Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3


Жаловалка-3

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Алиса,Veronika спасибо!!

0

242

Девочки, пусть ваши маленькие зайчики поскорее поправляются!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

243

Irina, а у меня Маша каждый раз спрашивает: "Мне кгр*овь будут из пальца бгр*ать? Пгр*едупгр*еждаю, я буду огр*ать!"

Я обычно на такое говорю: "Ори, если тебе от этого легче. Бояться не стыдно, и плакать не стыдно, и даже орать, если тебе больно".

И я действительно так считаю. Зато с психикой -- никаких траблов потом :) Поорал человек, и младшей сестре рассказывает: "Кгр*овь сдавать -- это егр*унда. Немножко поплачешь -- и все!" :)

И сидят, успокаивают друг друга под кабинетом потом:"Ну, всё-всё-всё узе, всё-всё-всё..." :)

Хороший повод научить ребенка сочувствию и подержке, объяснить чужие эмоции (Вот незнакомый мальчик: он боится идти в кабинет, потому что да, действительно, будет немножко больно. Но это быстро пройдет, давай ему об этом расскажем) имхо, чем позорить того же чужого мальчика (или своего) -- "да ты что, ты же мужчина, вон какой лось здоровый!"

ужас, до чего у нас народ нетолерантный...

0

244

Я сегодня целый день на форум не могла зайти :'(

0

245

Андреевна написал(а):

Хороший повод научить ребенка сочувствию и подержке, объяснить чужие эмоции (Вот незнакомый мальчик: он боится идти в кабинет, потому что да, действительно, будет немножко больно. Но это быстро пройдет, давай ему об этом расскажем) имхо, чем позорить того же чужого мальчика (или своего) -- "да ты что, ты же мужчина, вон какой лось здоровый!"
ужас, до чего у нас народ нетолерантный...

:cool:

0

246

Swetik написал(а):

Я сегодня целый день на форум не могла зайти

и я . очам не поверила, когда сконнектилась!

0

247

Swetik написал(а):

Я сегодня целый день на форум не могла зайти

Так периодически бывает,пора бы уже привыкнуть)))

0

248

Всем деткам скорейшей поправки!                                                                                                                                                         

Swetik написал(а):

Я сегодня целый день на форум не могла зайти

Та же ерунда, вот только к вечеру попала.                                                                                                                                             

Bella написал(а):

Так периодически бывает,

у меня так давно не было  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

249

Алёна написал(а):

Та же ерунда, вот только к вечеру попала.

зато дома наверно успели в это время много чего сделать!:)))

0

250

Bella написал(а):

Так периодически бывает,пора бы уже привыкнуть)))

период был уж очень долгим

0

251

И  я  вчера  свой  комп  долбила, первый  раз  такое  увидела. Думала  может  какие  пороли  посбивала, ан  нет,  работает  родненький  форум.

0

252

Я  в  шоке! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif Сегодня  утренник  у  малышки, готовились, торопились, а  у  нее  бедняги  сегодня  коньюктивит  вылез, хоть  ты  плачь, блин. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

253

Котя-Оля написал(а):

хоть  ты  плачь, блин.

Не растраивайтесь в следующий раз сходите, поправляйтесь.

0

254

N@t@sh@  спасибо за  пожелание. Не, у  нас  год  заканчивается  вооще  дико. На  утренник  мы  всетки  попали, воспитальница  сказала  приводить, да  и  я  капала  каждый  час  антибиотик. Но  у  нас на  елке  должен  был  быть  фотограф, который  перед  этим  умер, к  несчастью. Просто  жесть!

0

255

Ужас! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

256

А мы сегодня собирались в гости,забрала детей с садика,а старшему стало плохо.Сейчас лежит с температурой и болью в животе,а завтра утренник. Обиднооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

257

Hanna держитесь! Пусть Даниил поправляется!

0

258

Hanna написал(а):

А мы сегодня собирались в гости,забрала детей с садика,а старшему стало плохо.Сейчас лежит с температурой и болью в животе,а завтра утренник. Обиднооооооооооо!!!

Главное, чтобы поскорее поправлялся!!!  Желаю в НОВОМ ГОДУ не болеть Вам и Вашим крохам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровье малыша - это самое главное для его мамы!!!!!!!!

0

259

Девочки, пусть Ваши малыши в Новом Году будут здоровы!!!!!

А я пожалуюсь на этот треклятый-препроклятый белтелекомовкий интернет... (может мне от этого легче станет :( )  ну нет сил больше, все висит, деньги капают, черт его побери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

260

Мамочка Танечка написал(а):

А я пожалуюсь на этот треклятый-препроклятый белтелекомовкий интернет... (может мне от этого легче станет :( )  ну нет сил больше, все висит, деньги капают, черт его побери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

легче тебе станет когда переключишься на другой.Я вот уже пол года счастлива с Атлантом чего и вам желаю!!!

0

261

Дана, так у меня в Бресте байфлай, иногда подводит, но в принципе гуд. А у мамы только такой, вот приехали на праздники, хочу на форуме почитать, а все висииииииииииииииииииииииииииит.....

0

262

Мамочка Танечка написал(а):

висит, деньги капают,

помню, помню этот ужас, когда еще дсля не было.

0

263

Я  так  визжала, когда  на  Сити  Лайне  висела, а  на  Бай  Флае - супер.

0

264

Спасибо за поддержку,сегодня мелкому стало по легче и мы пошли на утренник.Сын был доволен!!!!!!!Желаю всем мамочкам,чтоб в этом Новом Году детки не болели!!!!!!!!!!

0

265

Hanna написал(а):

сегодня мелкому стало по легче

Ну, вот и хорошо, что все хорошо.Может что-то не то съел, или не пошло.У нас тоже так было в прошлом году-пришли из сада, температуры не было, но живот болит, зелёная..

0

266

У меня сынок заболел, ангина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif, а так мечтал пойти поздравлять своего друга как Дед Мороз. Даже подарок сам ему выбирал.

0

267

Morgana
пусть сынуля выздоровливает поскорее!!!! :flag:

0

268

Morgana написал(а):

У меня сынок заболел, ангина

поправляйтесь, полоскайте горлышко водичкой с собой.
а поздравить можно и на рождество:))))

0

269

Irina, Linka спасибо

0

270

Morgana написал(а):

У меня сынок заболел, ангина

Поправки ему скорейшей! Мои сегодня тоже, с соплями встретим новый год.. :dontcare:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-3