Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Morgana написал(а):

А мы поймали мышеловкой 5 белых мышей.

А что, дикие мыши разве бывают белыми???? :O

0

92

ksu-sha написал(а):

но не такими обычными кот прихлопывают, а другими. безотказные.

Это какие?

0

93

А что, дикие мыши разве бывают белыми????

Они, скорее всего, убежали у кого-то и размножились.

0

94

Пожалуюсь на комунальщиков - они как-будто не знали, что в Европе творится и как-то не подготовились к таким снегопадам. Итог муж разбил 2 машины, при чем конкретно http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

95

Ага. как они сказали по телеку. готовились типа. но не ожидали такого. ни хрена кароче не готовились.

0

96

Veronika написал(а):

У нас крыса на втором этаже жила

Хе-хе. Это ещё те верхолазы. У нас на восьмом жили. Сначала еда пропадать стала. Все друг на друга думали, мол, кто сожрал. А потом они, видать, зажрались и перестали маскироваться. Стало их слышно. Отодвинули на кухне всё, а там целая гора еды и дыра в стене.

0

97

mama написал(а):

А потом они, видать, зажрались и перестали маскироваться.

Вот и мы обнаружили, когда они обнаглели и прятаться перестали. А так, не понятно было, вроде шуршит что то и мусорка опрокинута частенько.

LeGo написал(а):

Итог муж разбил 2 машины, при чем конкретно http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Свои или чужие 2? Вчера много поразбивали...

0

98

LeGo написал(а):

Итог муж разбил 2 машины, при чем конкретно

o.O А зачем?Сколько осталось? ;)

0

99

Блин, как будто и не мышь у нас. Дырок нет в стенах, жрачку не воровал никто, тока скребется и меня пугает.(((

0

100

LeGo написал(а):

муж разбил 2 машины, при чем конкретно

Вот читаю и думаю: слава Богу, что мой муж не додумался вчера поехать в коммандировку в Минск на машине.Поехал поездом..

0

101

ksu-sha написал(а):

Ага. как они сказали по телеку. готовились типа. но не ожидали такого.

КАЖДЫЙ год одно и то же! противно слушать эти байки про белого бычка  :mad:

жалуюсь вам, т.к. в книгу жалоб писать такое,..  :dontknow:
покупала продукты в магазине и отдала всю мелочь до копейки, смотрю десятка самая мелкая купюра, быстро сообразив (очередь..), прошу 10тыс. разменять, грит, не меняю. ок! продайте упаковку спичек, уже начинает на меня кричать: "мне нечем вам дать сдачу".. здрасьте! я грю, только что вам дала кучу мелочи! мне на маршрутку надо тысячу! и понеслось... да у них, да они.. да целыми пачками мне мелочь вечером суют, уговаривают взять!
я начинаю возмущаться: "посмотрите на улицу, вы что, не видите, что творится на дороге? он еле машину удерживает на дороге, и еще сдачу мне будет считать сидеть??.."
соизволила продать.. коробок. я белею уже: сказала же, у-па-ков-ку! это 10 коробков!
уверена на 99% что продавщица эта ехала утром на работу на маршрутке, т.к. много автобусов и троллейбусов выехать утром не смогли. ну почему так люди относятся к другим? почему свой труд уважают, а чужой нет? и кроме всего прочего. это НЕ МОИ проблемы, а проблемы МАГАЗИНА, что в кассе нет разменной монеты! Но меня же и виноватой хотят выставить. Космос. Из принципа туда больше не пойду!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

102

Малина, я как-то утром хотела со счета снять деньги в Беларусбанке, мне сказали - я вам не дам, потому что у меня в кассе тогда не останется...

0

103

Veronika написал(а):

Малина, я как-то утром хотела со счета снять деньги в Беларусбанке, мне сказали - я вам не дам, потому что у меня в кассе тогда не останется...

жээээээсть, книгу жалоб не просили?

0

104

Veronika написал(а):

хотела со счета снять деньги в Беларусбанке,

а это и правда жэсть! я в шоке..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

105

Малина написал(а):

покупала продукты в магазине и отдала всю мелочь до копейки, смотрю десятка самая мелкая купюра, быстро сообразив (очередь..), прошу 10тыс. разменять,

Простите меня, конечно, но я очень злюсь в магазине стоя в очереди, когда рассчитываясь сначала долго насчитывают мелочь, а потом просят разменять оставшиеся... Ну не парадокс?

0

106

разве я сказала, что я ДОЛГО насчитывала мелочь? я отдала просто всю, что была,
а мне на маршрутку надо, а в руке десятка.. и читайте:

Малина написал(а):

быстро сообразив

вы и со своими крупными купюрами может медленнее меня рассчитываетесь. я до расчета успеваю и продукты все сложить и денег отсчитать, так что НЕНАДА пожалуйста стрелки переводить!

0

107

Малина
да не обижайтесь. Вы-то быстро соображаете, а вот продавцы иногда реально "подвисают" или на соседней кассе пока разменяют купюру, так очередь уже недовольна.

0

108

biggie
дело даже не в том что они "подвисают", а в простом уважении, что такого трудного чтобы поменять купюру? Ведь ни кто не хочет получить сдачу по 500 рублей с 10 тыс, а сколько раз такое было? Тут же когда, действительно просишь, они включают как на зло свой ручной тормоз.

0

109

Вообще покупатель может купить любой товар, даже коробок спичек за 100тыщ. И сдачу ему соответственно обязаны выдать. И покупателя совсем не должно волновать есть ли купюры в кассе на сдачу или нет. А если кто-то нервничает - пейте валерьянку, а если тормоз продавщица, то причем здесь покупатель?

0

110

Veronika написал(а):

Свои или чужие 2? Вчера много поразбивали...

свою и чужую. А еще вся зима впереди :angry:

0

111

Малина написал(а):

разве я сказала, что я ДОЛГО насчитывала мелочь?

а разве я сказала, что ВЫ долго насчитывали. Просто часто приходится с таким сталкиваться. Я в общем.

Irina написал(а):

сначала долго насчитываЮТ мелочь, а потом просЯТ разменять оставшиеся

Вот тут кидайте чем хотите, но я не могу понять, если человеку нужна мелочь, почему он ее всю отдает???  o.O

0

112

Irina написал(а):

Вот тут кидайте чем хотите, но я не могу понять, если человеку нужна мелочь, почему он ее всю отдает???  o.O

ну не сразу понимаешь, то отдаешь ВСЮ! ну че так все надо понимать буквально, а?
я спохватилась, когда деньги были уже у нее в руках.
у вас не было НИКОГДА подобного? сомневаюсь..
не было?? ну так будет! не переживайте! жизнь, она такая непредсказуемая  :rolleyes:

0

113

Малина
я не хотела вас обидеть! Бывает тоже иногда, когда пакет купить забываю или муж сигареты и вспоминаем об этом, когда уже рассчитались. Просто заметила, что такие, казалось бы элементарные просьбы приводит продавца в ступор. Поэтому теперь (если есть очередь) и мужа ругаю и сама, если нет без сдачи на пакет, жду удобного момента и очень очень краснею.

0

114

эу,вы тут не ссорьтесь то.уменя со сдачей и разменом тож историй хватает.обычно менять сразу не хотят,тогда иду-беру чтонить мелкое за руб 500.после выслушивания нелестных тиррад дают сдачу...а муж один раз и в книгу жалоб написал.причем еще и мента вызвала продавщица))
он пошел в 12 ночи поменять 20 тыс в аптеку круглосуточную(тдать что-то комуто над было или что,уже не помню) ну а баба ему говорит,нет,мол,уменя начало смены и сдачи для других не будет..тогда он просит аскорбинку))она говорит что нет ее.тогда презики.принсит ему самые дорогие.и сдач всю 50 рублевыми купюрамии....ну вот тут мужа понесло....потом она его еще гнобила при менте,что изза него ее премии лишат,а у нее дети.но ведь вместо мужа мог быть простой покупатель.хотя и ее понять можнобыло сначала.но 50ки все испортили.

0

115

Львёниха написал(а):

эу,вы тут не ссорьтесь то.

не ссоримся :) Просто как-то за Космос обидно стало... Мы так часто бываем и всегда очень хорошее отношение.

0

116

Полтора часа на остановке с ребёнком с утра в мороз - это жесть! Автопарк что, спецом в мороз отправляет только короткие автобусы и через один?А через три - это точнее. За полтора часа проехали два 23-х(коротких), одна 50-ка, один 18-й. Двери половина из них даже не открыли.  Пришли домой, сидим, греемся. На работу безнадёжно опоздала, вторая попытка уехать будет через полчаса

0

117

А у нас сегодня машина завелась с 3 раза, по дороге на работу/сад-сгорело сцепление, ребенок испугался, и так заикаться стала,по морозу от школы на красногвардейской до 40 сада.Как мы будем дальше ездить?

0

118

ремонт - эт, конечно, хорошо... но почему сверлить и стучать нужно именно тогда, когда спит мой ребенок??? и такое чувство, что враз ремонт затеяли не только ЖЭС в подъезде, но и половина жильцов как минимум...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

119

lavina
выздоравливайте!!!
А у меня машинка не завелась сегодня. Заводили просто прогреть, она несколько дней стояла без движения... И вот, то ли дизель замерз, то ли аккумулятор подсел. Жду выходных, там морозы меньше будут, буду "крокодильчиками" подзаряжать.

Отредактировано Настурция (01-12-2010 15:42:20)

0

120

Натальюшка написал(а):

ремонт - эт, конечно, хорошо... но почему сверлить и стучать нужно именно тогда, когда спит мой ребенок??

Вот это точно, такое впечатление что сидят, ждут:уснул, ага, можно начинать(сколько раз у нас так было)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3