Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

rina написал(а):

а мама на что? Мама может позвонить педагогу, и сказать, что ребенок себя плохо чувствует.

Жалуюсь на автобусы,сегодня на 10- не было рейса. Вика ехала с музыкалки- замёрзла (40 мин. не было автобуса),попросилась остаться дома,типа голова болит,сопли...Прошло пару часов -носится с малышнёй,на спине их катает,отогрелась и хворь прошла :D .
Всем болеющим -выздоравливайте!

+1

842

Veronika написал(а):

На Кобринском мосту девушку сбили, похоже, насмерть..страшно, на переходе..

да, и я видела там милиция была, но девушки уже не было.. когда мы ехали..

0

843

Всем болеющим скорейшей поправки!

а мой вот егоза ударился носом и от удара смещение хрящика. :(
были вчера у лора на Речице, так вообще переломом закрытым напугали. в консультативке ток успокоили, что не перелом, а смещение и все выправляется. ходим вот теперь с тампоном в носу и боремся с ручками, которые пытаются его вытащить...

0

844

Натальюшка, бедняяяяга!

Но ты привыкай, у тебя ж мужыг растет! Одним поцарапанным носом, боюсь не обойдется. :)

0

845

Андреевна
ну дык... этот мужык уже снова в бой рвется  :D , походу, испугалась только я  :D

0

846

Tanushka
Спасибо!!!
Натальюшка
Поправляйтесь!!!!!!!! Сил и терпения вам и спокойствия ручкам малыша,что бы носик ваш зажил

+1

847

Алиса
спасибо!

0

848

Натальюшка написал(а):

а мой вот егоза ударился носом и от удара смещение хрящика

Понимаю, сама так недавно дрожала..

Натальюшка написал(а):

были вчера у лора на Речице, так вообще переломом закрытым напугали

А у кого, если не секрет?

Натальюшка написал(а):

ходим вот теперь с тампоном в носу и боремся с ручками, которые пытаются его вытащить...

Терпения вам!И скорейшей поправки!

+1

849

Натальюшка написал(а):

а мой вот егоза ударился носом и от удара смещение хрящика.

Пусть малыш быстрее поправляется!

+1

850

поплАчусь еще. и младшая моя уже с температурой 38, и я с соплями ручьем и чихаю. скорей бы все это кончилось...

0

851

biggie написал(а):

поплАчусь еще. и младшая моя уже с температурой 38

скорейшего выздоровления крошкам! терпения Вам

0

852

ой, девоньки, ну вы склеивайтесь с детворой, а? Один месяц зимы остался.

0

853

всем скорейшего выздоровления!!! Сижу, читаю и страшно за своего кроху... папа наш тоже расклеился...

Отредактировано Мамочка Танечка (01-02-2011 21:30:30)

0

854

Алёна,натали10
спасибо!

Алёна, мы стараемся ходить, если уж надо - к Лямец. она хоть в общении своеобразна, но - смотрит, советует, лечит. а дяденька там такой странный, для чего только сидит? в профосмотровые справки писать, что все ок, наверное... он нам отит просмотрел летом, хорошо, пошли в другой день и попали к Лилии Владимировне, вовремя обнаружили, сразу и вылечили без антибиотиков...
она видимо, сейчас перестраховалась, ибо малый посмотреться не сильно-то и дал... да и она сама сказала, лучше детскому врачу еще показаться... что мы и сделали.

0

855

biggie
Ой как я вас понимаю,и у нас в семье карантин мы никуда и к нам ни кого не пускаем,все втроем заболевшие,даж папу нашего температурного изолировали от нас в другую комнату,мы с сыном с соплями и кашлем,а папа с температурой......
Поправляйтесь все!!!! Выздоравливайте!!!!!! Всем кучу здоровья!!!!!!! (даж тем кто не болеет)

0

856

а наш папа более, а изолировать его некуда...

0

857

Мамочка Танечка
Вы там держитесь,подсядьте на противовирусные,проветривание,оксолин и повязку папе на личико,что бы вирус меньше распространялся,еще много фруктов ешьте и оскорбинки!

0

858

По-моему  здесь  начинается  эпидемия!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  Всем  скорейшего  выздоровления!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

859

Алиса, так малой к папе лезет, не оттащить, сразу в крик. Спать нужно ложиться, он говорит, что будет с папой спать....

0

860

Мамочка Танечка
Вот это самое сложное,объяснить малюпасу что нельзя и причину этого нельзя http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

861

мне  кажется  бесполезно  прятаться  по  другим  комнатам, раньше  пыталась,  а  потом  поняла, что  всё  равно  вирус  дойдёт  до  всех.

0

862

Оксолин, аскорбинки, смородина, свежий воздух и здоровья всем.
Кстати, если темературы нет нужно на свежий воздух, особенно с насморком - помогает.

0

863

Девочки, ни у кого не тормозит byfly после часов 12 ночи? Уже несколько дней подряд, отключается каждые 3-4 минуты, тормозит и подключается по 5 минут!!!! :mad: Днем все нормально! Пойду завтра разбираться  :mad: Не могу отправить док-ты :mad:  :mad:  :mad:

0

864

Irina написал(а):

Девочки, ни у кого не тормозит byfly после часов 12 ночи? Уже несколько дней подряд, отключается каждые 3-4 минуты, тормозит и подключается по 5 минут!!!!

бывает-бывает.

а я тоже пожалуюсь, вернее скорее спросить хочу, куда жаловаться. надоело просто, по дому попрошайки ходят и денег требуют, ладно бы один-два раза, а так 4 раза в неделю. сил нет. и какие-то девушки постоянно. я уже не открываю даже, а соседка аж плачет, когда вновь приходят

Отредактировано Linka (04-02-2011 01:02:39)

0

865

Я  на  байфлайке, иногда  чуть  тормозит (лишние  секунды  думает). А  2  сутки  на  нашем  форуме,анимацию  не  вижу, смайлики  не  шевелятся, а  как  у  вас?

0

866

Котя-Оля написал(а):

А  2  сутки  на  нашем  форуме,анимацию  не  вижу, смайлики  не  шевелятся, а  как  у  вас?

неа такого пока нету :)

0

867

Ира, у тебя байфлай лимит или анлим? если второе ,то могу дать настройки по бесперебойнику)))

Отредактировано Honey Any (04-02-2011 13:10:20)

0

868

Ну  и  чё  это может  быть?

0

869

Honey Any написал(а):

Ира, у тебя байфлай безлимит или анлим?

безлимит. а что за настройки? они только для анлим? он почему-то тормозит только ночью. попробую позвонить сегодня в тех службу

Отредактировано Irina (04-02-2011 09:52:11)

0

870

Honey Any написал(а):

безлимит или анлим

по-моему, это одно и тоже другими словами. если нет, просветите. безлимитка-это то, как мы привыкли называть нелимитируемый доступ или анлим, а вот с учетом трафика, это уже лимитный.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3