Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

А мы сегодня в поликлиннике здавали анализ: кровь из пальца брали и в кабинете помимо нашего ребенка были еще мальчик и девочка - как она орали (я даже переадать не могу). Моя малая испугалась, расплакалась хотя раньше никогда от этой процедуры не ревела, вобщем у ребенка был полный шок. Я её еле успокоила, побежала в магазин купила ей новую игрушку, чтобы эмоции сменить на положительный. Обидно, что в 21 веке у нас все еще такие ужасные процедуры, не ужели нельзя придумать что-то менее болезненное, чтобы уберечь психику наших деток.

0

212

Алена написал(а):

чтобы уберечь психику наших деток.

а по-моему, от всего такого в жизни не убережешь, особенно от других орущих детей. это же не зрелище насилия, что по тв показывают в боевиках - тут да, я согласна, надо психику деток беречь.

0

213

biggie написал(а):

а по-моему, от всего такого в жизни не убережешь, особенно от других орущих детей

Мне орущих других деток тоже очень жалко. А имела я в виду в первую очередь,  технику  проведения этих процедур, еслибы все было менее болезненным, то ни кто бы из деток не орал и не плакал.

0

214

да уж, я и сама до сих пор напрягаюсь при виде скарификатора  :blush:  . лучше уж пистолетик какой...

0

215

biggie написал(а):

а причина?

Заболела музыкальный работник.Но все же нельзя оставлять таких малышей без праздника, что-нибудь придумали б. Они же маленькие(3-4 года), готовились, песни учили, танцы, стихи для Деда Мороза.

0

216

Алёна написал(а):

Заболела музыкальный работник

Как обидно!!!! Неужели ничего нельзя придумать?

0

217

Настурция написал(а):

Неужели ничего нельзя придумать?

Обидно за деток. Посмотрим может что придумают, ещё на будущей неделе есть денёчки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

218

Алёна написал(а):

Обидно за деток. Посмотрим может что придумают, ещё на будущей неделе есть денёчки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Желаю не остаться без праздника! Должно ж быть чудо какое под НГ!

0

219

Вот и мы сення кровь сдавали. Майка даж не сообразила, что с ней сделали. А вот орущие, бьющиеся перед кабинетом в истерике дети меня саму напугали. Блин, никогда не понимала, что в этом страшного...

0

220

Испортила мужу свитер... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 100% шерсти, белый такой, с полоской синей, а я его...в БОС, а он взял и покрасил рукав, перед, че делать, наверное все http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif     А еще, может кто знает, где с сынулей кровь на гормоны сдать можно???

0

221

Думаю можно покрасить в химчистке

0

222

yanaV написал(а):

А еще, может кто знает, где с сынулей кровь на гормоны сдать можно???

На пл.Свободы,по-моему,можно.Но лучше позвонить и уточнить.

0

223

ksanka написал(а):

А вот орущие, бьющиеся перед кабинетом в истерике дети меня саму напугали. Блин, никогда не понимала, что в этом страшного...
Подпись автора

Так  ведь  дети  не  виноваты  в  своем  страхе! У  меня  Майя  панически боится  различных  уколов, она синеет, чуть  не  в  обморок  падает. Ну  она  же  не специально   это  делает, просто  с  маленького  по-больницам  наездилась, натерпелась. Поэтому  никогда  не надо  критиковать  чужих  детей.

+1

224

ksanka написал(а):

Вот и мы сення кровь сдавали. Майка даж не сообразила, что с ней сделали. А вот орущие, бьющиеся перед кабинетом в истерике дети меня саму напугали. Блин, никогда не понимала, что в этом страшного...

У нас Артём раньше никогда не боялся здавать кровь из пальчика, равно, как и сейчас Елизавета. Всплакнут немного и всё, а то и вовсе без слёз обходились.
Затоооо сейчас, мой мужчина подрос...и теперь он понимает ЧТО o.O  в том кабинете тётя с ним будет делать, поэтому слёзы начинаются уже в коридоре.... Недавно нам надо было сдавать кровь и соскоб. Заходим мы в кабинет сдать мазочек, он бедняга весь сжался. Я его успокоила, что в этой процедуре ничего болючего нет... Когда выходили, он раз 100 сакзал "спасибо" мед работнику, за то, что его не обидели.

0

225

Когда же мои дети поправятся никакого новогоднего настроения одни проблемы. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

226

Дана
Не расстраивайся,поправятся твои крошки,здоровья вам кучу,берегите себя!!!!!!!!!!

0

227

Дана, желаю поправится детворе!!!

0

228

Котя-Оля написал(а):

Поэтому  никогда  не надо  критиковать  чужих  детей.

Так я ж не критикую. ПРОсто непонятно мне это, надеюсь и доча бояться не будет

0

229

ksanka написал(а):

А вот орущие, бьющиеся перед кабинетом в истерике дети меня саму напугали. Блин, никогда не понимала, что в этом страшного..

Ну орущие дети мне тоже не нравятся,но я до сих пор подпрыгиваю под потолок от укола в палец.Зверская процедура :yep:

0

230

ksanka написал(а):

Так я ж не критикую. ПРОсто непонятно мне это, надеюсь и доча бояться не будет

Знаешь,Ксанка,мои тож не боялись в таком возрасте...мы так с Масиком гордились и радовались что вот малые такие терпеливые, смелые, НЕорущие....так вот в последний раз Сашу держали втроем http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif ))) и чуть удержали)) жесть короче.

0

231

Заказали окно,давно уже.Каждый раз я узнаю новый день когда его принесут вставлять.Завтра должны были,теперь уже не завтра http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Впереди ещё много всяких заказов,мебель например и как мне застраховаться от "вечности" исполнения? Где есть какие образцы составления документов действующих.Например я закажу,как начнут делать полгода http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

232

Bella
так ведь в договоре обычно сроки исполнения заказа оговариваются и должны неукоснительно соблюдаться.

0

233

Зая написал(а):

Знаешь,Ксанка,мои тож не боялись в таком возрасте...мы так с Масиком гордились и радовались что вот малые такие терпеливые, смелые, НЕорущие

ППКС. мои тоже до года все переносили без воплей, видимо, не понимают они, пока маленькие. а потом уж до них доходит. кроме того, мне кажется, долговременная память у деток по-настоящему начинает работать ближе к двум годам, потому они и орут у кабинета, еще до неприятных ощущений...

0

234

По поводу орущих детей в коридоре. Вспомнилась мне больная для меня тема.
Старший у меня, после пережитых больниц, начинает орать прямо в коридоре, пока берут кровь - это вообще что-то нереальное и еще долго после. Ребенку за 2 года столько раз кровь набрали и из вены брали (я сама, наверное поседела в это время). Так вот, как-то после больницы (было нам около двух лет), сдавали мы снова кровь (я стараюсь идти всегда ближе к 10 - людей меньше). Сдали кровь, у ребенка истерика, я очень оперативненько стараюсь всегда уйти подальше от кабинета и детей. Пока я брала вещи, сидевшая женщина (лет 30) с мальчиком лет 5-6 начинает отчитывать моего ребенка. Не просто успокаивать "ну ты большой не плачь, как тебе не стыдно...", а отчитывать и меня и его, что мы видители пугаем детей и ее ребенка, что из-за таких как мы дети боятся потом кровь сдавать... короче непрекращающийся поток брани. Я очень сдержанный человек. Для меня лучше промолчать, чем нахамить. Но в этот момент я просто не сдержалась!!! Я ее просто послала. Без мата, но очень ясно и доходчиво. И мне совсем не стыдно! несмотря на то, что человек старше и абсолютно незнакомый. Неприятно только то, что это произошло при ее ребенке. И, если бы не мой муж, я бы еще ей много чего интересного сказала.
Мой ребенок за то время пережил достаточно, чтобы впадать в истерику при виде больницы!!! Это не нормально, когда у людей такое отношение. Я понимаю, когда ребенок орет просто так в магазине, например - да это обычно проблемы в воспитании. Но многие взрослые боятся кровь из пальца сдавать, а ребенок не может контролировать свой страх и боль!!! Значит, когда плачет свой ребенок - его жалко, а плач и боль чужого ребенка - раздражают???
Хотелось бы сказать мамочкам, которых напрягает крик деток возле процедурного кабинета. У нас есть в городе частные поликлиники, где вы можете сдать кровь без криков посторонних детей!!! А, если идете в общую поликлинику, то нечего жаловаться!!!
Не хочу никого обидеть. Ничего не к кому личного. Просто мысли вслух.

Отредактировано Irina (25-12-2010 01:52:35)

0

235

biggie написал(а):

так ведь в договоре обычно сроки исполнения заказа оговариваются и должны неукоснительно соблюдаться.

требуйте составления и подписания договора со сроками исполнения и штрафами за неустойку.

0

236

Irina написал(а):

требуйте составления и подписания договора со сроками исполнения и штрафами за неустойку.

У них всё есть в договоре,но также и "форсмажорные обстоятельства". Это я уже заранее боюсь связываться с мебельщиками так. :disappointed:
Пошла в темку мебельную искать ссылки какие...

0

237

Bella написал(а):

Это я уже заранее боюсь связываться с мебельщиками так.

да уж... тут как повезет... мама моя у одних заказывала недавно много что из мебели делали и "все разы" без проблем. А сейчас кровать заказали и уже неделю "завтраками кормят"... Сейчас работы у всех, наверное очнь много, поэтому и задержки.

0

238

Irina написал(а):

Сейчас работы у всех, наверное очнь много, поэтому и задержки.

А мне ещё говорят,что у нас как не у людей,зимой ремонт затеяли. Это мы думали,что все расслаблены,а навеное все так думают)))

0

239

Bella написал(а):

А мне ещё говорят,что у нас как не у людей,зимой ремонт затеяли.

У них всегда отмазки - то зимой ремонты никто не делает, то летом - а, что вы хотите??все ремонты сейчас затеяли)))

0

240

А у нас ветрянка, так что на новый год мы уже в костюме :O

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3