Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

Honey Any написал(а):

у меня было такое, почему то сразу поменяли, есть еще и такое как индивидуальная непереносимость, мне в лорнете меняли так пару раз и солнечные и такие для работы с компом, все было ок.

Тоже в этой оптике покупала,мне не поменяли,сказали,что можно меньше диоптрии сделать,только за бабки,короче отдала ещё 64 тысячи,очки мне обошлись как хороший мобильный телефон. :disappointed:
Надо быть внимательней в следующий раз.

0

692

Natusikk
очень часто слышу что в лорнете в последнее время отрицательные отзывы, мало того, один раз люди действительно смогли доказать их косяк, заказывали очки с силой -2,5 те сделали на один -2,5, на другой -3,0, получается сделали гиперкоррекцию, сразу ощутили, но покупателями начали втюхивать что это от того что они новые, потом занесли в оптику на пушкинскую, проверить силу линз, в результате те даже не измеряя прибором, сказали что очки разных диоптрий, после этого опять вернулись на бульвар уже со скандалом, те начали оправдываться что линз не было, поставили ту какая была, а заказ был срочным. Вот и думайте теперь о репутации этой конторы, я у них покупаю тольк солнцезащитные и для работы на компе, а так уже не смотря на то что ношу контактные линзы, стараюсь оправы покупать где угодно, но только не все очки целиком, а заказ всегда делаю или на машерова в гос.оптике или на пушкинской.

0

693

Honey Any написал(а):

Вот и думайте теперь о репутации этой конторы,

Я в шоке от выше написанного,мот и меня так,я не проверяла.Надо занести,проверить,спасибо за информацию.Вот будут в субботу готовы,я обязательно пойду и перепроверю старые и новые.А на Пушкинской,где именно?

0

694

Natusikk написал(а):

А на Пушкинской,где именно?

там где милавица

0

695

Спасибо Honey Any.

0

696

Я жалуюсь на сплошные ужастики на меня посыпавшиеся....муж в больнице :'( . Я на днях к нему ездила,на обратном пути села не в ту маршрутку(редко передвигаюсь городским транспортом),пересаживаясь и спеша на правильную маршрутку грохнулась и растянула связки на левой ноге,уронила телефон при этом в сугроб,чуть нашла его потом....теперь никуда не спешу :'( ...хожу еле-еле -хромаю....и еще по мелочи косяков как никогда....жесть...ща как накатят на меня депрессии во множ. числе,капец.

0

697

Зая
сочувствую. У меня перед новым годом был день взлетов и поражений. Я купила новый телефон. Причем по блату даже в очереди не стояла. Иду, окрыленная победой и т.п. А тут рраз - грохаюсь прямо по середине Советской. Причем так, что начинаю хромать. Думала, совсем ногу потянула. К счастью, расходила ее к концу вечера. Потом только мышца болела.

0

698

Зая
да бывает....
сейчас главное не впасть в депрессию и отнестись к этому, как к черной полосе, за которой обязательно будет белая. Если произошло столько плохого, значит как минимум столько же хорошего должно проихойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

699

Зая значит дальше будет всё хорошо!Чего я вам желаю!

0

700

rina,Irina,Дана,спасибо) но,похоже депрессии не избежать-устала я http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif .

0

701

Зая написал(а):

устала я

надо куда-нибудь съездить отдохнуть, даже просто на денек с мужем вырваться или самой погулять. Сейчас такое время, организм устал от зимы и серости...

0

702

Зая держитесь. Это пройдет и завтра будет лучше.

+1

703

Зая, Ксюшенька, держись! Все будет хорошо!

0

704

Зая держитесь! Может витаминчиков для организьму.Муж поправится.У вас трое замечательных мальчишек. Весна уже не за горами. Встрепенитесь! Помните:"И это всё пройдёт.."
А я пожалуюся на себя-ерундовый я воспитатель:старшая совсем меня не слушает, ну если не сдержусь и рявкну http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif .Итог: вчера перед сном упала со своего детского стола и рассекла губу(скорая возила в больницу, хотели 1 шов наложить).Короче в час ночи кое-как успокоили и уложили спать.Младший, переживая за сестру, тоже не мог уснуть.Сегодня-губа опухшая, кормила-больно жевать было.Плюс ко всему у нас туботит (стала хуже слышать).

0

705

Зая, держись, мать! Мужу поправляться скорей и возращаться домой! Персенчик может?
Алёна, пусть малышка поправляется!

0

706

Veronika написал(а):

Алёна, пусть малышка поправляется!

Спасибо, стараемся!

0

707

Алёна написал(а):

Итог: вчера перед сном упала со своего детского стола и рассекла губу(скорая возила в больницу, хотели 1 шов наложить).Короче в час ночи кое-как успокоили и уложили спать.Младший, переживая за сестру, тоже не мог уснуть.Сегодня-губа опухшая, кормила-больно жевать было.Плюс ко всему у нас туботит (стала хуже слышать).

Вот и у нас сегодня ужасный день!!! :( Малый так неудачно упал возле двери и рассек голову, вызвали скорую, отвезли нас в больницу, шов накладывали...блин, я чуть не рехнулась, сидя под кабинетом! :canthearyou:  :'( Желаю всем-всем здоровья и чтобы таких ужасных дней не у кого не было!!!

0

708

А у нас темпа три дня. И только кашель появился... Чего делать?

0

709

piranija
ужас... бедный малыш... Пусть поскорее поправляется и больше никогда так не падает!!!!!!!

0

710

у нас странная болезнь была в этот раз: первый день - проснулись с темпой 38,5, в обеденный сон покашляли пару раз, весь день и ночь дальше темпа до 39. Сбивалась только до 37,5. Ночью типа сопли. второй день: темпа до 39,5, слегка сопли (капаем проторгол, назначили гронприносин, виферон и парацетомолом сбиваем темпу), горлышко покраснело чуток.. третий день - темпа 37,5, к вечеру (уже дома) темпа 37, соплей нет. Четвертый день сегодня - темпы нет, соплей нет. Что это было?

0

711

batiula
орви?

0

712

Всем деткам поправляться ранкам заживать!!!

0

713

rina написал(а):

А у нас темпа три дня. И только кашель появился... Чего делать?

у моего такой же вирус был - температура четыре дня, и только потом появился кашель. Лечим кашель теперь

0

714

Хулиганка
а температура?

0

715

rina написал(а):

а температура?

попробуйте водкой ребенка обтереть, я это первым делом делаю при температуре. и под одеяльце.
Не болейте:)

p.s. только легенькое одеяльце. и пить побольше, если есть смородина черная варенье, то ее.

Отредактировано Linka (26-01-2011 23:20:19)

0

716

Linka
вот только что так и сделала. Упала! Была 38,5, сейчас чуть больше 37. Вопрос не в том, как сбить темпу, а в том, когда она вообще перестанет подниматься. Мы по инструкции сбивали ибуклином - на наш вес полторы таблетки. Выходило по 2-3 приема в сутки. Снизила дозировку до одной таблетки, поднялась через пять часов. Тоже нормальный показатель. Теперь вот не сбивала, а просто обтерла, предварительно напоила липой с медом, дала таблетки от кашля (так и называются). Причем между темпами ребенок очень живой, кушает там, мы даже пишем новые буквы, которые они в школе проходят.

Спасибо за совет!

Отредактировано rina (26-01-2011 23:22:25)

0

717

rina
Катя, а что, ещё температурит? У моего малого температуру хорошо сбивает ибуклин, но я сбиваю только если она выше 38 поднимается. Обтирания водкой моему ребёнку - что слону кнопка.

0

718

rina написал(а):

между темпами ребенок очень живой, кушает там, мы даже пишем новые буквы

а мой лежал пластом, не ел, ничем не интересовался, только пил ....причём исключительно апельсиновый сок...я Миксу план по его продаже за эти дни перевыполнила))

0

719

Хулиганка
Тань! ну я вообще тяну чуть ли не до 39. Да, затемпературил в понедельник и до сих пор. Но ибуклин рулит. Они просто болеют так... по-разному. А в этом учебном году почему-то тяжелее, чем в предыдущие. Может, адаптация в новом коллективе?

0

720

Хулиганка написал(а):

а мой лежал пластом, не ел, ничем не интересовался,

я этого всегда так боюсь... Чисто потому, что ничем не можешь помочь. Надо просто переждать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3