от вони (настолько был гадкий запах) не найду места в квартире. Короче, никто это потом не ел.

Пожалуюсь и я... Младшая дочка сегодня потеряла телефон, который ей 2 дня назад принес Дед Мороз. Она так ждала этот подарок, письмо с самодельной открыткой (юный скрапер растет) писала. А сегодня он у нее выпал из кармана каким-то образом. ребятенок расстроился до ужаса. Мы все Вычулки облазили в течение 3-х часов. Мы с мужем не сговариваясь смс-ки написали на этот телефон, объясняя, что ребенок очень расстроился и что это подарок ДМ. Но самое обидное не это... Вечером я на этот телефон-таки дозвонилась - нашедший несколько раз скинул и потом телефон отключил.. Вот как сохранить веру в порядочных людей????

0

315

lavina
Пусть муж поправляется!
А отдых....ну и фиг с ним...абы здоровье было...слЁтаете еще обязательно куда-нить)))

0

316

Крошка Енот написал(а):

Пожалуюсь и я... Младшая дочка сегодня потеряла телефон, который ей 2 дня назад принес Дед Мороз. Она так ждала этот подарок, письмо с самодельной открыткой (юный скрапер растет) писала. А сегодня он у нее выпал из кармана каким-то образом. ребятенок расстроился до ужаса. Мы все Вычулки облазили в течение 3-х часов. Мы с мужем не сговариваясь смс-ки написали на этот телефон, объясняя, что ребенок очень расстроился и что это подарок ДМ. Но самое обидное не это... Вечером я на этот телефон-таки дозвонилась - нашедший несколько раз скинул и потом телефон отключил.. Вот как сохранить веру в порядочных людей????

Крошка,ну я понимаю,сложно смирится и не парится(сама свой кошелек до сих пор вспоминаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif )
ты сама успокойся и ребенка успокой))) все что не делается-все к лучшему. А люди эти которые ашли и не отдали-ГАДЫ полные http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif . Ну их. Ниче,все хорошо будет)))

0

317

Крошка Енот, а заявление писать не будете? Найдут же, если включит.

0

318

Veronika написал(а):

Крошка Енот, а заявление писать не будете?

обычно вроде ищут если украли. а если потерян то нет...???

0

319

ksu-sha написал(а):

обычно вроде ищут если украли. а если потерян то нет...???

Так  ребёнок  ведь  потерял,  и  если  его  нашли, то  обязаны  хотя бы  объявление  дать  о  находке, если  намерено  скрывают, то  это  дело  милиции, поэтому  я  бы  в  милицию  сходила.

0

320

А что мешает сказать что украли?

0

321

Помню свою трагедию когда в 13 лет часы потеряла (соскользнули в унитаз школьный)
. Плакала неделю, даже заболела.

0

322

Напишите заявления , обязательно вернут, милиция все-таки помогает в таких делах. Удачи!! Все будет хорошо!!!!

0

323

Крошка Енот написал(а):

Пожалуюсь и я... Младшая дочка сегодня потеряла телефон, который ей 2 дня назад принес Дед Мороз. Она так ждала этот подарок, письмо с самодельной открыткой (юный скрапер растет) писала. А сегодня он у нее выпал из кармана каким-то образом. ребятенок расстроился до ужаса. Мы все Вычулки облазили в течение 3-х часов. Мы с мужем не сговариваясь смс-ки написали на этот телефон, объясняя, что ребенок очень расстроился и что это подарок ДМ. Но самое обидное не это... Вечером я на этот телефон-таки дозвонилась - нашедший несколько раз скинул и потом телефон отключил.. Вот как сохранить веру в порядочных людей????

у вас наверняка в инструкции или на коробке написан IMEI телефона, так вот по нему сотовые операторы могут найти телефон. не знаю, как это работает. наверно да, сначала в милицию, а потом к сотовикам

0

324

Настурция написал(а):

А что мешает сказать что украли?

Ну раз кто то уже нашел и не вернул, то украл... Я часто нахожу, но всегда звоню по последним набранным номерам и возвращаю.

0

325

ksu-sha написал(а):

обычно вроде ищут если украли. а если потерян то нет...???

ищут, нам нашли

0

326

Крошка Енот, конечно, пишите заявление. Будем надеяться, что найдут.

0

327

ksu-sha написал(а):

обычно вроде ищут если украли. а если потерян то нет...???

ищут в любом случае! 100%

0

328

mama-chuda написал(а):

ищут в любом случае! 100%

мот щас и так. пару лет назад  не искали.

0

329

Я как-то нашла телефон. Набрала на последний номер, так это телефон ментов оказался. Дама потеряла и сразу обратилась в милицию.

Linka написал(а):

у вас наверняка в инструкции или на коробке написан IMEI телефона, так вот по нему сотовые операторы могут найти телефон. не знаю, как это работает. наверно да, сначала в милицию,

Обязательно в милицию обратитесь, по номеру телефона как-то их вычисляют.

0

330

Крошка Енот
находят и через милицию,и через операторов сотовой связи. а люди странные,телефон в любом случае обнаружится,если его включить,по номеру заводскому или какому там,если он зарегистрирован в Беларуси. А может его не отключили,а зарядка села?  У нас было так нашли прошлой зимой,от сырости сел,люди симку к себе вставили и позванили.Правда до этого целую ночь в снегу пролежал. Я бы тоже очень расстроилась и надолго.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3