Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

А еще и оплату за кабельное подняли(((

0

392

Натальюшка поправляйтесь!

+1

393

Натальюшка написал(а):

Зая
а по сколько но-шпы и супрастина давать? я в инструкции вычитала, что ее маленьким вообще нельзя :(. вчера проснулся от кашля, дышал тяжело, так только в ванной и спаслись.

по четвертинке. И не бойся,скорая при стенозе гормончики колит обычно)))) так что я обычно но-шпой и супрастином спасаюсь...нам помогает.У меня Леша часто ларингитами раньше болел.Главное -услышала усиление сипа-сразу делай что-нить...а лучше все сразу и влажный прохладный воздух и в квартире увлажнить максимально и медикаменты и ингаляции с минералкой или физ раствором или содой. Ну и скорую никто не отменял-если плохо все же.В больницу поехали со скорой один раз-там гормоны и наблюдение. Выписались на след день под расписку и лечились дома всеми возможными способами. но повторяю нам супрастин и но-шпа снимали приступы.

+1

394

biggie написал(а):

вот и моя дочка вздыхает, что многих программ и мультфильмов не стало

мы как приехали после НГ домой, мой Егор все просит включить "павозики из тягинана". Вот что ему сказать... придется искать на ДВД...
Хорошо, что еще Стрекотушу с Тишкой оставили, а то вообще беда была бы...
Сейчас заходила на сайт этой Карусели, на форуме все возмущаются, письма пишут Медведеву...

0

395

Паровозики в продаже есть, мы купили. Антон их любит. А мне песенка уже мерещится:).

0

396

Зая
спасибо за советы!

0

397

Натальюшка, эт с медом нельзя. а сосновую пыльцу? может, можно?

0

398

А мы очень очень любили прыг-скок команду( Что мало взрослых каналов недостойных?

0

399

tirskikh_t
не знаю. как-то учитывая его состояние, не хочется экспериментов... буду пока делать, что врач сказала ну и увлажнять максимально. после праздников еще раз врачу покажемся

0

400

Irina написал(а):

сразу на форуме скучновато стало :(

Linka написал(а):

а почему темку-то закрыли?

Я решила что кто то из вас попросил... Жаль, вы интересные собеседницы..

Настурция написал(а):

Жалуюсь на Кобринский аквапарк.

Если б сказала, что собираетесь... Мы взрослые там замерзли, хорошо хоть вылазка у нас была без детей. Сауна только одна работала, но так, что я там даже не согрелась. Мы деньги обратно потребовали, нехотя, но отдали. Он вообще очень испортился.

0

401

LeGo написал(а):

очень любили прыг-скок команду(

так это оставили, моя младшая (год и семь) с ними зарядку любит делать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

402

У меня мало того что Васька вся как лишай (диатез такой сильный), так и Лешка сегодня заболел (вырвало раз 6 с утра, так сейчас еще и температура до 38 поднялась) Кормлю ребенка энтеросгелем и отпаиваю отварчиками! Я в шоке, уставшая "до немогу".

0

403

Оляля
у нас племяшка у знакомого так болела совсем недавно. их даже в инфекционку клали, но ничего не нашли. вирусняк такой гадкий ходит :(
выздоравливайте поскорей!
кст, энтеросгель можешь и доче подавать, пусть пособирает аллергены ваши мандариновые...

0

404

Натальюшка написал(а):

энтеросгель можешь и доче подавать, пусть пособирает аллергены ваши мандариновые...

Не может она его есть, :x  выплевывает постоянно.

0

405

может не совсем в тему...
когда нас обсыпало, дерматолог нам сказала - можно давать энтеросгель, его проще дать, а можно купить полифепан в пакетах (он стоит что-то ок 6000) и давать по чайной ложке натощак, перемешав с кефиром. я так и делала - пересыпала в столовую ложку, немножко раздавливала гранулки и заливала кефирчиком. ел и не кривился :). полифепан безвкусный абсолютно...
эт я к тому, что может и энтерсогель этот можно с чем-нить смешать в небольших количествах?

Отредактировано Натальюшка (06-01-2011 19:46:04)

0

406

а мы сегодня в больничку загремели, а завтра рождество, а послезавтра у меня д.р. :(

0

407

Оляля, выздоравливайте скорее!
mama-chuda, а с вами то что приключилось? Поправляйтесь!

0

408

Добрый вечер! Разрешите вклиниться в вашу компанию...
В феврале переезжаю в Брест ул.Белорусская дом 83
Пока нахожусь в ШОКЕ!!!!!!
Поговорите со мной а?
Может кто про 51 садик, что знает?
А еще дом новый ни телефона ни телевидения ну и естественно никакого интернета, что посоветуете. только так. что бприехали все сделали настроили и я довольная )))))

0

409

mama-chuda, выздоравливайте! А что случилось?
Оляля, точно вирус бродит, младшего вчера рвало и темпа была, а сегодня у старшего понос и похоже темпа. Не давала ничего, кроме минералки (литра 2 он выпил), ну и температуру я оставляю, при вирусных его "переколбасит" сутки, а потом лучше становится. Так и было, сейчас поел сухарей с минералкой и скачет как резвый козлик. Посмотрим, что со старшим будет.

0

410

mama-chuda
а у вас что приключилось?

здоровья всем болеющим!

0

411

Bella написал(а):

Ай-яй! Мы редко ,но тоже"Боярские" покупаем только брестского мясокомбината. Это не те?

Bella
не, не те. Вам повезло  :D

Отредактировано Ярослава (06-01-2011 21:46:47)

0

412

Нататуся, настроишься быстро, не волнуйся! про садик сказать ниче не могу - не в курсе. а сколько ребятенку твоему?

0

413

Нататуся написал(а):

Добрый вечер! Разрешите вклиниться в вашу компанию...

А почему в Жаловалку? Не хотите переезжать?

0

414

Veronika написал(а):

А почему в Жаловалку? Не хотите переезжать?

Может я здесь не разобралась, но походу это единственная живая тема... Я там написала в "Темке для дубровских" и "Детсады..." тихо... Вот и пытаюсь хоть где-то "контакт" ))) найти

0

415

Tanushka написал(а):

mama-chuda, а с вами то что приключилось? Поправляйтесь!

Натальюшка написал(а):

а у вас что приключилось?

сотрясение... но я смотрю мы не одни тут такие :'(

0

416

tirskikh_t написал(а):

Нататуся, настроишься быстро, не волнуйся! про садик сказать ниче не могу - не в курсе. а сколько ребятенку твоему?

5 лет, нам логопедическая группа нужна, мы здесь ходим но до буквы Р так и не добрались жаль...
А про настроишься это про, что про телевизор и инет? А как там дом короче вообще новый и ничего нет и организация мужа еще не заключила договор с кооперативом. короче я уже про спутниковое думаю, но как то ничего об этом не знаю... Мне без инета нельзя - это же моя связь с МИРОМ! )))) тем более за 350 км от родных он мне не повредит, телефона в доме тоже нет

0

417

Нататуся
Я не особо знаю про новостройки,но как мне кажется  у всех всё есть и инет,и телевидение.Всё быстро очень делается.Мы же не хутор какой отдалённый здесь :D

0

418

Нататуся, инет можно Лайфовский взять или МТСный. Телефон и телик будут подключать всему дому, тогда и вам подключат. Обычно это быстро происходит.

0

419

ksanka написал(а):

Телефон и телик будут подключать всему дому, тогда и вам подключат.

Не всегда! У нас каждый сам писал заявочки и подключали всех индивидуально. У нас до сих пор многие без телефона, а мы год уже с ним.

0

420

Марин@ написал(а):

У нас до сих пор многие без телефона, а мы год уже с ним.

вот ,кому надо,тот быстро поставит))) не знаю,но люди живут на отшибах, канализацию :dontknow:  ещё не провели, а теле и инет ,телефон имеют.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3