Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Мамочка Танечка написал(а):

заходила на сайт этой Карусели, на форуме все возмущаются, письма пишут Медведеву...

даа, там на форуме уже 11 страниц недовольных комментов и голосовалка с очень показательными результатами, только от создателей канала вообще никакой реакции, им все пофигу, указ президента у них, видите ли

0

422

Нататуся написал(а):

Добрый день! Разрешите вклиниться в вашу компанию...

Нататуся написал(а):

Пока нахожусь в ШОКЕ!!!!!!

Привет! с праздником!А чего в шоке?

Мамочка Танечка написал(а):

такой был хороший ТелеНяня, взяли все и испоганили..

Присоединяюсь.Мой ребёнок чуть не плачет, ей так нравилась фея Фиалка и её уроки рисования!

0

423

mama-chuda, выздоравливайте скоренько и домой!

0

424

Натальюшка написал(а):

а мы заболели

Поправляйтесь быстрее!Оля-ля и вашим деткам скорейшей поправки!

Отредактировано Алёна (07-01-2011 14:10:59)

+1

425

Алёна написал(а):

Присоединяюсь.Мой ребёнок чуть не плачет, ей так нравилась фея Фиалка и её уроки рисования!

осталась фея Фиалка. Просто раньше 2 раза на день шла, а теперь 1 и не каждый день :dontknow:
Обидно, просто дочь с сада приходила и рисовала, а теперь вечером феи нет.

0

426

Хм... А куда целая страница переписки исчезла?

0

427

Нататуся
переместили в Болтушку.

0

428

lavina написал(а):

Обидно, просто дочь с сада приходила и рисовала, а теперь вечером феи нет.

И я про тож.

0

429

martina написал(а):

Андреевна написал(а):забрала Манин любимый цветочек "фэнси"? и унесла в неизвестном направлении. ОН был красивый, большой и розовый. Хто найдет -- свистите!Хотите, мы вам свой отдадим, у нас на шкафу висят и пыль собирают (один большой, второй поменьше), только у нас оранжевые

большое спасибо за предложение :) Мы уже новый купили и любим его вместо старого :)

0

430

Стерла руки в кровь, отмывая новую квартиру... Очень хочется пожаловаться на людей, которые видят явную грязь, но не берут в руки тряпку. Понимаю, что к съемному жилью многие относятся без особого рвения, но в этом же живешь ты сам и твой ребенок! В общем, переезда еще не было, а я уже выжата как лимон.. :'(

0

431

Ох, ksanka
как я тебя понимаю, сама совсем недавно так драяла....

0

432

Я снимала квартиру на время ремонта в моей. Когда смотрела - показалась чистой, а как переехала - такая грязная оказалась, я неделю с подругой отмывала..

0

433

ksanka
Тож понимаю, когда сама переезжала в свою (до этого сменили три квартиры съемных пока не купили свю и такого срача бардака ни где не видела), тож была в шоке, зашла а мне маман с порога не разувайся ни в коем случае, когда зашла в зал в осадок упала, весь строительный мусор, провода оборванные пылюги столько мамадарагая. После научилась заранее оговаривать что в каком состоянии сдадут квартиру.

0

434

Honey Any написал(а):

После научилась заранее оговаривать что в каком состоянии сдадут квартиру.

Что-то я не подумала об этом заранее. Да и вообще до сих пор не понимаю, чего я так быстро решила туда ехать..

0

435

ksanka
трымайся!
а вот я когда квартиру покупала, бабка даже плиту двухконфорную выдраила..все старое-престарое, но чистота и порядок был и на балконе хлама и мусора не было)
но запах после 12 котов - мамадарагая... o.O

0

436

ksanka, а где сняли, если не секрет?

0

437

ksanka
как я тебя понимаю!!!! как вспомню, сколько приходилось отмывать после предыдущих жильцов при наших переселениях... уфффф

0

438

ksanka написал(а):

Стерла руки в кровь, отмывая новую квартиру...

А я так отмывала свою квартиру после того,как шесть лет ее сдавала....целый месяц вывозила мешками хлам,мыла практически все ,от толчка и до балкона(про кухню вообще промолчу),обои переклеивала...как вспомню,до сих пор содрогаюсь. Хотя когда приезжала,вроде чисто было(может казалось???)

0

439

ksanka написал(а):

Очень хочется пожаловаться на людей, которые видят явную грязь, но не берут в руки тряпку. Понимаю, что к съемному жилью многие относятся без особого рвения,

у меня так родители стерли руки, когда готовили квартиру к поселению квартирантов. неудобно ж, если где-то пылинка, где-то соринка

0

440

Мы квартиру 3 раза сдавали.... И каждый раз я добросовестно все выдраивала и перед заселением и после заселения жильцов... И каждый раз рыдала, никому не жалко чужого... И если я скрипя зубами отмывала кухню, плитку, потолок и даже телефон (внутри тоже. а пульт от телика пришлось выкинуть) от жира, то никак и не смогла понять  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif как люди ели из тарелок и мыли только верх, а снизу нет? Я стеклянные тарелки замачивала в раковине, а потом с пемолюксом оттирала пластмассовой щеткой! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
Вот сейчас четвертый раз собираемся сдавать... после очередного косметического ремонта (я ведь каждый раз надеялась, что все! будем жить) и думаю, а может не драить ничего? ведь по сравнению с тем, что мне оставляли квартиранты... У МЕНЯ ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif (по сравнению!)

0

441

batiula написал(а):

бабка даже плиту двухконфорную выдраила.

Молодец бабка! Все бы так!

LeGo написал(а):

ksanka, а где сняли, если не секрет?

НЕ секрет, на Бр. Дивизий. ))
Реально казалось, что квартирка ничего такая. Но дернул меня черт помыть двери. Щеткой и мылом хозяйственным драила. Окна муж до моего прихода протер. А еще.. случайно прошлась по коридору с поднятыми вверх руками, а там антресоль. И оказывается, если слегка провести влажной тряпкой, то она из желтой превращается в белоснежную.
И как, КАК можно поклеить свежие обои и не протереть батарею. В общем, нкоторые вещи оказались зв границами моего понимания жизни. завтра буду уже завозить мебель и вещи. Наверное, уже и ночевать там останемся..
Эту квартирку жалко.. МОе первое абсолютно самостоятельное жилье: я ее обустраивала, вылизывала каждый уголок перед походом в роддом.. эх!

0

442

ksanka написал(а):

Эту квартирку жалко..

а почему тогда переезжаете? картиру побольше захотели? или прежнюю хозяева попросили освободить?
по поводу

ksanka написал(а):

И как, КАК можно поклеить свежие обои и не протереть батарею

- такое и я видела...

0

443

biggie написал(а):

а почему тогда переезжаете?

Потому что здесь подняли оплату и новая двухкомнатная будет стоит дешевле этой однокомнатной. А еще нам очень нужна вторая комната, т.к. по вечерам наш папа работает и Майка из-за этого не хочет спать, ложится ближе к 12 ночи.

0

444

Долго ходила в парикмахерскую к одному мастеру - и вот летом она ушла в декрет. Нашла другого, который меня полностью во всё устраивал - и вот месяц назад она увольняется и уезжает. В прошлый месяц меня совсем неудачно с моей точки зрения подстригли - я у девушки была в первый раз (и больше к ней точно не пойду) Вот пора опять собираться в парикмахерскую - и опять иду наобум

0

445

Хочу пожаловаться на свою "башку дырявую". Решила одеялко детское в ванне замочить, открыла кран и ... забыла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  Пошла малого спать ложить, на форуме сидела, малого качала, несла в кроватку и услышала шум воды из ванной, открыла дверь и ... мамадарагая!!!!! Еще минуты 3 и вода бы через порог в прихожку полилась бы...
Как муж на меня орал..... (потому, что я решила отмазаться и сказала, что крикнула ему, чтобы кран закрыл :) вообщем пыталась сделать его виноватым  :blush: )

Как итог - все полотенца, простыни - в стирку  :canthearyou: пока понесла малого в кроватку, муж побросал на пол все большие полотенца из шкафа :)
А еще под нами офис, чего завтра ждать, не знаю... надеюсь, не испортили им потолок  :canthearyou:

0

446

Хулиганка написал(а):

Вот пора опять собираться в парикмахерскую - и опять иду наобум

в темке парикмахерские почитай, по совету легче как-то...

Отредактировано Irina (11-01-2011 00:21:46)

0

447

ksanka написал(а):

НЕ секрет, на Бр. Дивизий. ))

олололо! Приходите в гости к нам!

0

448

Irina написал(а):

А еще под нами офис, чего завтра ждать, не знаю... надеюсь, не испортили им потолок

Ужас, как  офис, цел?

0

449

Котя-Оля написал(а):

Ужас, как  офис, цел?

неа... оказалось, что в офисе треснули 2 стены и пол потолка залили, и ковровая дорожка на половину мокрая... И почему кабинет самого директора у нас под ванной находится...
Вообщем будем делать ремонт. Теперь я уже думаю о том, чтобы застраховать квартиру.

0

450

Irina написал(а):

неа... оказалось, что в офисе треснули 2 стены и пол потолка залили, и ковровая дорожка на половину мокрая... И почему кабинет самого директора у нас под ванной находится...
Вообщем будем делать ремонт. Теперь я уже думаю о том, чтобы застраховать квартиру

Да...Не очень у вас новый год начался... %-)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3