Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Крым (Россия)


Крым (Россия)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушка Бонда написал(а):

NATASHA
Я собираюсь в августе,в начале.трое взрослых и трое детей.хочу на поезде.а на каком сайте ищите жилье или емть проверенное?моим попутчикам цена имеет значение))))

мы четыре года назад ездили в частный пансионат, он работает до сих пор. Хозяева очень хорошие люди. село Поповка под Евпаторией.
Ссылка  группа в ОК этого места.
Мы ездили с ребенком 3,5 г. очень остались довольны, для детей все есть, территория огорожена, есть питаение.

0

2

Собственно тема о Крыме при новых хозяевах.

0

3

может кто думает ехать в этом году. интересует маршрут если на машине. и про паром. поделитесь информацией)

0

4

Riya Vikto, я планирую. На машине. Через паром. С детьми. Маршрут Брест-Гомель-Курск-Воронеж-Порт Кавказ-Коктебель, рассчитываю на 2 ночевки (один водитель) и 3 дня пути с остановками. Мне не важно доехать быстро, важно ехать без напряга и надрыва.

0

5

Тогда сразу вопрос, где остановиться по пути, чтоб не просто переночевать, а чтоб ещё посмотреть что-то интересное. Т.е. в какие города стоит заехать по пути с целью путешествия на пути к морю?)))

0

6

собрались ехать уже по мосту!!! Честно, вопросов много. Дорога дальняя. Кто уже ездил, там или приехал?

0

7

Ксения
Ехали по мосту, все шикарно. Быстро и без задержек. Мост - самая приятная часть дороги, на трассе пробки и качество дорожного полотна местами просто поражает.

+1

8

Ксения
c мостом -все идеально. К нему сделали отличную подъездную дорогу и, не заезжая в Керчь, продолжаешь ехать уже по Крыму. Сама трасса Дон - средняя, много фур, ремонтных работ. Мы ночевали под Ростовом после первого дня пути. Вдоль трассы много придорожных отелей.На вторые сутки ночью были уже в Крыму.

+1

9

В Крыму хорошо, конечно. Но вопрос в другом: там вообще сейчас спокойно?

0

10

Сонейка написал(а):

мы четыре года назад ездили в частный пансионат, он работает до сих пор. Хозяева очень хорошие люди. село Поповка под Евпаторией.
Ссылка  группа в ОК этого места.
Мы ездили с ребенком 3,5 г. очень остались довольны, для детей все есть, территория огорожена, есть питаение.

очень комфортно в Ливадии - прекрасный парк, к морю ходит лифт, тишина и покой, а если хотите шумных развлечений - до Ялты рукой подать. Просто наберите в любом поисковике "Ливадия снять жильё"

0

11

Пользователь1001 написал(а):

В Крыму хорошо, конечно. Но вопрос в другом: там вообще сейчас спокойно?

Очень спокойно!
Мы отдыхали три недели в мае с ребенком
Объездили весь Крым!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Крым (Россия)