Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Зая, кошмар! Сильно не расстраивайся, говорят что такая потеря защищает от большей беды.

0

182

И у меня ребёнок заболел... А завтра надо быть на работе... И к врачу в то же время... И муж уезжает...
Как снять боль в ушке ребёнку, чтоб она хоть поспала спокойно ночку?

0

183

Марина, капли капала?

0

184

Марин@ написал(а):

Как снять боль в ушке ребёнку, чтоб она хоть поспала спокойно ночку?

У нас недельку назад у Артёмушки ушко заболело. ЛОР прописала капельки Отипакс, сухое тепло и Ибуфен (что бы снять воспаление).

Девочки, желаю вашим малышастикам скорейшего выздоровления!!! НЕ болейте!!!!

0

185

Настурция написал(а):

И карантин она тоже вроде отменила, раз атипичная С.

Странно все как то.. Ну Антохе лучше?

Алиса написал(а):

Врач пришла сказала что воспаление желудка,прописала лек-ва ,завтра еще придет снова.... :'(

Больше на ротовирус похоже, раз понос потом.

Зая написал(а):

Потеряла кошелек

Сочувствую...

0

186

Настурция написал(а):

Зая, кошмар! Сильно не расстраивайся, говорят что такая потеря защищает от большей беды.

Veronika написал(а):

Сочувствую...

Спасибо. Я-то как бы понимаю,что беды никакой нет...но как-то вот смириться сложно :'(

0

187

Эх девчёнки всего вам хорошего выздоравливайте кто болеет,находите кто теряет!

0

188

Настурция написал(а):

Марина, капли капала?

нет, нет ничего да и без врача страшно что-то капать
Дала ибуфен, чтоб боль немножко снять

0

189

Марин@, отипакс можно и без врача, это первая помощь при отите и есть.

0

190

Дана
LeGo
Спасибо большое вам!!!!!
Зая
Зато после нового года огромный плюс,когда все без денег вы с деньгами :flirt: ,а вообще не расстраивайтесь,все будет хорошо,лишь бы на карточках все осталось

0

191

Марин@
Сама знаю что это такое!!! Выздоравливайте скорее и не болейте больше!!
Зая
Не переживай это ведь не смертельно!!!! Главное чтобы все здоровые были !!!!!

Алиса скарлатиной недавно я сама болела, это было не то что мрачно а УЖАСНО!!! Скорейшего выздоровления!

Отредактировано Оляля (14-12-2010 22:02:55)

0

192

Марин@
Поправляйтесь поскорее и больше не болейте!!!

0

193

Марин@ написал(а):

ет, нет ничего да и без врача страшно что-то капать

Что ж ты раньше не сказала могли бы как то передать у меня капельки отинум есть Владу выписал врач при отите.

0

194

Спасибо всем!!!

Дана написал(а):

Что ж ты раньше не сказала могли бы как то передать у меня капельки отинум есть Владу выписал врач при отите.

Я с работы в 17.30 пришла только. Дедушка целый день по телефону уверял, что всё у них супер, а как пришла, оказалось, что тут ещё и бабушка была вызвана на помощь и они вместе скачут перед ребёнком, развлекают, а ребёнок "чего-то плачет, наверное, по маме соскучилась". Настя ко мне на пороге бросилась: мама, мне жарко, мне ушко болит очень-очень и плачет.

0

195

Бедный ребёнок,смотри если надо звони мы ещё не спим может чё придумаем..

0

196

Алиса написал(а):

Зая
Зато после нового года огромный плюс,когда все без денег вы с деньгами :flirt: ,а вообще не расстраивайтесь,все будет хорошо,лишь бы на карточках все осталось

откуда им взяться http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif ? их много наликом было в кошельке :'( ...на карточках ниче не трунуто...я ж заблокировала сразу...и 15 мин. не прошло после потери. Раззява,блин. Многодетная мамаша,теряющая кошельки- http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
Да ладно...скоро смирюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif )))

0

197

Зая, как я тебя понимаю! Это мой кошмар- часто кажется что я или кошелек или телефон теряю:). А документов хоть в нем не было?

0

198

Настурция написал(а):

А документов хоть в нем не было?

:O  не знаю-не помню-не могу вспомнить пока,визитки важные были..еще кое-что для меня важное...документов вроде не было...
Спасибо за поддержку.А муж типа : Ксюша забей и не парься...но я -то знаю,что ,блин,раззява я и к таким вещам надо ответственней относится и точно в капюшон коляски не засовывать...точно дура...что тут еще сказать)))

0

199

Зая, какой замечательный муж! Мой не умеет высказывать сочувствие:(.

0

200

Настурция написал(а):

Зая, какой замечательный муж! Мой не умеет высказывать сочувствие:(.

Да, мой бы ещё меня повоспитывал - мол, что ж ты такая раззява:(

0

201

Зая написал(а):

А муж типа : Ксюша забей и не парься...

вот молодец муж - правильно сказал!!!

0

202

Хулиганка написал(а):

Да, мой бы ещё меня повоспитывал - мол, что ж ты такая раззява:(

Настурция написал(а):

Зая, какой замечательный муж! Мой не умеет высказывать сочувствие:(.

Просто ,блин,я о-о-очень расстроилась(а расстраиваюсь я редко...тока если с малыми чего(ТТТ)... и ему пришлось так сказать свои эмоции не выражать...но думаю он мне еще скажет на эту тему и не раз,так что от ваших мужей мой ничуть не отличается :disappointed: ))))

0

203

Настурция написал(а):

Мой не умеет высказывать сочувствие:(.

а я летом думала, что потеряла новый телефон подареный мужем, в лесу, когда грибы собирали. Так расстроилась, что муж собрался в 11 вечера ехать его в лесу искать, пока зарядка не села (вот люблю за это мужа :)). Еле отговорила. А он потом в машине под сиденьем нашелся.

0

204

Ох, девушки-у кого болеют-здоровья и скорейшей поправки вашим деткам, Зая-обидно, но не смертельно(главное что муж не заругал).

0

205

А у меня старшая заболела пришла со школы насморк,кашель и температура,отлично просто вчера была в бассейне всё было нормально,а сегодня на тебе,говорит почти весь класс кашляет.Ходит по дому в повязке так малый её ещё и пытается стукнуть всё время не нравится ему что она с ним не играет,и повязка ему не нравится.

0

206

Дана пусть доченька поправляется!

0

207

У нас с мужем сорвался новогодний сабантуй. Задержали з/п и народ не внес вовремя деньги для оплаты заказа в кафе... Пипец какой-то... Такого чуда еще не было...

0

208

Aprelevna написал(а):

У нас с мужем сорвался новогодний сабантуй.

Грустно, конечно, но ещё не известно кому повезло.Может что-то ещё организуете с семьёй, с друзьями..Время хоть и поджимает, но ещё есть.

0

209

А у нас в садике отменили утренник. :'( Костюм надо отдавать.Ребенок расстроился.

0

210

Алёна написал(а):

А у нас в садике отменили утренник.

а причина? д.б. что-то серьезное, если деток без праздника в саду оставили

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3