Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Мы вот с мужем поругались и пока молчали друг на друга, я забыла чего... и кто виноват, главное, теперь сижу как дура)))

0

122

Veronika
бывает))). У меня так часто))). наверное надо попить что-нибудь, для памяти))).

0

123

Настурция, ну вот, еще хуже, спросил - ну и чего ты со мной не разговариваешь???))) Пришлось сказать, что уже разговариваю, а то стебался бы всю неделю. А попить для памяти - это идея!

0

124

А у меня муж никак машинку переобуть на зимнее не может. Пока приедет с работы - народу тьма, говорят: уже не приезжайте - не успеем. А у нас диски литые - не все шиномонтажи берутся. И чё делать? Страшно на летних ездить, скользко. В минувшее воскресенье мотался - у одних переобувочный станок сломался (до сих пор не починили), у других - чё-то там ещё. И в будни не получается. Шо у нас за ремонтники работают? :mad: На спрос должно быть предложение. У нас - как всегда :angry:

0

125

Зайка написал(а):

И чё делать?

Все просто - записаться и приехать на свое время. Я так и меняла. За 2 дня записывалась правда. Только это до снега было. Вообще рекомендуют заранее это делать)

+1

126

Зайка написал(а):

А у нас диски литые - не все шиномонтажи берутся.

я меняю в Шинном дворе на Я.Купалы. Там по живой очереди, и в выхи они тоже работают.

Veronika написал(а):

А попить для памяти - это идея!

Тока много не пей))).

0

127

Зайка написал(а):

А у меня муж никак машинку переобуть на зимнее не может.

А у нас 2 комплекта колес. Очень удобно.. Муж сам в гараже меняет. А раньше он всегда переобувал машину до снега. В конце ноября, когда нет ажиотажа.

0

128

Irina написал(а):

. В конце ноября, когда нет ажиотажа

мы в конце октября переобулись))). Ажиотаж уже был.

0

129

Зайка
Обувку на машину рекомендуют менять во второй половине октября - первая половина ноября. И очередей нет и спокойны как танк, а вообще в идеале

Irina написал(а):

2 комплекта колес

Отредактировано Honey Any (02-12-2010 21:53:41)

0

130

Honey Any написал(а):

Обувку на машину рекомендуют менять во второй половине октября - первая половина ноября. И очередей нет и спокоен как танк, а вообще в идеале

Ну, дык знаю. Но пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Погода способствовала.

0

131

Майка заболела.. Впервые.. Весь день висит на груди в полудреме. Раз чихнула, не отпуская грудь, и прикусила ее зубами. До крови. И кормить не могу-больно, и не кормить не могу- скоро грудь лопнет. :'(

0

132

ksanka, держитесь! Зайка Майка, где ж она так?  выздоравливайте

0

133

Сегодня ровно 4 года, как погиб мой первый муж... самый любимый и дорогой (на тот момент моей жизни) человек...
А я даже не могу сегодня в церковь сходить - свечку поставить... доченьку не на кого оставить...

0

134

Julia&Maria, даже не знаю как и что ответить.... Главное, что помните!

0

135

ksanka
выздоравливайте скорей!
а на грудь на день-другой пока заживет - накладочку
Julia&Maria
сочувствую...

0

136

Julia&Maria,сочувствую...помолитесь сами,это даже важнее,чем свечка в церкви.можно ведь зазечь ее и дома и помолиться

0

137

Спасибо, девочки.
Вот, казалось бы, прошло время.... у меня сейчас своя счасливая семья: муж замечательный, любящий и любимый, доченька - самое большое счастье в жизни, а боль от потери осталась... навсегда, хоть и не такая острая и нестерпимая, как сначала.  Время лечит - это так, но шрам остаётся на всю жизнь.

0

138

Натальюшка написал(а):

а на грудь на день-другой пока заживет - накладочку

Не берет она накладку, да и не спасает она-все равно больно

0

139

ksanka держитесь, и поправляйтесь быстрее! Julia&Maria помолитесь за него про себя, а при случае -зайдите и поставьте свечу.Я думаю он вас простит, ведь вы с ребенком..

0

140

Julia&Maria  сочувствую, знаю какого это, боль не пройдет она лишь только притупится, забыть это нельзя, тк вырвешь считай кусок себя.
ksanka ты там это... лечи мелкую, а сцеживаться не пробывала? Хоть пару раз в день давать сцеженное молоко, тебе хоть как то легче будет.

Отредактировано Honey Any (08-12-2010 21:59:56)

0

141

Julia&Maria
сочувтвую...
ksanka
Пусть Майка поскорее поправляется!!!!!
Я тебя очень понимаю в плане груди, у меня самой такое было на протяжении более 2х месяцев!!! Малому было 11 месяцев и он мне натер верними зубами до ран. Тоже болел и висел на груди. Молока уже было мало и он тянул со всей силой. На обеих грудях были таакие раны огромные, до сих пор шрамы остались в сантиметр длиной. А все началось с маленьких на один зубик шириной и за неделю "рассосал их до огромных размеров". Кормила со слезами на глазах, стиснув зубы.
Это опасно тем, что рана будет постоянно мокнуть и не заживать, а от постоянного сосания только увеличиваться. Я и накладки пробовала - не так больно, но ребенок сосал через накладку только в полудреме, так отказывался. Еще заклеивала пластырем широким рану на время кормления, чтобы не "рассасывал" рану. А еще старалась прикладывать к груди так, чтобы не давил зубами на рану. Все это было бесполезно. Ранка только казалось бы зажила и за одно кормление (где-то сильнее дернул) мог "разорвать" снова. Я спаслась только тем, что на 4-5 дней перестала давать одну грудь - сцеживала. Потом, когда она уже хорошо зажила, то же самое сделала со второй.
Сейчас главное не упустить время пока ранка маленькая. Дать, чтобы рана зажила. Постарайся пока как можно меньше прикладывать к больной груди, мажь пантенолом и "проветривай рану" (я спала вообще с голой грудью).

Отредактировано Irina (08-12-2010 22:01:25)

0

142

вот у меня засада... мужа отправили в командировку на 9 дней, сегодня звонит и говорит, что продлили до конца месяца... слов нет, что-то все планы летят к черту...  :'(

0

143

Мамочка Танечка написал(а):

мужа отправили в командировку на 9 дней, сегодня звонит и говорит, что продлили до конца месяца...

Ой, держитесь! Может сложится как-то...

Отредактировано Алёна (09-12-2010 14:26:35)

0

144

Алёна, спасибо.  Сказал, что будет что-нибудь решать, ну не знаю, абыдна....

0

145

Ну что такое?
Всем заболевшим -- скорейшего выздоровления!
Мамочка Танечка, не скучай))).

0

146

Irina, спасибо за совет.  Уже и не знала, как спасаться. А Майке полегчало уже, темпы нет. и это уже в Радости.)))

0

147

Фсе, приехали... В машине аккумулятор сдох  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Обидно....

0

148

Ташик, сочуствую, у нас таже беда - пришлось новый покупать, а ща еще тормоза полетели, короче пришла зима - влетели в бабки((((

0

149

Капут:(. У Антона скарлатина.

0

150

Настурция написал(а):

Капут:(. У Антона скарлатина.

выздоравливайте

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3