Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Зашибись, я  вчера здесь  ответила  и  мой  форум  вырубился, ждала  ещё  пол-часа, думала  включу, неа. Всё  работало, а  форум  нет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

872

Linka написал(а):

Honey Any написал(а):
безлимит или анлим

Linka написал(а):

по-моему, это одно и тоже другими словами. если нет, просветите. безлимитка-это то, как мы привыкли называть нелимитируемый доступ или анлим, а вот с учетом трафика, это уже лимитный.

мне тожечто-то казалось,что безлимит и анлим - слова-синонимы)))

А форум,да, глючит ночью(((((( и байфлай тоже, гад, тормозит после 12. Видать,заботятся о нашем здоровье)))),чтобы высыпались :D

0

873

moon написал(а):

Видать,заботятся о нашем здоровье)))),чтобы высыпались

вот и я о том же подумала :))) с одной стороны хорошо - можно по раньше спать ложиться, но для меня это самое время, когда нужет интернет.

0

874

Хочу пожаловаться на прокат дисков Ален видео, который в магазине возле ЦУМа. Мы переодически брали у них диски, а за новогодние каникулы пересмотрели (муж) столько.... Практически каждый день по 2-3 диска брал. А у них, если на след день не вернешь, то штраф. А мы как-то забыли 3 диска вернуть - принесли утром, практически к самому открытию и с нас потребовали штраф за эти диски!!! Потому что есть правила. Я понимаю еще, если бы первый раз взяли диски, а так на протяжении года переодически брали, за 2 недели вообще нереальное к-во набрали и всегда в срок возвращали, только первый раз забыли, и то неужто так существенно вернули мы бы их в 9 вечера или в 9 утра (спецом несли к открытию). Короче платить мы отказались. Вчера муж зашел диск взять, а мы в черном списке - вот ....... Но есть и плюс - сегодня нашли прокат в кинотеатре 1 мая, там диск один стоит около 1000, а в Ален видео 3000.:))) больше в Ален видео ни ногой  :playful: вот так им - не умеют клиентов удерживать

0

875

Linka, moon

Honey Any написал(а):

Сегодня 01:11:39

время то какое было? я уже сама тормозила, исправилась)))))
Irina
если ты на домоседе могу помочь, чтобы автоматически инет был, без нажатия всяких кнопок и ярлыков, единственное условие включенный модем и комп, ситуация когда нэт бабла на сетке не рассматривается))))

Отредактировано Honey Any (04-02-2011 13:13:51)

0

876

Honey Any написал(а):

если ты на домоседе могу помочь, чтобы автоматически инет был, без нажатия всяких кнопок и ярлыков, единственное условие включенный модем и комп, ситуация когда нэт бабла на сетке не рассматривается))))

здорово было бы. Что для этого нужно? программу установить?

0

877

Irinaмодем какой? свой или халявный?

0

878

Irina написал(а):

кинотеатре 1 мая, там диск один стоит около 1000,

ага, там мне нравится :jumping: сама брала когда-то давно у них диски, а сейчас столько киношек, что хоть самой прокат открывать:) муж то качает, то где-то достает.

Honey Any написал(а):

уже сама тормозила, исправилась)))))

а я уже думала, что что-то путаю, учитывая, как Ира твердо ответила, что безлимит:)))  :crazy:

0

879

Honey Any написал(а):

свой или халявный?

халявный. А что, если отключаться будет инет (как сейчас), просто будет сам отключаться и подключаться? Если это не просто делать и нужно что-то с модемом делать, то может и так пока быть, меня это напрягает, но не очень сильно. Просто буду стараться все пересылки до 12 делать.

0

880

Linka написал(а):

а я уже думала, что что-то путаю, учитывая, как Ира твердо ответила, что безлимит:)))

я прочитала безлимит или ... (а что или написала незадумываясь, т.к увидела слово безлимит :))) вредно ночами сидеть за компом :))

0

881

Irina написал(а):

А что, если отключаться будет инет (как сейчас), просто будет сам отключаться и подключаться?

сам подключаться, при этом будешь видеть, в каком состоянии и как вообще нагрузка на сеть. Марка модема какая? промсвязь а дальше что?

0

882

Хочу  пожаловаться  на  себя. Я  стала  зависима  от  инета, блин  спать  не  могу  чтоб  не  залесть  сюда.Караул, чё  делать? http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

883

Котя-Оля написал(а):

Караул, чё  делать

отключить свет

0

884

Котя-Оля написал(а):

Хочу  пожаловаться  на  себя. Я  стала  зависима  от  инета, блин  спать  не  могу  чтоб  не  залесть  сюда.Караул, чё  делать?

мой муж мне ваще систему снес однажды...именно из-за нета и форума в частности. Так что теперь я аккуратно :( .

0

885

кажется, мой сынулька тоже решил поболеть :(
ночью 37,4, сейчас 38,2. глаза мутные, в остальном пока как обычно...

0

886

Натальюшка написал(а):

кажется, мой сынулька тоже решил поболеть

Поправки ему скорейшей!

+1

887

Натальюшка, пусть сынуля поправляется!

+1

888

Алёна,натали10
спасибо! будем стараться поскорее справиться...
подозреваю, что зубы так дают себя знать... ни кашля, ни сопелек нету пока, ходит, играется как всегда, аппетит вроде тож не сильно постарадал...

хотя... всякое может быть... недавно болеющие - как себя детки вели во время болезни, как долго температурили, когда остальные признаки болезни проявлялись?

Отредактировано Натальюшка (05-02-2011 13:15:03)

0

889

И мы заболели. Сначала муж,а сейчас и ребёнок.((( Температура поднималась ночью до 39,3. Скорая вколола укол,а через час опять 38,5...Да и как назло в больницу некому с дочкой ложится. Муж болеет,я бумаги собираю,кредитную линию на этой недели в банк поеду открывать.Серьёзные вещи.Вся на нервах,а тут ещё и болезнь... :canthearyou:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

890

Виктория мамаочка
охохох... выздоравливайте!

0

891

Натальюшка написал(а):

недавно болеющие - как себя детки вели во время болезни, как долго температурили, когда остальные признаки болезни проявлялись?

У меня Никита был 3 дня с темпой 39, больше ничего не было, а Максим 4 дня с 39, кашель до сих пор ужасный, пришлось пить антибиотики.

0

892

Натальюшка, Виктория мамаочка, выздоравливайте!!

Вот мне интересно - почему в субботу в 8 утра сверлить дрелью нельзя, а вот сваи забивать можно?????????????????? Желание выспаться было похерено у всей семьи. И не одной(((

0

893

Дорога домой

0

894

Настурция, ого! не весело, дорога домой в лодке

0

895

Весна написал(а):

Настурция, ого! не весело, дорога домой в лодке

пока  машины проезжат. Но пока. Муж, который в командировке, срого настрого запретил мне даже пробовать выехать)))).
А в подвале плавают лягушки, хорошенькие такие)))).

0

896

Настурция
ого!!!! весело у вас там.... помимо стратегического запаса продуктов нужно лодку иметь дома...

0

897

Натальюшка написал(а):

ого!!!! весело у вас там.... помимо стратегического запаса продуктов нужно лодку иметь дома...

и еще насос в подвал)))).
У меня от этого паводка уже тихий истерический ржач))))

0

898

Настурция написал(а):

Дорога домой

Да уж... пусть лучше сваи забивают в 8 утра)))

Настурция написал(а):

А в подвале плавают лягушки, хорошенькие такие)))).

Так им же рано еще. Хотя, закончится мясо, можно тут же ловить и жарить.

и Наташ, если что-то надо или выехать или еще что, мы с джипом большим и настоящим, звони.

0

899

Veronika написал(а):

Так им же рано еще. Хотя, закончится мясо, можно тут же ловить и жарить.

они там с осени живут, маленькие такие)))

Veronika написал(а):

и Наташ, если что-то надо или выехать или еще что, мы с джипом большим и настоящим, звони.

спасибо. Очень надеюсь что завтра приедет мумуж и у меня дома наконец-то будет молоко и кофе))).
В подвале сейчас 10 см воды. Но знаете что радует?  У соседа 0,5 метра ))))))))).

0

900

Настурция написал(а):

Но знаете что радует?

Я думала ты добрая))))) Но тут соглашусь и я бы радовалась!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3