Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

Мелодика
ну стошнил и заснул -- не есть хорошо. Однозначно в приемный покой  детской больницы подъедте. Я б такое на авось не оставляла.

0

362

Андреевна написал(а):

забрала Манин любимый цветочек "фэнси"? и унесла в неизвестном направлении. ОН был красивый, большой и розовый. Хто найдет -- свистите!

Хотите, мы вам свой отдадим, у нас на шкафу висят и пыль собирают (один большой, второй поменьше), только у нас оранжевые ;)

0

363

А у меня малого с утра стошнило в садике. Забрала домой, вроде все нормально было, есть начал, а к вечеру темпа поползла...

0

364

Пусть детки поправляются!!!

0

365

Ну почему как живая и интересная тема - так закрывают? Обидно...

0

366

Veronika
пойдем в приком, прививки, СС и ГВ :)))) у меня еще есть несколько спокойных дней впереди... :)
сразу на форуме скучновато стало :(

0

367

А какая тема? )

0

368

Ярослава написал(а):

Вот варю последний раз, достаю один на пробу- смотрю, что- то черненькое,

блин... Ярослава..... :x

0

369

Irina написал(а):

сразу на форуме скучновато стало

а почему темку-то закрыли?

0

370

Добрый день! Разрешите вклиниться в вашу компанию...
В феврале перезжаю в Брест ул.Белорусская дом 83
Пока нахожусь в ШОКЕ!!!!!!
Поговорите со мной а?
Может кто про 51 садик, что знает?
А еше дом новый ни телефона ни телевидения ну и естественно никакого интернета, что посоветуете. только так. что бприехали все сделали настроили и я довольная )))))

0

371

Пожалуюсь на телеканал Карусель, такой был хороший ТелеНяня, взяли все и испоганили...

0

372

Linka написал(а):

а почему темку-то закрыли?

Нечего было так злится и защищаться :D

Нататуся написал(а):

Добрый день! Разрешите вклиниться в вашу компанию...

Привет! Добро пожаловать!( К вечеру набежит народ,навеное всё расскажет)
Откуда едете?
Девочки,а где у нас Беларуская улица то?

0

373

Bella написал(а):

Девочки,а где у нас Беларуская улица то?

на дубровке

0

374

Жалуюсь на Кобринский аквапарк. Мои мужчины сегодня туда поехали... Позвонили. Прикиньте, помимо того что там холодно и джакузи не работают, так еще и пожарную тревогу объявили. Хорошо, мои уже в раздевалке одевались, когда 3 раза прозвучало "Пожарная тревога, опасность задымления, срочно покиньте помещение согласно плану эвакуации". Люди с басиков выбегали... А оказалось --- ШУТКА!  И на ресепшине тетки-работницы еще и смеялись, мол а что тут такого... И хоть бы кто по громкой связи успокоил народ...
блин, нет слов. Потому что мой Антон очень впечатлительный мальчик. по словам мужа, он реально испугался, плакал громко, трясся в истерике((((.  Муж после выходных в кобринский райсполком поедет...
сейчас сидят в Лакомке, отходят от стресса.

0

375

Bella написал(а):

Девочки,а где у нас Беларуская улица то?

В Дубровке, кажется так район называется.
Едем из Минска.

0

376

Настурция написал(а):

оказалось --- ШУТКА!

за такие шутки надо требовать возмещение морального ущерба. чтоб больше не хотелось шутить.

0

377

biggie написал(а):

за такие шутки надо требовать возмещение морального ущерба. чтоб больше не хотелось шутить.

ну не знаю что муж делать будет, но так просто он это не оставит.

0

378

а мы заболели :(
у нас ларингит... булькает в горлышке, сипит... кашляет оч мало и слава Богу, темпы нет....

0

379

Натальюшка
поправляйтесь поскорей!
у нас вот тоже НГ прошел в борьбе с соплями и отитом (отит у старшей был) у женского большинства нашей семьи. зато теперь - т-т-т- можно Рождество с хорошим настроением праздновать.

Отредактировано biggie (06-01-2011 14:36:46)

+1

380

Натальюшка написал(а):

а мы заболели у нас ларингит... булькает в горлышке, сипит... кашляет оч мало и слава Богу, темпы нет....

от кашля оч хорошо сосновая пыльца. эт и отхаркивающее и иммуномодулирующее средство. столовую ложку залить полстаканом кипятка, настоится немного и можно давать ребенку.
а еще от кашля хорошее средство есть: грецкие орехи в зеленой кожуре заливаются водкой, стоят некоторое время, потом водка сливается а орехи заливаются натуральным медом (определенные пропорции). настаиваются. и вот этот настой деткам давать - помогает от кашля, но еще и иммуномодулирующее, поэтому при эпидемиях можно смело по ложечке давать детям.

0

381

tirskikh_t написал(а):

т кашля оч хорошо сосновая пыльца. эт и отхаркивающее и иммуномодулирующее средство. столовую ложку залить полстаканом кипятка, настоится немного и можно давать ребенку.а еще от кашля хорошее средство есть: грецкие орехи в зеленой кожуре заливаются водкой, стоят некоторое время, потом водка сливается а орехи заливаются натуральным медом (определенные пропорции). настаиваются. и вот этот настой деткам давать - помогает от кашля, но еще и иммуномодулирующее, поэтому при эпидемиях можно смело по ложечке давать детям.

но только при полной уверенности, что нет аллергии. А то обструкцию спокойно получить можно.
У нас была, это ужас...

0

382

Натальюшка написал(а):

у нас ларингит... булькает в горлышке, сипит... кашляет оч мало и слава Богу, темпы нет....

Мой опыт:ингаляции теплые щелочные,влажный воздух,если сипение усиливается-но-шпу и супрастин для снятия спазмов гортани и снятия отека. Ну и все мероприятия при вирусной инфекции.
Ларингит нехорошая болезнь-лечитесь))))

+1

383

tirskikh_t
спасибо за советы, только мы аллергики, нам низя мед :(

Зая
а по сколько но-шпы и супрастина давать? я в инструкции вычитала, что ее маленьким вообще нельзя :(. вчера проснулся от кашля, дышал тяжело, так только в ванной и спаслись..... вчера варч сказала, так только у меня от испуга, как он начал хрипеть и кашлять, все испарилось из головы :(:(:(

Отредактировано Натальюшка (06-01-2011 15:03:15)

0

384

Натальюшка
а врач смотрел Ванюшу? что назначил-то?
вообще, при затрудненном дыхании ингаляции делают, но надо, чтоб врач их назначал.

0

385

Натальюшка написал(а):

у нас ларингит... булькает в горлышке, сипит... кашляет оч мало и слава Богу, темпы нет....

какая гадость этот ларингит.Мы с ним не так давно в больницу загремели.А вы поправляйтесь.

+1

386

biggie написал(а):

вообще, при затрудненном дыхании ингаляции делают, но надо, чтоб врач их назначал.

нам сальбутамол назначали. и щелочные в ингаляторе-небулайзере.

0

387

biggie
мы вчера вечером ездили в 7Я+. назначила ингаляции, делать пытаемся, но сынуля очень неохотно сидит у небулайзера, ему играться им надо, а не дышать ...

а еще мукалтин - если будет кашлять. но кашля-то и нет почти. утром встает кашляет или после дневного сна, а в течение дня ни разу не слышала...
и ножки парить и так же вот влажный воздух. обвешала все мокрыми полотенцами...

0

388

Мамочка Танечка написал(а):

Пожалуюсь на телеканал Карусель, такой был хороший ТелеНяня, взяли все и испоганили...

Вот точно по Теленяне гораздо интерееснее программы и мульты были, а теперь как ни включишь, то всё время какой-нибудь советский фильм  :-(((

0

389

Лентяйка написал(а):

Вот точно по Теленяне гораздо интерееснее программы и мульты были, а теперь как ни включишь, то всё время какой-нибудь советский фильм

так это объединили Бибигон и Теленяню. Мне тоже не нра. Было 2 канала, стал один. Ну и программы Бибигона рассчитаны на деток постарше...

0

390

вот и моя дочка вздыхает, что многих программ и мультфильмов не стало. зато теперь тв меньше смотрит ;)

Отредактировано biggie (06-01-2011 15:32:33)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3