Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

АААА! У нас под полом скребется мышь и я ее БОЮСЬ!
Вчера мышеловку поставили: мышеловка пустая, а эта гадость даже днем стала скребстить. Как ее выгнать?!? :'(

0

62

ksanka написал(а):

АААА! У нас под полом скребется мышь и я ее БОЮСЬ!

точно мышь? у нас под полом обычно ежи живут, иногда шкрябаются (снится наверное что-то http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif )

0

63

я пока ехала от врача снегоуборочные машины ехали колонной 8 штук в сопровождении с ментами, при чем таких картежа было 2 шли один за другим и при этом разгреабли снег.

0

64

Honey Any написал(а):

я пока ехала от врача снегоуборочные машины ехали колонной

проснулись, наверное... и почему это все с утра нельзя было сделать?

0

65

Irina
наверное в РБ объявлено ЧП, потому что я в первый раз видела такие колонны снегоуборок, обычно два-три а тут полностью фактически перекрывали дорогу, мало того пока периодичность оч. большая, тк такие колонны были именно на мосту плюс две три снегоуборки от перекрестка 28-июля окт революции до луцкой. Вот и думайте  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

66

mama-chuda написал(а):

точно мышь? у нас под полом обычно ежи живут, иногда шкрябаются

А ежи умеют на второй этаж залазить и под полом ходить?
Капец, как ее выгнать? Я в панике!!

0

67

Я вот только не могу понять: Почему нельзя было с утра начать???? Не готовы, как всегда, были...

0

68

Honey Any написал(а):

наверное в РБ объявлено ЧП

не ЧП, а штормовое предупреждение. именно из-за сильного ветра и снегопада. видимо, такими колоннами стараются предотвратить мегазаносы на центральных улицах, по которым идет городской транспорт...

0

69

Irina
а то  вы не знаете что у нас опять зима неожиданно началась 1 декабря)))

+1

70

Irina
ну у нас же зима, как всегда, приходит неожиданно...

0

71

Honey Any написал(а):

а то  вы не знаете что у нас опять зима неожиданно началась 1 декабря

не... 29 ноября - это ведь осень... :) Они, наверное, до обеда поверить не могли, что уже снег и зима!!!
Маме звонила - уже час стоит в пробке с моста на Пионерской в сторону Плоски и еще до светофора Плоски о-го-го...

0

72

Irina написал(а):

Маме звонила - уже час стоит в пробке с моста на Пионерской в сторону Плоски и еще до светофора Плоски о-го-го...

нда... а у меня муж туда поехал, а не через центр....

0

73

Натальюшка написал(а):

нда... а у меня муж туда поехал, а не через центр....

вот и она на Дубровку по объездной поехала... Рассказала, что там одна маленькая машинка решила по обочине объехать и закопалась на пол машины :)

0

74

Irina написал(а):

маленькая машинка решила по обочине объехать и закопалась на пол машины

сейчас самый ходовой инструмент это лопата ))) без нее не попадут на работу, те у кого авто))) и завтра опять с утра будет гул машин стоять во дворе, которым так лень пользоваться пресловутой лопатой

0

75

Honey Any написал(а):

сейчас самый ходовой инструмент это лопата

во во... муж как раз за ней и поехал :)

0

76

ksanka написал(а):

А ежи умеют на второй этаж залазить и под полом ходить?

а мышь туда как залезла тогда, это ж чей-то потолок :question:

0

77

дорога от Короны до Болота заняла у мужа времени 30 минут... это ж пешком можно быстрее! представляю, ЧТО творится кругом...

0

78

Ай, девочки! Соседка попросила ребёнка из сада забрать на всякий случай. Вышла в 5 с работы и до сих пор нет. В 6 ещё не могла сесть на транспорт. А как я с двумя детями добиралась из сада - вам не передать: пол дороги по сугробам мне по колено, половина по проезжей части, где машины скользят и буксуют. И ветер такой, что не знаешь как этих детей прикрыть хоть чуть-чуть.

0

79

Irina написал(а):

ksu-sha написал(а):
бдите это дело.а как? Будут какие-то изменения, если хрипы появится или хуже станет или это только ходить периодически слушаться?

У нас тоже была такая ситуация. Старший кашлял и кашлял, кто его только не слушал - хрипов нет- остаточное явление- пройдет. В итоге сдали анализ крови. И у нас окозалось воспаление.
Выздоравливайте

0

80

А при всяких восполениях и бронхитах температура обязательно высокая? Вышли на чуть чуть на улицу - кашлял не переставая. Чеи я уже волнуюсь...

0

81

Irina написал(а):

А при всяких восполениях и бронхитах температура обязательно высокая?

совсем не обязательно. Анализы сдайте (хотя бы общий крови) и доктор пусть  послушает хороший.

0

82

ksanka написал(а):

АААА! У нас под полом скребется мышь и я ее БОЮСЬ!
Вчера мышеловку поставили: мышеловка пустая, а эта гадость даже днем стала скребстить. Как ее выгнать?!?

могу кошку дать напрокат на пару дней. она у нас с младых когтей мышанятак носила  :D

0

83

Натальюшка написал(а):

видимо, такими колоннами стараются предотвратить мегазаносы на центральных улицах, по которым идет городской транспорт...

интересно где....
мот тока на московской где. нигде ни видела ни одной во второй половине дня.

0

84

Малина написал(а):

могу кошку дать напрокат на пару дней. она у нас с младых когтей мышанятак носила

Сення уже 3 мышеловки поставили, если не помогут, буду просить кошку.

0

85

ksanka, они не столько могут быть словлены, сколько уйдут от запаха кошки. У нас те, настойчивые мышки, что пробирались в дом были изловлены, а другие просто ушли.

0

86

У нас просто какая-то дура, скребущаяся под полом. За поеданием продуктов еще не была замечена...
А еще у меня муж пешком от колхозного рынка до дома топал. хоть бы не заболел(((

0

87

ksanka написал(а):

АААА! У нас под полом скребется мышь и я ее БОЮСЬ!
Вчера мышеловку поставили: мышеловка пустая, а эта гадость даже днем стала скребстить. Как ее выгнать?!? :'(

Не бойся))) У нас крыса на втором этаже жила, я даже с детьми из квартиры съехала, пока ее не изловили.

0

88

А мы поймали мышеловкой 5 белых мышей.  Жалко, конечно, симпатичные, но свекровь, ужас как, их боится.

0

89

мы в этом году  много изловили мышей мышеловками, но не такими обычными кот прихлопывают, а другими. безотказные.

0

90

Самая большая проблема, для меня, успеть выбросить мышь пока малый не увидел.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3