Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

batiula написал(а):

Что это было?

Это сейчас вирус такой. А еще

batiula написал(а):

гронприносин, виферон

сделали свое дело. Но ведь лучше так, когда иммунитет темпой убьёт вирус, чем потом сопли и кашли лечить.
Всем-всем-всем быть здоровыми!!!!!!!!!!

0

722

piranija написал(а):

я чуть не рехнулась, сидя под кабинетом

Как я вас понимаю, я сидела дома с малышом, а связь на долбаном МТС опять пропала.Час в неведении, это ужас!

rina написал(а):

А у нас темпа три дня. И только кашель появился... Чего делать

Поправки вам и всем болеющим скорейшей!
А ко мне свекровь на неделю приезжает-Боже дай мне силы это пережить.У меня уже настроения нет.

Отредактировано Алёна (27-01-2011 10:24:26)

0

723

Алёна написал(а):

А ко мне свекровь на неделю приезжает-Боже дай мне силы это пережить.У меня уже настроения нет.

Алёна написал(а):

А ко мне свекровь на неделю приезжает-Боже дай мне силы это пережить.У меня уже настроения нет.

Сочувствую, держись!
А  меня  дочюнька  вторую  ночь  мучает, только  засыпает  кашель давит  и  ничем  не могу  успокоить, через  какое-то  время  стихает  и  спит  спокойно. Скорей  бы  поправилась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

724

Алёна, боже мой, сочуствую. Мне вот сегодня идти ее с Днем Рождения поздравлять - настроения с утра нету.

0

725

Алёна написал(а):

А ко мне свекровь на неделю приезжает

Держись! Пусть неделя пролетит быстро!
Котя-Оля, поправляйтесь!

0

726

Алёна написал(а):

А ко мне свекровь на неделю приезжает-Боже дай мне силы это пережить.У меня уже настроения нет.

Улыбайтесь, ни что так не бесит окружающих, как ваше хорошее настроение!

Котя-Оля написал(а):

А  меня  дочюнька  вторую  ночь  мучает, только  засыпает  кашель давит

А стоптусин не пробовали капельки?

0

727

Я хотела опять пожаловаться на Пинскдрев -- не довезли часть мебели... Но не буду))), уже отзвонились, везут.

0

728

Ну вот... Второй тоже слег... Но это было ожидаемо. Гораздо хуже, что его лечить - муки адские. Он тут же сказал: "Не надо мне таблеток и свецек в зопу". А когда папа объяснил, чем это грозит, он сказал: луцсе быть погибнутым. Ну хоть чувство юмора в наличии.

0

729

rina написал(а):

"Не надо мне таблеток и свецек в зопу".

Бозе,бозе, жалко.

0

730

Пусть детки выздоравливают скорее и болеют как можно легче.

0

731

я решила избрать тактику непротивления - не буду сбивать темпу до тех пор, пока возможно. Если поднимется выше сорока вставлю-таки свецку в зопу.

0

732

ksu-sha
до 38,5 -39 вообще не сбивать никак - ни обтираниями, ни медикаментозно. При любой температуре нельзя всякие согревающие дела типа парить ноги, горчичники и т.п.

0

733

Котя-Оля написал(а):

Сочувствую, держись!

k@terinka написал(а):

Алёна, боже мой, сочуствую

Veronika написал(а):

Держись!

Нататуся написал(а):

Улыбайтесь, ни что так не бесит окружающих, как ваше хорошее настроение!

Спасибо, завтра начинаю пить новопассит, а то 2 выходных(эти и следующие) испорчены. Всем детушкам скорейшей поправки, пусть Ангелы их берегут!

0

734

Хочу пожаловаться на рост цен на противовирусные преп-ты, не могло же мне показаться. 2 недели назад покупала анаферон за 17т.р., сегодня за 23т.р. А еще прошлой осенью, после осеннего ажиотажа, арпетол стоил 10-12т.р., сегодня 25т.р. :huh: . Это просто цены поднялись или все-таки связано с началом простудного сезона?

0

735

martina написал(а):

анаферон за 17т.р., сегодня за 23т.р.

а виферон -- под 45 тыс. А толку от них...

0

736

martina написал(а):

. Это просто цены поднялись или все-таки связано с началом простудного сезона?

цены вроде с  1 декабря поднялись, не помню точно. но муж говорил, что все медикаменты. то ли на 20%, то ли на 30% сразу.
а еще может разница быть от аптеки, а государственных дешевле

0

737

Андреевна написал(а):

а виферон -- под 45 тыс. А толку от них...

муж вчера за 49 купил. Толк, кому как, в прошлом году на них без АБ обошлись, главное верить ;)

0

738

martina написал(а):

еще прошлой осенью, после осеннего ажиотажа, арпетол стоил 10-12т.р., сегодня 25т.р

Ого! А я три дня назад за 14 000 купила

Отредактировано Хулиганка (27-01-2011 18:11:07)

0

739

Linka написал(а):

Алёна, пусть все будет хорошо и как можно быстрее!

Спасибо!.

martina написал(а):

Хочу пожаловаться на рост цен на противовирусные преп-ты,

А мы летом закупаемся-Анаферон детский.

0

740

Всем деткам скорейшего выздоровления!

0

741

У старшего в классе 7 человек из 22, у малого в саду 10 из 27. Все болеют...Не думала, что все настолько плохо. В поликлинике была во вторник - свободно!

0

742

Veronika
так больничный открывают в понедельник сразу до пятницы. мой мелкий тромбон такой - темпа 38,5-39.5 от сбивания отказывается, но при этом возмущается на окружающие вещи. Растишку вон бабушка принесла - съел. Так что, я воодушевлена.

0

743

martina написал(а):

Это просто цены поднялись или все-таки связано с началом простудного сезона?

смотрите в разных аптеках, на 10 тыщ может отличаться стоимость.

0

744

ksu-sha написал(а):

А я никак не могу запомнить когда можно и когда нельзя обтирать...

в какой-то темке, кажется, про детское жаропонижающее, была  очень хорошая ссылка про эту самоую темпу - когда и что можно. поищи

0

745

rina написал(а):

Растишку вон бабушка принесла - съел. Так что, я воодушевлена.

Молодцом мальчиш!!!
Пожалуюсь просто на рост цен...Или я давно на рынке не была. Мой стандартный набор покупок обошелся в полтора раза дороже...

0

746

Veronika написал(а):

Мой стандартный набор покупок обошелся в полтора раза дороже...

:) а я вообще никогда не считаю и цен не знаю совсем :) просто беру, что надо и все. Так легче жить. Не расстраиваешься, что что-то подорожало. Все равно ведь будешь покупать, так зачем считать...

0

747

Veronika написал(а):

Пожалуюсь просто на рост цен...

Сегодня тоже была на рынке. Мясо подорожало на 5 тыс. за кг по сравнению с декабрем.

0

748

Irina, я просто знаю в какую сумму я всегда укладывалась, а тут не уложилась. Неприятно, не ожидала)

0

749

Veronika написал(а):

Пожалуюсь просто на рост цен...Или я давно на рынке не была. Мой стандартный набор покупок обошелся в полтора раза дороже...

это просто бюждетникам зп подняли. в среднем на 40 тыс, а если посчитать рост цен, то опять государство в плюсе:(
вот откуда дворцы...

0

750

Irina написал(а):

просто беру, что надо и все

я так раньше делала, когда работала, а сейчас, когда семейный доход в 10 раз меньше, то приходится обращать внимание на цены, где-то экономить, брать что-то другое, от чего-то отказаться. и каждый раз одно расстройство, когда видишь, что ценники поменяли:(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3