Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Алена написал(а):

не простудилась (и смех и грех), будем наедятся что все обойдется.

Да,  дала маме жару,,,,я тоже запрещаю по лужам ходить, но их же не удержишь, идёт и всё равно хоть одной ногой, но в лужу.

Отредактировано N@t@sh@ (06-02-2011 20:21:02)

0

932

Натальюшка написал(а):

а так - если темпы нет, кушает чуть меньше, но не настаиваю на доедании, играет - как обычно... ни кашля, ни сопелек чтоб уж так соплями назвать... и зубы на подходе... если же температура, даже чуть выше 38 - все... ребенок толькон а руках, ноет, глаза как стеклянные... хнык... скорей бы выздороветь, так плохо, когда детки болеют...

Вот  у нас точно такие же были симптомы и еще пол детского отделения с такими же,педиатры говорят это вирус детские такой ходит,а все мамки тип на зубы спихивают,дай Бог что бы у вас все быстро и гладко закончилось,что б потом кашель с соплями не прицепился,как это было у нас в продолжении белезни....... Здоровья вам  крепкого!!!!!!!!
ksanka
Во певица то у тя растет,через лет 10 я уже предполагаю за кого мы на Евровиденьи голосовать то будем :crazyfun:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

+1

933

Натальюшка написал(а):

если же температура, даже чуть выше 38 - все... ребенок толькон а руках, ноет, глаза как стеклянные...

наша иногда в 39 скачет. хоть привязывай.

0

934

ksu-sha написал(а):

наша иногда в 39 скачет. хоть привязывай.

У меня тоже, переносимость температуры хорошая,

0

935

Натальюшка написал(а):

свечки не спасали нас сегодня, вдобавок обтирали несколько раз.

У нас тоже так было. Сначала спасали, потом перестали спасать, пока на другие свечи не поменяла или на Ибуфен.

Натальюшка написал(а):

еще вот мне странно. вчера ребенок в лихорадке был горячий, щеки пылали...
а после ночи, ранним утром, да и сейчас - бледный, руки-ноги холодные...
это может такое в одну болячку быть?

Может. Только часто руки-ноги холодные  и бледный, когда темпа оооочень высокая. У моего так, если до 39 поднимется где-то.

Обычно такая высокая темпа до 3 дней держится, так что Вам недолго осталось мучатся. Я себя, по крайней мере, так успокаиваю, уже писала где-то. Поправляйтесь и ждите лета! :)

Отредактировано mama (06-02-2011 22:11:37)

+1

936

mama написал(а):

Натальюшка написал(а):
свечки не спасали нас сегодня, вдобавок обтирали несколько раз.
У нас тоже так было. Сначала спасали, потом перестали спасать, пока на другие свечи не поменяла или на Ибуфен.

Нас когда свечки перестали спасать,ибуфен спасал тока на 3 часа,тогда я давала четвертинку таблетки парацетамола,она как то нас втыкала быстрее и на более длительное время

+1

937

Алиса написал(а):

Нас когда свечки перестали спасать,ибуфен спасал тока на 3 часа,тогда я давала четвертинку таблетки парацетамола

У нас когда был отит и температура под 40 очень помогал Ибуклин (ибупрофен+парацетамол): хорошо и надолго снижает температуру+снимает болевые ощущения.

+1

938

Алиса
спасибо!
я на зубы не спихиваю... они просто лезут как раз. я уже поняла причину нашей болячки - у нас гости были с детками, внешне никаких признаков болезни. через 2 дня слегли обе девочки, а через 4 дня - мой сынулька...

0

939

mama
темпа самая высокая 38,6. сбивается когда полностью до нормальной, когда до 37,2-37,4.
спасибо за пожелания здоровья. надеюсь, мы скоро справимся!

а Ибуфен нам принять оч сложно - просто рвет от сиропчиков :(

0

940

Эх, вы тут все про деток болеющих((((
Желаю всем скорейшего выздоровления!!!

я немного разверну тему в иное русло и пожалуюсь просто на жизнь,а не на здоровье(((
В субботу ездили по фирмам выбирать памятник... Я простов шоке... Одна крупная фирма - Каменный двор, и еще пару более менее, а остальное все реально просто шарашкины конторы... но самое удивительное, что цены то от этого не меньше... но я даже не об этом...а об отношении...и именно в этой крупной фирме... я понимаю,что это бизнес, люди делают деньги... но как-то же надо понимать, что люди, пришедшие к вам, не по поводу праздника пришли, а как раз наоборот, какой-то такт и уважение и чужому несчатью надо иметь?! И вобще уважение к клиентам. Была свидетельницей сцены, как начальник фирмы просто хамски разговаривал с клиенткой и высмеивал даже ее... на душе бррррррррррррр, противно... и вот памятник больше всего у них в фирме устроил, но из-за отношения просто ноги не ведут туда повторно, не хочется нарваться на такое же отношение к себе, так как сдержаться не смогу и отвечу... куда тогда идти?!...   
ну и еще поразило количестко мусора...привыкла,что у нас вроде везде чисто...а тут просто ужас... сразу возник вопрос,а где блюстители экологических служб прохлаждаются?! если прямо возле центрального входа груды мусора, а ветер еще и часть разворотил по всей округе...правда,там сразу несколько фирм,среди которых точно 2 швейные... но эта свалка просто убила... помню,как в годы студенчества подрабатывала летом в киоске на автовокзале, так  меня с самого утра (я еще открыться не успела) уже службы доставали,что у вас здесь грязно, убирала территорию вокруг киоска несколько раз в день, а тут вроде серьезные фирмы, а такой свинарник((((

ну и дороги наши после зимы это тоже просто ужас((((

Отредактировано moon (07-02-2011 11:16:53)

0

941

Модераторы остановите вы эту сvetliana, уже полфорума заспамила!

0

942

Мамочка Танечка, уже вроде остановили))))))

0

943

moon, да уже)))

0

944

А что она хоть делала? А то любопытно)))

0

945

А меня муж обижает!
Предисловие: в ДВВС возле прыжкового бассейна есть ванна джакузи для прыгунов (что бы греться), так вот она не работает, потому что пока не было прыгунов вотрополисты залазили туда всей командой, в итоге вода перелилась через края и залила электронику...

Так вот сижу я и с большим удовольствием ем булочку с маком, сверху шоколад, заходит мой "добренький" такой муж и говорит: "Наташа, ты знаешь, что прыжковую ванну на ремонт закрыли?" Я глазами лыпаю: "А чего ее же тока отремонтировали?" А он: "Ну ты же поплавала в четверг... вот и получилось как с джакузи..."
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gifМой мозг зашевелился...что бы такое гадосное ответить?
И тут мой сынулька подошёл обнял меня, положил голову на живот ( я то глупая подумала, что он меня защищать пришёл) и сказал: " Уууууу, какой тостенький зивотик"
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

946

Нататуся  Добрые у тя родственнички)))).

Отредактировано Настурция (07-02-2011 21:17:12)

0

947

Нататуся
мои тоже мне постоянно намекают, что худеть надо.

Боже! Как мне хреново. Я траванулась в столовой. Теперь меня всю проносит и кости ломит.

0

948

rina написал(а):

мои тоже мне постоянно намекают, что худеть надо.

А я пытаюсь. а муж мешает  :mad: Не ем - хожу злая и грустная, а он - "ну съешь чего-нибудь, перестанешь кормить - похудеешь"... А я не хочу, когда кормить перестану, я хочу сейчас свой хотябы  44 размер :( !!!!! Вот и сижу целый день на диете, а муж вечерком притащит чего-нибудь вкусненького "давай посидим чай попьем". И все труды насмарку... :((((((

0

949

ksanka написал(а):

А что она хоть делала? А то любопытно)))

да открывала во всех подряд темах свою со ссылками на хрень какую-то

0

950

Нататуся написал(а):

Ну ты же поплавала в четверг... вот и получилось как с джакузи..."

Отменное чувство юмора!!!!!!!!!!!!!!!
А ты плаваешь там, где прыгают?

0

951

Мамочка Танечка написал(а):

на хрень какую-то

ислаам какой-то кажись :)

0

952

Irina написал(а):

ислаам какой-то кажись

я как всегда всё самое интересное пропустила

0

953

Veronika написал(а):

А ты плаваешь там, где прыгают?

Да, там плавала, пока дети в зале были...

0

954

rina написал(а):

Боже! Как мне хреново. Я траванулась в столовой. Теперь меня всю проносит и кости ломит.

а это не грипп ли так начинается?

0

955

rina написал(а):

Я траванулась в столовой. Теперь меня всю проносит и кости ломит.

Похудеешь зато. Чесс слово, я сама этим всегда утешаюсь.

Нататуся написал(а):

ем булочку с маком, сверху шоколад,

фууу :x , какая гадость... простые углеводы, мука...брр

И думай-думай так постоянно. А еще думай что я эту...писчу съем и у меня вот тут вот(какую часть тела выбрешь) убудет столько-то, говорят помогает.

Отредактировано Татти (07-02-2011 23:27:18)

0

956

rina
Может ты не траванулась, по городу шастает рото вирусная инфекция. у меня Лешка с садика эту дрянь притянул так мы все полторы недельки назад на унитазе с тазиком просидели, если чесно мне рожать легче было!!!!  А что бы суставы не ломило (соли то вымываются) попей регидрон.

0

957

Татти написал(а):

И думай-думай так постоянно. А еще думай что я эту...писчу съем и у меня вот тут вот(какую часть тела выбрешь) убудет столько-то, говорят помогает.

Угу, сейчас сырок доем  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif ... и буду думать... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

958

Нататуся, я вечером, после бассейна не ем, мне только пить хочется. Не то что б мне надо похудеть, но подтянуть себя хочется!

0

959

Veronika написал(а):

но подтянуть себя хочется!

А мне только хочется ))))

0

960

Нататуся написал(а):

А мне только хочется ))))

Всегда думала, что если муж спортсмен, то и жена тоже) Не знаю даже почему, но у меня встречалось только два сочетания - спортсмен/спортсменка и спортсмен/врач.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3