Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

Irina написал(а):

Вообщем будем делать ремонт. Теперь я уже думаю о том, чтобы застраховать квартиру.

вот невезуха! обязательно застрахуйте - меньше будешь замарачиваться и переживать.

0

452

Irina
огого(((. Сочувствую.

0

453

Irina написал(а):

Вообщем будем делать ремонт.

Пипец  у  вас  новый  год  начался, сочувствую  o.O

Отредактировано Котя-Оля (11-01-2011 15:48:39)

0

454

Irina написал(а):

Теперь я уже думаю о том, чтобы застраховать квартиру.

А ещё лучше застраховать свою ответственность на такие вот случаи. Мы так и сделали после того, как нас соседи пару раз затапливали.  Сочувствую.

0

455

Irina написал(а):

неа... оказалось, что в офисе треснули 2 стены и пол потолка залили, и ковровая дорожка на половину мокрая... И почему кабинет самого директора у нас под ванной находится...Вообщем будем делать ремонт. Теперь я уже думаю о том, чтобы застраховать квартиру.

пипец..я тож такая,на потопы невезучая.на этой хате уже дважды затапливала соседей(стиралка),и у мамы один раз-но пи.дец как.но мы в обоих случая были застрахованы и нам все покрыли.я еще оч боялась,что сумма может превысить страхуемую и пришлось бы еще своими..но обошлось.поэтому надо обязательно страховаться и "от самих себя" и от соседей.там стоит копье-кажись 10 тыс в год если до миллиона

0

456

=Irina написал(а):Вообщем будем делать ремонт. Теперь я уже думаю о том, чтобы застраховать квартиру.

Да, сочувствую... Сама однажды залила полподъезда, но как-то безболезненно мы договорились. А у них стены точно из-за вас треснули?

0

457

Irina написал(а):

Как муж на меня орал..... (потому, что я решила отмазаться и сказала, что крикнула ему, чтобы кран закрыл  вообщем пыталась сделать его виноватым   )

ничего страшного, бывает. у меня было кастрюля новая дорогущая сгорела, потому что я с сахалина позвонила бабушке и заболталась:) тоже муж орал, теперь у меня правило, когда я говорю по телефону, в это время на плите ничего не готовится.
зато в другом чем-то непременно повезет:))

только вот верно, стены-то, как они треснуть могли от воды? там же не был всемирный потоп, у вас же еще даже за ванну не полилось

0

458

Ир, сочувствую.. Мы как то тоже залили, но у нас внизу нотариусы и юристы, во страху было. Но, когда просохло, оказалось, что повреждения минимальные. Так что может не все так страшно как в первый день.

0

459

Irina ,сочувствую.Тоже раз соседей так залила,что с 4-го на 1-й этаж дошло....это наверное почти у каждого хоть раз в жизни случается. Дейчтвительно,лучше застраховать и спать спокойно.

0

460

Андреевна написал(а):

А у них стены точно из-за вас треснули?

оказалось, что "у страха глаза велики" :) муж, когда зашел к ним, решил, что трещины из-за нас, оказалось они уже были и не из-за нас они. Пришел наш знакомый, который будет ремонт делать, вообщем нам надо что-то сделать с их ковровой дорожкой длинющей, мокрой (она так сильно промокла, что даже не могу понять как успела), и потолок пошпаклевать и перекрасить. Дорожку отвезли маме в дом, положили на отапливаемую плитку сохнуть, но как-то она странно воняет... есть подозрение, что придется ее всеже в химчистку везти.
А с потолком думаю в баксов 100-150 вложимся.

И муж сказал, что застрахуем квартиру, сказал, что склероз так быстро не лечится :)))

Отредактировано Irina (11-01-2011 22:14:22)

0

461

Irina написал(а):

А с потолком думаю в баксов 100-150 вложимся.

Удачно!!

0

462

Страховка нужна, однозначно. Мы застрахавали квартиру на следующий день после переселения. Страховкой ещё, слава Богу, пользоваться не пришлось, но нас подтапливали уже не раз.

0

463

Irina написал(а):

надо что-то сделать с их ковровой дорожкой длинющей, мокрой (она так сильно промокла, что даже не могу понять как успела), и потолок пошпаклевать и перекрасить.

Злые они!!!!! У моей подруги кран сорвало, когда ее дома не было, так она соседям снизу не то, что ковры а всю мебель залила включая мягкий угол  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif , мы думали ну все!!!!!!!!!! Ан нет простили!!!!!!!!! и ни копейки не попросили....

0

464

Нататуся написал(а):

так она соседям снизу не то, что ковры а всю мебель залила включая мягкий угол   , мы думали ну все!!!!!!!!!! Ан нет простили!!!!!!!!! и ни копейки не попросили....

я бы сказала странные они..а не незлые.а бы не простила)

0

465

Нататуся написал(а):

Злые они!!!!!

неа (парень-директор очень даже нормальным оказался, сам сказал, купи самую дешевую Снежку и подкрасте), это муж у меня ответственный :) сказал, сделаем все как надо :))) Но я это считаю правильным.

0

466

А у нас дом старый (брежневка), решили плитку на кухне положить на пол, надо было стяжку делать, подняли доски, а там прям полено торчит в плите, ремонтнику Мише стало интересно, что это такое? )))))) взял и вытащил  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif , в дырку заглядывает, а там соседка стоит и кулаком машет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif и кричит "Хорошо, что кастрюлю крышкой закрыла!!!!!, а то б я тя ща этим супом накормила!!!!!"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Нам это в 100 тыщ обошлось.

0

467

Irina написал(а):

сказал, что склероз так быстро не лечится )

это не склероз, это уставшая за день мама двух деток!

0

468

а я на мужа пожалуюсь, скачал аватар и смотрит в фул эйч ди на телеке, и долби саунд. млин, ё-маё, ну не нравятся мне эти синие человечки да еще с таким звуком в доме!!!
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

469

пожалуюсь на младшего сына. Какую он мне истерику закатил! Почему-то решил, что его бабушка должна забрать. Орал, валялся на полу, прогонял, говорил, что останется один. Еле вывела во двор (последнего). Там он тоже ушел в отказ. Я сказала, что ухожу (и ушла). так он потом, когда примирился идти со мной, сказал, что это я хотела его бросить. А когда я сказала, что от такого поведения мне только плакать хочется, начал угрожать, что когда вырастет, непременно убьет меня. И что с таким делать.

0

470

rina написал(а):

И что с таким делать.

Не нарываться)))))

0

471

rina написал(а):

И что с таким делать.

Слава  Богу, у  меня  такого  не  было  никогда, но иногда  дочка  может  ляпнуть  в  обиду  на  меня, что  не  любит  меня. Тогда  делаю  вид  что  обиделась  и  полностью  игнорирую  её (т.е  объясню  свою  обиду, говорю  что  мамы  у  тебя  нет,  ты  от  нее  отказалась) и  после  этого  не  общаюсь  с  ней, тогда  начинает  подлизываться, и  признаваться  в  любви. Может  так  попробовать  приструнить?

0

472

rina написал(а):

начал угрожать, что когда вырастет, непременно убьет меня. И что с таким делать.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif надеяться, что пока вырастет забудет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

473

Ну после он весь вечер ходил шелковый (от мультиков был отлучен!) и очень просил, чтобы я не рассказывала папе о том, что он "пакау"

0

474

rina написал(а):

А когда я сказала, что от такого поведения мне только плакать хочется, начал угрожать, что когда вырастет, непременно убьет меня. И что с таким делать.

Сдать в милицию ))))
Ну конечно, игнорировать. Просто устал, наверняка стресс какой-нибудь в садике был.  А через пару дней в спокойной обстановке поговорить, рассказать как его слова вас обидели и т.п.

0

475

Котя-Оля написал(а):

иногда  дочка  может  ляпнуть  в  обиду  на  меня, что  не  любит  меня. Тогда  делаю  вид  что  обиделась  и  полностью  игнорирую  её (т.е  объясню  свою  обиду, говорю  что  мамы  у  тебя  нет,  ты  от  нее  отказалась) и  после  этого  не  общаюсь  с  ней, тогда  начинает  подлизываться, и  признаваться  в  любви.

о, это и наш случай. и я пока тоже так реагирую.

0

476

Настурция написал(а):

Жалуюсь на Кобринский аквапарк. Мои мужчины сегодня туда поехали... Позвонили. Прикиньте, помимо того что там холодно и джакузи не работают, так еще и пожарную тревогу объявили. Хорошо, мои уже в раздевалке одевались, когда 3 раза прозвучало "Пожарная тревога, опасность задымления, срочно покиньте помещение согласно плану эвакуации". Люди с басиков выбегали... А оказалось --- ШУТКА!  И на ресепшине тетки-работницы еще и смеялись, мол а что тут такого... И хоть бы кто по громкой связи успокоил народ...

Написал мой муж жалобу, жду ответ.

0

477

у меня вчера Никита разбил бровь, так, что пришлось ехать в травмпункт, сказали в сад нельзя, надо к хирургу и на перевязку. Позвонила сегодня в поликлиннику, ответили, что записи нет, мол попробуйте так придти. (кто знает, хирург имеет право выдать больничный?)

0

478

натали10
бедненький... пусть мальчик поправляется!!!!! :flag:

0

479

натали10 написал(а):

кто знает, хирург имеет право выдать больничный?

Нам, когда был перелом ножки у сынули, хирург давал больничный. Но там действительно никак без него нельзя было, он даже не ходил.

0

480

Irina написал(а):

пусть мальчик поправляется!!!!!

Спасибо, будем стараться.

Танюшка написал(а):

. Но там действительно никак без него нельзя было, он даже не ходил.

так он вчера весь вечер лежал, даже не разговаривал и ходил еле-еле.

Муж говорит, что ему зашивали (кстати, мужа из кабинета попросили выйти), а ре говорит, что ему клеили. Сама рана не большая, но глубокая.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3