Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Что у вас изменилось за последний год? Поделитесь...


Что у вас изменилось за последний год? Поделитесь...

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

А мы после 5 лет встречаний и совместной жизни решились и поженились! Муж после долгих раздумий все таки решился и открыл свое дело и работает сам на себя, что нас очень радует, хоть и нелегко поначалу было. И я наконец-то сделала то, до чего руки-ноги не доходили больше 7 лет - закончила курсы и с удовольствием и теперь уже обоснованно занимаюсь своим хобби! И моя любимая кошуля порадовала нас рождением котеночка под новогоднюю елку!
Вот только на море в этом году не попали, а так хотелось, особенно после свадьбы.
Новый Год хотим встретить на коне и так же его проскакать! - планов и хотелок - тьма!

Отредактировано Plushka (31-12-2013 21:17:45)

+4

62

А нам 2013 год подарил новое  жилье,чему я не сказано рада!!!!!!!!!  Мне было это очень необходимо!!!!!! Мы сделали довольно таки быстро ремонт и переехали!!!! Уррррааа!!!!! Отметила свой юбилей!!! Все просто не знали чего мне пожелать,т.к.говорят,у тебя все есть!!!! Я говорю,желайте, что бы и дальше все мои мечты сбывались!!!!!!!!
две мои близкие подруги стали мамочками!!!!
сестра родная с семьей переехала на собственное новое
жилье!!! Рада за нее очень!!!
еще бы нам с сестрой по сыночку...и все будут на 7 небе!!!))))))

+3

63

Почитала свои старые радости в этой темке и хочу новыми поделиться:
- сама организовала свою свадьбу, от чего получила массу удовольствия (организовала за месяц)
- непосредственно сама свадьба - не свадьбы нашей мечты - но очень даже ничего такая свадьба
- моя самая любимая подружка смогла быть у меня свидетельницей 
- впервые побывала на острове, да еще и не одна, а с моим любимым мужем - спасибо моей маме, подарила нам лето в феврале на Тенерифе :)
- моя подружка родила красотульку Лизоньку
- увидела две полосочки на тесте, и сейчас Мишка уже во всю просится на свободу :) ждем февраля :) а Лизонька жениха
- дождалась-таки достройки своей многострадальной квартиры, сейчас бы ее продать :)
- ищу себя в служении и жду, когда увижу моего сыночка :)

Год был хороший. Пролетел быстро, но насыщенно... Спасибо за это Богу :)

+2

64

в 2013 у нас родилась наша Настенка http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/33/2cda81cbce6ddf496bb3cf2dfe7e1933.gif !!! да и в целом все было хАрАшо в ушедшем году...

0

65

у меня 2013 год был богат на приятные события:родился мой долгожданный карапуз,получили квартиру, хоть и двушку, зато свою.а вообще год был не плохой!

0

66

ну вот год закончился уже точно, можно и итоги подводить. Хотелось раньше написать, да боялась накликать какую новость :)
в целом год был неплохой, местами даже отличный!
первый год мы прожили в своей квартирке, обживали ее, покупали всякие штучки, мебель... м-м-м... после общаги просто ни с чем не сравнимое удовольствие  :love:
всей семьей отдохнули на море, пусть были нюансы, которые омрачили поездку, но слава Богу все хорошо разрешилось.
Полет на самолете впервые - тоже незабываемо!
Еще я побывала на концерте любимой группы О.Е. и съездила перед новым годом во Львов!
Из минусов этого года - не сбылась моя самая заветная мечта :( как я ни стремилась к ее исполнению...

+2

67

Мамочка Танечка написал(а):

Из минусов этого года - не сбылась моя самая заветная мечта  как я ни стремилась к ее исполнению...

Танечка,она обязательно сбудется!!!!Я уверена! :flirt:

А для нашей семьи 13-ый год был,напротив,тяжелым.Хотя до этого всегда цифра 13 приносила мне удачу. Видимо,этот год,как говорится, просто не мой.
Самое тяжелое-не стало моего любимого папочки,мы 3 года так боролись за его жизнь,а он через пару дней после своего 50-летия покинул нас.Больно до ужаса,до безумия,потому что я всегда была папиной дочкой,доверяла ему всё до мелочей. Теперь учусь жить без него.
С июля стала очень болеть доченька,ангина за ангиной…Судороги на фоне высокой темпы.До сих пор помню тот ужас внутри,когда она перестала дышать. Теперь решила для себя во что бы то ни стало-работа подождёт,если ребёнок болеет,больше ни с кем её не осталять.Да и не с кем((
По поводу моей мечты-она тоже не осуществилась. И не знаю,смогу ли я её воплотить в жизнь,но верю в чудо)) На будущий год очень много планов и идей, борьба за папину фирму…Главное-чтобы было здоровье,тогда всё сможем,всё потянем))

+2

68

malish8 написал(а):

Танечка,она обязательно сбудется!!!!Я уверена!

ой, Танюша, уже слабо верится... завтра с очередной бякой к вам в гости иду :(

malish8 написал(а):

Теперь решила для себя во что бы то ни стало-работа подождёт,если ребёнок болеет

здоровья крепкого твоей красоточке в этом году!!!

+1

69

У меня год начался хорошо, а вот под конец подвел и перенес проблемы на новый год.
Мой младший закончил детский сад и пошел в школу. Мы съездили в Англию, куда никогда, наверное, больше не выберемся. Впервые летели самолетами.

А в декабре моему любимому свекру сделали операцию на мозге. На пятые сутки отошел тромб в легкие, остановка дыхания и теперь он в коме. И ты понимаешь, что так много не успел ему сказать, о многом не спросил. В не самом лучшем состоянии и брат свекра, бабушке моего мужа почти 90, а у моей мамы появилась мерцательная аритмия. В общем, со здоровьем близких все очень непросто.

0

70

Девочки,читаю вас и слезы на глазах...
Пусть новый год принесет всем нам, нашим родным и близким только счастье,радость,крепкое здоровье  и успех во всех делах.

Отредактировано мамочка_Жени (03-01-2014 19:11:54)

+2

71

У нас 2013-ый прошел очень даже хорошо, но тяжело. Тяжелее всего было когда болел ребенок, вот думала адаптация прошла и полегче будет, но нет, болеем хоть и реже, но все равно тяжело. Слава Богу все близкие живы здоровы, в начале года я вышла из декретного, два раза за год отдохнули, я поменяла работу и сейчас работаю по специальности. Мои родители переехали в новый дом, отпраздновали папин юбилей, брат построил квартиру. Ремонт в новой квартире выходит на финишную прямую, у мужа новый виток в карьере. Я за него очень рада, хотя и знаю, что сейчас все заботы о детях и домашние хлопоты лягут на меня. Но ничего, справимся. У меня помощница есть) Надеюсь, 2014-ый не подкачает, готовимся к новоселью и конечно, самое главное - ждем свою крошку, свое второе чудо.

+2

72

Поделюсь и я своими итогами.
Много было всякого, порой даже очень тяжело, но положительные эмоции и события перевесили очень даже сильно.
Начался год с того что моя мамочка нашла своего родного дядю, и соответсвенно двоюродных сестер и племянников, она с моей бабушкой съездили в Москву, на жди меня, встретились, наревелись, и общаемся мы теперь с новыми родственниками очень очень тепло. Это конечно чудо что спустя 75 лет нашлись родные брат и сестра, пережили войну, ссср, живы, здоровы.
Наша маленькая семья переехала, думали на лето, а оказалось что можем и остаться. А мне так хочется остаться, мне так нравиться. Учеба,  работа,  тьфу-тьфу все нашлось, срослось и получилось. Ура.
Моя малышка радует меня каждый день новым словам, умелкам. И мы на гв 2 года, кому как а для меня эта моя маленькая но победа, да надобы медальку попросить :)
Осенью я стала тетей, родилась племяша.
Все живы, здоровы, очень надеюсь на 2014, столько планов, как все успеть.
Всем желаю исполнения самых заветных желаний в новом 2014 году.  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif

+3

73

У нас год прошел, как я считаю, хорошо.Главное, что все живы.Были конечно и грустные моменты (((но мне кажется они всегда и у всех есть(машина сбила моего дедушку, но слава Богу все сраслось и зажило), недавно отмечали в ресторане его 80-и летие
У моей мамочки тоже был в этом году юбилей 55 лет.
Еще в 2013 году мы наконец то закончили ремонт в своем магазине и летом переехали в него.
В сентябре мы сьездили на отдых в Турцию, правда без мужа, т.к.магазин не накого оставить. (((
А еще моя подруга детства родила долгожданого сыночка, счастью не была предела :jumping:
Желаю всем что б 2014 год был более насыщеным и только положительными эмоциями.

0

74

У меня год начался плохо: с проблем на работе, связанных с моей беременностью (почти сразу мне в лоб сказали, что больше я им тут не нужна и предложили уйти до родов "за свой счет"). Выстояла, хотя нервов потрачено было столько, что лучше бы, наверно, я тогда ушла. Потом меня хотели уволить за месяц до ухода в декрет. Короче, все представляют тот трэш, который тогда у меня был. На фоне этого постоянно болел старший сын.... И это невыносимо сложно было, и казалось, что всё  рухнет с минуты на минуту.

Как же все изменилось ровно в середине года! Я ушла в декрет, забыла о проклятой работе, перестала водить сына в сад. Это был лучший июль, который я помню)))) если бы не все прелести самочуствия беременной---вообще не было бы ему цены))))

А потом родился Егорка) И я поняла, что НИКОГДА НЕЛЬЗЯ сравнивать детей! Потому что каждый ребенок у даже одной мамы---это совершенно другой человечек))) И еще поняла, что Игнат у меня---ну просто эталонный грудничок был, в противопоставление Егорке)))) Родила я 7 июля, а 7 августа мы с мужем первый раз поспали 4 часа подряд.

А теперь у нас все тихо-мирно. Детки и болели, и радовали , и вообще. Если бы я не поправилсь сильно, то можно было бы сказать, что окончанием года я довольна!

+1

75

а у меня наоборот, Новый год (2013) начался хорошо - я ушла со сове работы в декрет ( ну точнее, сначала за свой счет, потом отпуск), и не жале ни сколько. Мои нервы дороже, а с учетом, что беременность и так проходила ... нервно, то тем более. До родов отдохнула как следует, навышивалась и навязалась вдоволь. А 4 апреля родила долгожданного сыночка! И все бы ничего, да меня сильно "подбила" операция сына: я знала что она будет, но вот что он так тяжело будет отходить, не думала. В целом я очень довольна прошедшим годом, ибо не смотр на проблемы со здоровьем моего ребенка нам попадаются только хорошие специалисты (был лишь один врач, который скептически к нам отнесся, и он нежданно ушел в отпуск - и нам дали другого врача :) ).
Хотела сказать спасибо девочкам которые меня поддерживали все это время, особенно Наташке.

+1

76

Идея: В течение года записать воспоминания, которые заставят вас улыбнуться. В канун Нового Года открыть и перечитать все хорошие вещи.
https://cs7056.vk.me/c7001/v7001753/18dd7/95-O-81w4iw.jpg

Отредактировано мамаТаня (17-01-2016 22:20:34)

+4

77

Мы в этом году с семьей много путешествовали, а уже осенью поедем в Польшу на заработок и учёбу

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Что у вас изменилось за последний год? Поделитесь...