Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Хулиганка написал(а):

Внимание - вопрос: и дадут ли нам за это больничный?

А врать умеешь? Если скажешь, что была температура - то да, если нет - то под вопросом..
Выздоравливайте!
mama-chuda, выздоравливайте поскорей!

0

32

Veronika написал(а):

mama-chuda, выздоравливайте поскорей!

спасибо, бум стараться, целый день 39, сбили, поспали, проснулись, 39, сбили, поспали, проснулись 39 %-)

ниче не ест, кроме молока грудного и блиииин... че делать не знаю.. :'(

Отредактировано mama-chuda (28-11-2010 18:02:24)

0

33

mama-chuda, может все таки в больницу, если такая температура держится, то вероятно - это инфекция. И надо антибиотики..

0

34

Хулиганка
mama-chuda
давайте поправляйтесь.

0

35

Хулиганкаmama-chuda попровляйтесь, так тяжело, когда детки болеют...

0

36

Девочки, а на нас какой-то страшный вирус напал http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif . Все началось со старшего, уже наделю страшный кашель, приступами, особенно по ночам. Никаких других симптомов нет. Ни температуры, ни насморка, горло не болит. Но несколько раз в день (не часто), как сорвется кашель!!! Пошли к врачу - ни хрипов, горло хорошее - немного рыхлое. Мазали горлышко, грели - ничего.
Вчера у меня началось. Горло как будто пересохшее. Стоит начать говорить, как начинается кашель. Сегодня целую ночь не спали. Своим кашлем будили мелкого, а потом мне приходилось его укачивать... Что делать???

0

37

Irina
к врачу, бегом к врачу!!! Коклюш так может развиваться типун мне на язык три раза

0

38

Irina
Мы чем то похожим переболели :( Мы то лечились лекарствами, но малому они точно не помогали, так, само прошло. А я пила грудной сбор.

0

39

Honey Any
Я уже думала про коклюш, но нет никаких признаков, кроме кашля. Ребенок чувствует себя хорошо. Надо, наверное, сегодня еще раз к врачу сходить.

0

40

Начиталась про коклюш - и вся клиническая картина подходит, кроме самого кашля. Кашель как при обычной простуде, только сильнее, но нет каких-то там посинений и высовываний языка. Да и мелкий уже бы, наверное заразился - он вообще непривитой. И у меня качель как-то от горла, дерет что-ли... Интерерно, а какие-то анализы показывают коклюш?

0

41

Irina написал(а):

Все началось со старшего, уже наделю страшный кашель, приступами, особенно по ночам.

У меня так бронхит начинался, кашель только лежа был. А вообще, может воздух сухой? Тоже может пересушивать слизистую и кашель сухой тогда будет.

0

42

Irina
моему при кашле ингалятор хорошо помогает, делаю если кашель сухой -- с содой, если мокрый -- с физраствором. И на ночь чтоб не кашлял -- кленбутерол, а иногда и синекод -- он подавляет кашель.

0

43

Irina
он латентно может протекать, к тому же оч часто трудно выявить у тех кто делал прививки от него.

0

44

Veronika написал(а):

А вообще, может воздух сухой?

Очень сухой. Сейчас увлажнитель работает, как-то полегче. Смотрю сегодня уже сопли потиху начинаются... Скорее всего простуда. После прочитаного про коклюш стала к кашлю присматриваться - точно не коклюшный.

0

45

Как всегда зима началась неожиданно. В городе - такие пробки!!!!! Ужас!!! На работу сегодня ехали - так путь с Ковалёвки до Малыша по Варшавке занял полтора часа

0

46

Irina написал(а):

Но несколько раз в день (не часто), как сорвется кашель!!! Пошли к врачу - ни хрипов, горло хорошее - немного рыхлое.

у нас так месяц было, малая кашляла в основном после сна или во сне, и приступами бывало пару раз. врач смотрела горло рыхловатое чуток красноватое.потом в какой-то день поднялась темпа - врач сказала - хрипы, бронхит. а был там бронхит или нет , фиг знает.

0

47

Хулиганка ну а больничный дали?

0

48

Хулиганка написал(а):

Как всегда зима началась неожиданно. В городе - такие пробки!!!!! Ужас!!! На работу сегодня ехали - так путь с Ковалёвки до Малыша по Варшавке занял полтора часа

Муж приехал, злой!!! Говорит, что за весь день, до обеда, ни одна снегоуборочная машина не вышла. Даже на главных улицах - мрак!!! У нас возле дома по Энгельса машины уже проехать не могут, а что далыше будет? Вчера по дорожке возле дома трактор ездил тротуары подметал - там было только напорошено снега. А сегодня где все????

Отредактировано Irina (29-11-2010 15:56:22)

0

49

ksu-sha написал(а):

у нас так месяц было, малая кашляла в основном после сна или во сне, и приступами бывало пару раз. врач смотрела горло рыхловатое чуток красноватое.потом в какой-то день поднялась темпа - врач сказала - хрипы, бронхит. а был там бронхит или нет , фиг знает.

вот и я понять не могу. Врач слушала в четверг, сказала, что хрипов нет... Пока погреемся - ингаляции поделаем несколько дней - а там посмотрим.

0

50

Irina написал(а):

Врач слушала в четверг, сказала, что хрипов нет...

нас 2 недели слушали, ничего не было, а потом... :dontknow: бдите это дело.

0

51

ksu-sha написал(а):

бдите это дело.

а как? Будут какие-то изменения, если хрипы появится или хуже станет или это только ходить периодически слушаться?

0

52

Говорят что в раене Кобринского моста просто капец! ДТП ДТП подгоняет :)

0

53

По прогнозу - снег до завтрашнего вечера не остановится. А в среду утром -20. Это на gismeteo. В среду - четверг - без снега, а с вечера четверга до воскресенья - снова непроходящий снег. Толи еще будет!!!

Отредактировано Irina (29-11-2010 16:23:19)

0

54

Saffri,
нисколько не удивляет после

Хулиганка написал(а):

Как всегда зима началась неожиданно. В городе - такие пробки!!!!! Ужас!!! На работу сегодня ехали - так путь с Ковалёвки до Малыша по Варшавке занял полтора часа

0

55

Saffri написал(а):

Говорят что в раене Кобринского моста просто капец! ДТП ДТП подгоняет

Ага, ГАИ еще не уезжало отсюда с утра, даже на красный можно иногда ехать.. особенно, когда видишь, что за тобой кто то не может остановится.
У нас двор почистили (район Кобринского моста)!

0

56

вот что говорит сейчас pogoda.by

0

57

Сижу переживаю, как там муж... А ему еще в 2 ночи в Гродно ехать... капец...

0

58

Натальюшка
ну да... отличаются прогнозы :)

0

59

ну я обычно с ними сверяюсь...
отчасти, такая погода меня радует, санки обновим :). но вот если б не буЙный ветер... с порывами до 19 м/с и самой-то стремно на улицу идти, не то что ребенка вывести...

0

60

Настурция написал(а):

Хулиганка ну а больничный дали?

пока не брала....вроде малая держится

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3