Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

mama
не повезло... сочувствую, но, главное, что

mama написал(а):

не сильно

и все живы-здоровы.
я тоже 13 лет ездила без аварий, а два года назад попала, мало что свою машину серьезно разбила, так и чужую тоже... потом полгода без прав была

0

512

mama, ну, бывает... хорошо, хоть не сильно.

0

513

Да я вроде как виновата. Не пропустила. Но он в 5 вечера без света..... Тоже вопрос...  И реакция у него была нормальная. Посмотрел на свою машину, на мою и говорит: "У меня лучше" :D  Но больше всего мне понравилась реакция моего мужа. Рассказываю, говорю "Бампер треснул,  поворотник разбит..." А он мне говорит: "Ну и что?" и даже не визгнул ни разу :yep:

0

514

mama написал(а):

и даже не визгнул ни разу

молодец муж!!!!
Главное, что все живы-здоровы, а машина - это железо...

0

515

mama написал(а):

А он мне говорит: "Ну и что?" и даже не визгнул ни разу

У тебя просто супермуж!!!!

0

516

mama написал(а):

Жалуюсь на себя, .опорокую  Попала в аварию. Сама виновата. 10 лет, млин, езжу каждый день и первый раз в аварии, не считая случая, когда в меня МАЗ въехал на Кобринском мосту. Как я могла не увидеть....   Хорошо хоть не сильно.Оправдываю себя только тем, что было это в 5 вечера, а он без света ехал + погода.

Кошмар!  Это на этой  синенькой красивой машинке?   Сильно расстроилась?  Гаи вызывали или так разъехались?  Сын с тобой был?

0

517

купила в аптеке новую эмульсию для лица.мазанула на ночь.пятый  день хожу с ожогом лица :'(

0

518

mama написал(а):

Но больше всего мне понравилась реакция моего мужа. Рассказываю, говорю "Бампер треснул,  поворотник разбит..." А он мне говорит: "Ну и что?" и даже не визгнул ни разу

Герой!!! 
Я вот стеклоочиститель потеряла задний. Хз где...  Там мне полмозга вынесли(((.   Но  новый купил :), спецом в Минск ездил.

grettas написал(а):

купила в аптеке новую эмульсию для лица.мазанула на ночь.пятый  день хожу с ожогом лица

ого, а что там в эмульсии? в студию ее, чтоб все посмотрели и не покупали.

0

519

Жалуюсь на форум. Хочется отвлечься от домашних проблем,посидеть на форуме,набраться положительных эмоций,улыбнуться,порадоваться ,да что угодно,но... Всегда,ещё с советских времён был термин "кухонные разговоры".Так вот и оставляйте их там же. Сели с мужем за ужином,до покраснения повозмущались сколько захотели. Зачем сюда? В типа "женский",типа "мамский счастливый" нести грязь? Уважаемые модераторы,проследите за тем,чтоб хоть один форум пах женщиной,счастливой женщиной. Потому что превращатеся в "один из многих",а хочется,чтоб был "самый".

0

520

Bella, э не, я лучше здесь повозмущаюсь и побурчу, а дома буду с положительными эмоциями. Короч, не поддерживаю, не-не..

0

521

Bella
приходи в болтушку, мы там мило обсуждаем бассейны.

0

522

Veronika
Лучше испортить настроение сотни людям на форуме,подпитаться  и дома хорошая,пушистая? Может и умно,но эгоистично. Ну или хотя б делать это в специализированных местах.(сайтах,форумаХ)

0

523

Bella
Это как про борщи жалоба... Ципа бабе на площы ня места. А на самом деле, правда-правда, сходи в болтушку. Там увлекательно.

+1

524

Bella написал(а):

Лучше испортить настроение сотни людям на форуме,подпитаться  и дома хорошая,пушистая?

Люди, если они здоровы, не могут все время говорить о хорошем) Жизнь она разная))) Вот мы и общаемся о разном. В рукоделии и кулинарии все приятно и спокойно. Мы будем здесь объявлять куда не заглядывать, что б не портить настроение)

0

525

Veronika написал(а):

. Мы будем здесь объявлять куда не заглядывать, что б не портить настроение)

Во-во, я все выборы продержалась, ниодного собщения в теме))). Толку ведь нет, только нервы...

0

526

Veronika написал(а):

Люди, если они здоровы,

Вот с такими ещё встретиться надо)))
rina
Нет.Есть специально отведённные для" подобных нужд" места))) Мы же в туалете тоже не кушаем?))) Вот и тут так.

0

527

Bella, А что конкретно так раздосадывало? Или вообще все в целом?

0

528

Bella написал(а):

Мы же в туалете тоже не кушаем?)))

Но ведь никто и не запрещает)))

0

529

k@terinka написал(а):

А что конкретно так раздосадывало? Или вообще все в целом?

Меня добили бытовые ремонтные проблемы,залажу на форум сердце отогреть от дибилизма,а тут тоже самое в новостях,ток называется по другому.Чуть одинакова http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
И ,говорю,девочиииии..., а ими не пахнет http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
А ещё я никому не верю http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

530

Настурция написал(а):

Толку ведь нет, только нервы...

вот не могу понять, про какие нервы вы говорите. Неужели вы читаете и нервничаете? Злитесь? Не представляю)) Тут никто не обзывается, все мирно обсуждается, в чем проблема? В том, что бы обсуждать, что все хорошо - типа так - "люди, у меня стройка под окнами, вот здорово! И трасса будет, супер, сколько машин будет ездить и я с легкость научу считать детей до 1000, потом помою окно и мы повторим пройденный материал. Ура!"

0

531

Bella написал(а):

А ещё я никому не верю http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

А вот это правильно! Даже себе верить нельзя, время нынче такое! (желаю, что б ремонт твой закончился поскорее и ты стала пушистой и доброй)

0

532

Veronika написал(а):

вот не могу понять, про какие нервы вы говорите. Неужели вы читаете и нервничаете? Злитесь? Не представляю)) Тут никто не обзывается, все мирно обсуждается, в чем проблема? В том, что бы обсуждать, что все хорошо - типа так - "люди, у меня стройка под окнами, вот здорово! И трасса будет, супер, сколько машин будет ездить и я с легкость научу считать детей до 1000, потом помою окно и мы повторим пройденный материал. Ура!"

Ну вот конкретно мой опыт)))). Я нервничаю только в тех темах, которые для меня принципиальны.  Таких тем на форуме мало и там я почти ничего не пишу. Мне дорога моя позиция, и я не хочу чтоб малознакомые (сорри, но ведь реально мы со многими не знакомы) люди в чем-то меня переубеждали.  А те темы, которые для меня непринципиальны,  я могу и постебаться, и похулиганить... в пределах этических... Так что 95% тем на форуме для меня-- просто приятное общение.

0

533

Ну  так  есть  множество  положительных  тем, где  можно  общаться, а  здесь  темка  для  того, чтоб  поплакаться. Есть  же  у  нас  свои  заморочки, которые  мужикам  не  понятны, да  и  рядом  не  всегда  есть  человек, чтоб  выслушать  в  данную  минуту. Я ЗА  эту  темку!

0

534

Настурция написал(а):

Таких тем на форуме мало и там я почти ничего не пишу. Мне дорога моя позиция, и я не хочу чтоб малознакомые (сорри, но ведь реально мы со многими не знакомы) люди в чем-то меня переубеждали.

У меня тож есть "больные мозоли", но общаюсь на все темы, которые мне просто интересны, и пофиг, что кто то по другому думает.

Настурция написал(а):

я могу и постебаться, и похулиганить...

Это все уже заметили)))

0

535

Veronika написал(а):

У меня тож есть "больные мозоли", но общаюсь на все темы, которые мне просто интересны, и пофиг, что кто то по другому думает.

а я так не могу, реально нервничаю, психую, порываюсь написать, потом стираю, вспоминаю что это виртуал... Короче, не могу.

Veronika написал(а):

Это все уже заметили)))

не рукоделием единым )))

0

536

mama написал(а):

то было это в 5 вечера, а он без света ехал + погода.

Я на дня тоже в пять вечера чуть не въехала в такого "чудного" товарища без света, хотела развернуться и догнать, что объяснить ему где фары включаются и зачем http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Сейчас, что мода такая экономить лампочки в авто? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
А при ДТП виноват тот, кто без света, или оба.

Отредактировано Ольга (15-01-2011 20:47:07)

0

537

Ольга написал(а):

Сейчас, что мода такая экономить лампочки в авто?

2-5% экономии топлива.

Ольга написал(а):

чуть не въехала в такого "чудного" товарища

Хорошо,
что все хорошо!

0

538

Котя-Оля написал(а):

Я  ЗА  эту  темку!

какую именно? жаловалку? так она никуда и не денется)))

Veronika написал(а):

желаю, что б ремонт твой закончился поскорее и ты стала пушистой и доброй

Спасибо большое.

Настурция написал(а):

и я не хочу чтоб малознакомые (сорри, но ведь реально мы со многими не знакомы) люди в чем-то меня переубеждали

вот это на  все 100% и я тоже так.

0

539

Настурция написал(а):

Кошмар!  Это на этой  синенькой красивой машинке?   Сильно расстроилась?  Гаи вызывали или так разъехались?  Сын с тобой был?

Ага, на синенькой. Да не сильно расстроилась. Я как-то вообще торможу и замедляю жизнедеятельность в таких ситуациях :D ГАИ не вызывали. А сына не было со мной, это я так за ним в сад ехала, а младший дома остался. Теперь на мамином драндулетике езжу.

0

540

Настурция написал(а):

и я не хочу чтоб малознакомые (сорри, но ведь реально мы со многими не знакомы) люди в чем-то меня переубеждали

тоже не хочу, но

Veronika написал(а):

и пофиг, что кто то по другому думает.

вот, если с таким подходом заходить в спорные темки - то и проблем нет и настроение не портится :)
не принимай близко к сердцу мнение других.

Отредактировано Irina (15-01-2011 21:01:50)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3