Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Зая написал(а):

именно из-за нета и форума в частности.

Вот и я сегодня отгребла уже....
Настурция, это у вас так?  o.O  Вы на чём там добираетесь?

0

902

mama написал(а):

Вот и я сегодня отгребла уже....

что, полночи сидела?

mama написал(а):

Вы на чём там добираетесь?

пока машины проезжают. Уповаю на обещанные морозы со следующего четверга.

Veronika написал(а):

Но тут соглашусь и я бы радовалась!

ыыы,  так у него просто подвал глубже моего))).

0

903

Мы  на  дачу  даже  не  едем, чтоб  нерастраиваться, у  нас то  летом вода  стояла  выше  щиколодки, насос  трудяга  старался, а  сейчас  ужас  вообще  наверное.  Этот  год  по-моему  у  всех  одна  беда, у  свекрови  никогда  не  было  а  сейчас  даже  насос  купили.

0

904

Котя-Оля написал(а):

у  свекрови  никогда  не  было  а  сейчас  даже  насос  купили.

Да, аналогично.  За 15 лет дома -- втророй раз подтапливает.

0

905

Натальюшка,Veronika
спасибо!!! Лечимся.

0

906

Натальюшка

Натальюшка написал(а):

недавно болеющие - как себя детки вели во время болезни, как долго температурили, когда остальные признаки болезни проявлялись?

Вот нас забрали в больницу с темпой 40.0,потом темпа спала,но тож не соплей,ниче не было,аппетит нормальный был,не супер пупер конечно,но был.... все видно в анализе крови,у нас были лейкоциты высокие и все,нам кололи АБ.....

0

907

Виктория мамаочка
Выздоравливайте!!!!!! Сил и терпения вам,а  детке огромного и крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!

0

908

Настурция
Жесть!!!!!!! как вы там плаваете,я кстате  по БТ про вас не так давно сюжет в новостях смотрела,что жильцы жалабу накатали о том что в последние несколько лет их оч сильно затапливает,там что про новые дома,и еще что..... я все уже конкретно не помню

0

909

Алиса написал(а):

Жесть!!!!!!! как вы там плаваете,я кстате  по БТ про вас не так давно сюжет в новостях смотрела,что жильцы жалабу накатали о том что в последние несколько лет их оч сильно затапливает,там что про новые дома,и еще что..... я все уже конкретно не помню

Да, был сюжет про брестские подвалы.  Только вот жаловаться  уже бесполезно...

0

910

Настурция написал(а):

Только вот жаловаться  уже бесполезно...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
Да-да,я так и поняла

0

911

Сегодня вечером два раза по часу отключали свет,я дома одна с двумя детьми и свечей нет,вместо лампы-экран ноута и мобила. За месяц уже второй случай,достал такой экстрим :mad:

0

912

Anya написал(а):

такой экстрим

Я  темноты  не  боюсь, но  когда  свет  вырубается  начинается панический  страх. http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

913

Anya написал(а):

За месяц уже второй случай,достал такой экстрим

так купи свечи на всякий случай))).  У меня есть, так как тоже часто оключают.  Сидим при свечках -- романтика.  А еще дома хоть один но надо иметь -- фонарик.

0

914

Настурцияне хочется расстраивать, но судя по всему это только начало. Ещё весна впереди, даже страшно представить, что город ждёт и пригород. Похоже Брест уходит под воду o.O А про морозы что-то не слышно сильные, вроде дожди, полны капец %-) Держитесь, это непросто быть в плену водном. У нас соседи напротив  на улице насосы не отключают, через дом шланги на дорогу выведены. У нас пока т-т-т только в яме в гараже на улице, но насос всегда наготове :sceptic:

0

915

Ольга написал(а):

Похоже Брест уходит под воду

Ищем  плюсы, будем  как  Венеция, останется  гандолы  купить http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

916

Натальюшка написал(а):

как себя детки вели во время болезни, как долго температурили, когда остальные признаки болезни проявлялись

У  нас активно себя вела, правда пила только молоко.Температура 3 дня.Когда лезли верхние зубы-сопли

Виктория мамаочка написал(а):

Сначала муж,а сейчас и ребёнок.

Держитесь!Поправляйтесь!Как вы сегодня?
У нас вообще света не было с 23 до 9:30.

Отредактировано Алёна (06-02-2011 11:28:34)

0

917

ой, и мы в ряды заболевших. :'(

0

918

ksu-sha
не задерживайтесь в этих рядах,скорейшего вам выздоровления и мех здоровья!!!!!!!!!

0

919

Алёна написал(а):

Как вы сегодня?

Спасибо. Сегодня уже лучше.И темпы не было ночью.Видимо,идём на поправку.ттт.))

0

920

Ольга написал(а):

Настурцияне хочется расстраивать, но судя по всему это только начало. Ещё весна впереди, даже страшно представить, что город ждёт и пригород. Похоже Брест уходит под воду  А про морозы что-то не слышно сильные, вроде дожди, полны капец  Держитесь, это непросто быть в плену водном. У нас соседи напротив  на улице насосы не отключают, через дом шланги на дорогу выведены. У нас пока т-т-т только в яме в гараже на улице, но насос всегда наготове

У нас уже один насос утонул --  закопался в грунт в яме)))), не откопали.  Морозы обещают к концу сл недели. Глянь здесь.  Очень надеюсь, что если оттепель будет чередоваться с морозами --  Венеции не будет.

Отредактировано Настурция (06-02-2011 14:26:07)

0

921

ksu-sha
выздоравливайте!

мы почти всю ночь с мужем не спали. караулили темпу. ибо сбивается доооолго, а поднимается быстро :(. свечки не спасали нас сегодня, вдобавок обтирали несколько раз. и только к утру справились... вроде выдохнуть можно и поспать, так ребенок проснулся... днем опять 38,3, вроде упала после жаропонижающего...
а так - если темпы нет, кушает чуть меньше, но не настаиваю на доедании, играет - как обычно... ни кашля, ни сопелек чтоб уж так соплями назвать... и зубы на подходе... если же температура, даже чуть выше 38 - все... ребенок толькон а руках, ноет, глаза как стеклянные... хнык... скорей бы выздороветь, так плохо, когда детки болеют...

Отредактировано Натальюшка (06-02-2011 14:31:47)

0

922

Натальюшка написал(а):

скорей бы выздороветь, так плохо, когда детки болеют...

выздоравливайте! 
чет народ разболелся массово?  грипп?

+1

923

Настурция написал(а):

выздоравливайте!

пасиб, будем стараться!

0

924

Настурция написал(а):

Морозы обещают к концу сл недели. Глянь здесь.

и gismeteo обещает через недельку похолодание

0

925

Виктория мамаочка написал(а):

Сегодня уже лучше

Натальюшка написал(а):

мы почти всю ночь с мужем не спали. караулили темпу

Поправляйтесь! И пусть эти зубы уже быстрей вылезут!

Натальюшка написал(а):

так плохо, когда детки болеют...

Лучше самому болеть, чем смотреть как они болеют, или взять часть боли и плохого состояния себе, чтоб им легче было...

+1

926

спасибо, Алёна
пороснулся вроде без температуры. посмотрим, что же дальше...

еще вот мне странно. вчера ребенок в лихорадке был горячий, щеки пылали...
а после ночи, ранним утром, да и сейчас - бледный, руки-ноги холодные...
это может такое в одну болячку быть? вчера просто начиталась про разные типы лихорадки в темке про жаропонижающие.... я просто первый раз с таким столкнулась...

0

927

девочки, у меня ребенок охрип. орал много от восторга и охрип. горло вроде не красное, темпы нет, активна, так что болезнь исключаю. а вот че делать с годовалой малышкой у которой голос такой, будто она ночь пила, песни орала и курила?

0

928

ksanka
Такое бывает у лялек))) попоите отваром ромашки теплым-быстро пройдет (спросите у врача или фармацевта пропорции).

0

929

ksanka написал(а):

а вот че делать с годовалой малышкой у которой голос такой

Главное  горячее  питьё  не  давать, чуть-чуть   тёплое, тёплое  молоко  с  маслицем  сливочным, смажет  горлышко.
А  остальным  поскорее  выздоравливать.

Натальюшка написал(а):

ибо сбивается доооолго, а поднимается быстро . свечки не спасали нас сегодня, вдобавок обтирали несколько раз.

. У  меня  у  дочки  так  раньше  было, причём  темпа  не  падала  до  конца  (при  приёме  жаропонижающих), вызывала  скорую  сбивали  тройчаткой, и  оставляли  про  запас  в  рюмочке  (разводили  пить), жалели  мою  лапушку. С  тех  пор  я  боюсь  повышения температуры  у  моих  деток.

0

930

А у нас сегодня прогулка не удалась или удалась (с точки зрения дочки), только вышли дочка как даст жару по всем лужам (я и крикнуть не успела ни то, что догнать) и на последней ровно в середине лужи села. Домой бегом бежали, что бы не простудилась (и смех и грех), будем наедятся что все обойдется.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3