Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Вот она обратная сторона плюсовой температуры зимой. Выздоравливайте скорее.

0

662

rina написал(а):

Вот и у меня старший с утреца температуру 39 показал

Котя-Оля написал(а):

А  у  меня  доча  вчера  заголосила  как  петушок  (ларингит)

Поправляйтесь быстрее! Захожу почитать про болезни прям..(хотя сама и малая болеем)

0

663

Сижу дома с двумя детьми, жду врача. Так у нас на участке педиатра и нет - нет уже третий год. Болеют дети мои (ура!ура!ура!) нечасто, но так неприятно ходить всё время по чужим участкам и слушать - а чего это вы именно ко мне пришли? Как будто у меня есть выбор... Вот и получается, что один врач выдаёт больничный, второй почему-то скрипя зубами его продлевает, а третий закрывает. И в результате - каждый считает своим долгом поставить свой диагноз и назначить своё лечение. Посмотрим, что на этот раз получится и как детвору мою лечить будут

Всем заболевшим - скорейшего выздоровления!!!

0

664

Хулиганка написал(а):

Так у нас на участке педиатра и нет - нет уже третий год.

а это случайно не на втором участке в первой детской?

0

665

Хулиганка, выздоравливайте!!!!!!
а мы ездим к своему врачу - по поликлинникам давно не хожу - не вижу смысла.

0

666

А я на мужа пожалуюсь. Говорит что интернет зависима.А кто дома всё делает?Убирает, готовит, смотрит детей? Добрая фея прилетает?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

667

Linka написал(а):

это случайно не на втором участке в первой детской?

нет, 41 участок, на Ковалёвке

tirskikh_t написал(а):

по поликлинникам давно не хожу - не вижу смысла.

а больничный? ;)

0

668

Хулиганка написал(а):

а больничный

мне он не нужен. но знакомая моя (ей больничный необходим) обращается в пол-ку, но лечит так, как назначает их педиатр (они тож обращаются к частному врачу)

0

669

Linka
а вы тоже на втором? Значит, мы соседи где-то...

0

670

tirskikh_t написал(а):

а мы ездим к своему врачу - по поликлинникам давно не хожу - не вижу смысла.

мы лечимся у мамы, только когда мне больничный нужен, оформляем в поликлинике. Сегодня врач пришла. Первый день температуры - сразу антибиотики назначила. Горло только красное, даже не гнойное. Зато сидеть сказала до пятницы.

0

671

rina написал(а):

Сегодня врач пришла. Первый день температуры - сразу антибиотики назначила

я никогда не забуду, как вызвала врача на дом. у ребенка был кашель. лезли зубки. врач пришла. сынуля заплакал. она даже к нему не прикоснулась, говорит: " он плачет, я не могу его послушать". и ушла. ниче не сказала больше.
потом еще наш участковый педиатр отправляла на прививку с температурой. и много-много подобных случаев. после всего этого мы нашли нормального врача.

0

672

rina написал(а):

Первый день температуры - сразу антибиотики назначила. Горло только красное, даже не гнойное. Зато сидеть сказала до пятницы

Не давай и все вопросы. Мне тоже дали больничный до пятницы - я даже и не ожидала такой щедрости, думала дня на три максимум получу.  Сказала продолжать лечение. А лечения у нас - горло полощем, нос греем. И, температуру высокую правда я сбиваю

0

673

Я и не даю, но ведь есть и менее опытные мамаши...

0

674

Хулиганка написал(а):

нос греем.

а разве можно при температуре нос греть?

0

675

rina написал(а):

Linka
а вы тоже на втором? Значит, мы соседи где-то...

мы возле газоаппарата, почти соседи:)

0

676

tirskikh_t написал(а):

мы нашли нормального врача.
Подпись автора

А где его найти, хорошего педиатра кроме Здитовецкой? Я больше хороших и платных кроме нее не знаю, подскажите?

0

677

rina, а который у тебя слег?

Хулиганка написал(а):

И, температуру высокую правда я сбиваю

Я не сбивала в этот раз, чуть больше суток, влила только в него 11 чашек чая с лимоном, температура упала, насморк есть еще, сейчас еще сутки подожду появится ли кашель.

0

678

Алёна написал(а):

А я на мужа пожалуюсь. Говорит что интернет зависима.А кто дома всё делает?Убирает, готовит, смотрит детей? Добрая фея прилетает?

Это они от жадности! )))) Жену делить ни с кем не хочется...

0

679

Всем болеющим - скорейшего выздоровления!!!

Лентяйка, в темке Педиатр было обсуждение врачей разных, и хороших в том числе. отступлюсь от жаловалки, но нам очень нравится Сопот Наталья Владимировна, ездим к ней в ЛОДЭ

0

680

Europe_13
у меня старший с температурой, а младшая - с насморком.
я выше 38 всегда сбиваю, мои дети очень плохо переносят температуру

0

681

rina написал(а):

Горло только красное, даже не гнойное.

А у нас аж на 3 день ангина вылезла. Темпа чуть упала, а в горле вылезли пленки. Так что это... смотрите горло почаще ?ij, не проморгать.

Нобольше всего я в анализ крови верую. Мы для своих мелких без общего ан.крови ококнчательного решения о приеме АБ не выносим.

0

682

Наша участковый врач - за год малому 11 раз аб назначала :nope: А если бы я ему столько раз их дала? Любое орви - у нее антибиотиками лечиться :crazyfun:

0

683

вот и пойми этих врачей с их назначениями... Мы вызвали в пятницу, сказала прийти в понедельник. Талонов уже не было, припёрлись без талона, но самые первые - пол часа посидели, ну и нормально. Сегодня врач сказала брать талончик сразу на среду и на пятницу... А почему не на пятницу сразу?.. Значит в среду снова вместо домашнего тихого часа, минимум пол часа в очереди с сопливыми и кашливыми... + до поликлиники добираться хз как.

0

684

Veronika
глебка - плавательный который. Но с басейном я это не увязываю никак - тренировка была в субботу, а заболел сегодня утром. Вчера ел снег на улице и мороженое дома.

0

685

rina написал(а):

Вчера ел снег на улице и мороженое дома.

От снега понос скорее может случится, а это вирус сейчас такой. У нас темпа была, сопли остались еще. Поговорила с врачом, они АБ назначают сейчас сразу, потому что не хотят допустить прошлогодней паники и осложнений. Кто понимает что-то, будет лечить по своему, а кто не понимает - не будет жаловаться, что врач не предусмотрел.
Выздоравливайте! (мы будем ходить пн, ср, пт в 19 оптом, я старшего буду из школы прям забирать, а то сидеть во дворце этом 2 часа утром и 2 часа вечером - я свихнусь).

0

686

Veronika
ну вот мы одни остались... Только Таньчика ребенок вроде как с нами. Но сама Таньчик часто сына просить завести. Зато мой мелкий малый уже настроился на бассейн. Даже бабушке сказал, что мы завтра пойдем плавать. Эти планы придется на недельку отложить как минимум...

0

687

Во вторник(прошлый) заказала себе супер-пупер очки,вывалила кучу денег,думаю,раз покупать,то хорошие.Линзы антирефлексные,короче всё как надо.В воскресенье пришла забирать:промеряла,вроде всё Ок.Пока дошла до остановки,состояние было будто я пьяная,мутило страшно.Я вернулась и объяснила,они перепроверили,всё нормально.Второй день хожу голова болит просто невыносимо и такое ощущение,что я под кайфом.Мот у кого было такое,посоветуйте,.....................столько бабла отдала,жалко!

0

688

rina, да, жаль, что не вместе... Только дети уже в большом бассейне плавать будут) Так что все равно отдельно получится, если младшего брать.

0

689

Natusikk
у меня было такое, почему то сразу поменяли, есть еще и такое как индивидуальная непереносимость, мне в лорнете меняли так пару раз и солнечные и такие для работы с компом, все было ок.

0

690

Natusikk, у мужа моего так было, когда очки сделали сильнее, чем были предыдущие.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3