Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Настурция написал(а):

Капут:(. У Антона скарлатина.

о, боги! Наташа, держись... скорейшего выздоровления

+1

152

Настурция выздоравливайте скорей...

+1

153

Блин, вероятность заболеть мне и Лизе -  40%. Как страшно:(.

0

154

Настурция
выздоравливайте скорей!
а Вам и малышке - не заболеть!

+1

155

Настурция,пусть вас обойдет стороной болезнь.А сыну выздоровления скорейшего!

+1

156

Настурция, пусть Антоша выздорвливает, а Вы с Лизкой не заболеете!   Как же ж так(((

+1

157

Настурция написал(а):

вероятность заболеть мне и Лизе -  40%. Как страшно:(.

Настраивайся на лучшее!У нас болел Ромка в 5 лет,старшая в школу почти месяц не ходила(но не заболела,была на карантине),я так боялась за Артёмку(на тот момент ему 4 мес.),но ,слава Богу, он не заболел ,а жили мы все в одной комнате!Выздоравливайте.

+1

158

Ташик написал(а):

В машине аккумулятор сдох

Мамочка Танечка написал(а):

у нас таже беда - пришлось новый покупать, а ща еще тормоза полетели

Скорейшей починки( мы тоже чё то стали ломаться-то сцепление сгорело, то шруз болты срезал и т.д.)!                                               

Настурция написал(а):

Капут:(. У Антона скарлатина.

Держитесь и поскорее выздоравливайте!

+1

159

А у нас телек навернулся и это перед Новым Годом! :disappointed:
может кто подскажет куда звонить, чтобы мастера на дом вызвать :question:

0

160

mama-chuda, позвони в 109 и попроси номер телефона мастерской. Я как-то звонила, номер, жаль, не сохранился.

0

161

mama-chuda
раньше в Вечёрке объявы были, мы так мастера себе нашли, обращались к нему несколько раз, приезжал в день обращения, всё делал быстро и качественно...вот телефон - поищу

0

162

Хулиганка написал(а):

вот телефон - поищу

да-да-да, пожалуйста в лс :yep:

0

163

Настурция написал(а):

Капут:(. У Антона скарлатина.

Береги Лизу и поправляйтесь! У меня Марк болел, Мирон был маленький и не заразился.

+1

164

Veronika написал(а):

Береги Лизу и поправляйтесь! У меня Марк болел, Мирон был маленький и не заразился.

Ой, как я надеюсь, что не заболеем. Но пока не знаю, чему и кому верить(((. Инет пишет, что дети до года, а особенно в первые месяцы жизни не болеют этой бякой. Но вот наши брестские врачи утверждают обратное -- болеют. А вчера звонила какая-то тётя с санстанции, собирала данные для каринтина в саду, тат настойчиво рекомендовала отселить старшего ребенка на весь период (21 день) к бабушкам...
В понедельник были у учаскового доктора, так она вообще диагноз под сомнение поставила, сказала, что скарлатина у нас атипичная. А что бы это значило нашему папе  не объяснила. Есть ли этот стрептоккок у нас или нет его. Как по мне, то все симптомы у нас на лицо, только очень смазанные. Например, темпа должна быть 3-4 суток, а у нас сутки только. Тоже самое с сыпью -- прошла за сутки. Язык не малиновый, а непонятный, но с воспалившими сосочками...
Я уже от усталости с ума схожу -- ночью Лиза не дает спать, днем -- Антон...

0

165

Настурция, а что без анализов поставили скарлатину? Я карточку сейчас посмотрела Марка, ему сразу ставили ОРЗ с подозрением на скарлатину, и только после анализов - скарлатину.  И карантин в саду сразу объявили. Вы мазок из горла сдавали?

0

166

Veronika написал(а):

Вы мазок из горла сдавали?

В том то и дело, что не сдавали. Заболели мы в пятницу, а сыпь появилась в субботу, к дежурному врачу попали только в 15 часов -- мазок уже не могли брать. Скарлатину поставили сразу, так как были темпа, сыпь типичная, обложеное горло, рвота.  Карантин передали. Лечение сразу назначили с АБ. А в понедельник наша участковая сказала, что раз лечение начали так рано, то мазок уже неинформативен. И карантин она тоже вроде отменила, раз атипичная С.

0

167

:'(  Вот и мы расклеились,сеня с 2 часов ночи до 6 утра  сына рвало,причем к утру ближе уже даже нечем то и рвать было,а все равно плохо было так,что просто ужас. Темпы нет,поноса нет,а кушать все равно не может,все обратно выходит,тока водичку кипяченую пьет и все....  Врач пришла сказала что воспаление желудка,прописала лек-ва ,завтра еще придет снова.... :'(

0

168

Алиса написал(а):

Врач пришла сказала что воспаление желудка,прописала лек-ва ,завтра еще придет снова....

ого, какой диагноз. Выздоравливайте!!!!

0

169

Алиса написал(а):

Темпы нет,поноса нет,а кушать все равно не может,все обратно выходит

У нас так начиналось банальное вирусное заболевание. А рвет т.к. идет интоксикация организма (так нам объясняла врач)

0

170

скажите, а все краски так воняют или только дешевые?

у нас в подъезде ремонт. дышать нечем уже с утра :(. и это еще до нашего этажа не дошли...  :x  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

171

Натальюшка написал(а):

и это еще до нашего этажа не дошли...

Сожалею,ищите  в  этом  пользу, зато  подъезд  облагородится :cool:

+1

172

Настурция, Алиса пусть детки выздоравливают, а сами не болейте.
Натальюшка все краски воняют, только если не водоэмульсионка.

0

173

Котя-Оля написал(а):

ищите  в  этом  пользу, зато  подъезд  облагородится

это даааа...
но этот запах.... буэээээ... прошло только полдня, а у меня уже болит голова. окно проветрить не сильно-то и откроешь, не лето... а еще маленький ребенок... как бы ему тже не стало плохо от этого запаха:(

скорей бы они уже закончили!

0

174

Настурция, Алиса пусть детки поправляются..

а у меня какая-то ерунда с телефоном... нормально работал, а потом раз и... набираю номер (точно существующий!) а мне говорят "неправильно набран номер" и мне дозвониться никто не может, тоже говорят "неправильно набран номер". Вот что могло случиться? и в чем причина в телефоне или симке?

0

175

Мамочка Танечка. по ходу фигня какая-то тут сегодня у многих такое.
Только что набирала мужу. все в порядке.

Отредактировано ksu-sha (14-12-2010 15:40:19)

0

176

Алиса, так может это тоже всё от бананчиков ваших?

Настуция, выздоравливайте! Хоть бы малявка не заболела. Мы тут тоже все переболели, даже бабушка с дедушкой, старший из сада принёс, врач сказала грипп. В итоге всех неслабо торкнуло, у старшего бронхит как осложнение, а у младшего один день темпы, небольшая порция соплей и всё в порядке. Так что может и вас пронесёт. :)

0

177

Honey Any
Мамочка Танечка
Спасибо девочки!!! Мы бум стараться изо всех сил!

mama написал(а):

Алиса, так может это тоже всё от бананчиков ваших?

Неее,мы бананы все что было выбросили,это все из-за яблок,так сказала доктор,короче вчера сын сам съел одно большое очищенное яблоко,а в током возрасте доктор сказала что деткам еще нужно яблочки тереть,либо приваривать,либо запекать,но ни как не сырые да еще и в таком кол-ве,сказала что эта жесткая клетчатка,вот поэтому желудок и не справился,началась рвота,в конце рвоты ребенка уже желчью рвало,поэтому наш желудок в оч плачевном состоянии,он полностью утром был пуст,поэтому наша каша вышла обратно,ща к вечеру попил компотика из сухофруктов,и съел пару ложечек каши на воде,выпили лек-ва,так даже немножко повеселел,гуляется с папой,но более серьезную пищу,в виде бульона мясного не хочет. А еще и понос приперся блин :mad:

Отредактировано Алиса (14-12-2010 21:55:28)

0

178

Алиса поправляйтесь!!

0

179

Бедный деть! Поправляйтесь!

0

180

Потеряла кошелек http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif ((((с деньгами,блин. Карточки поблокировала...короче плачу я ...перед НГ такой минус шокапец http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3