Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Выписка из роддома и поздравления


Выписка из роддома и поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Предлагаю в этой теме делиться опытом, идеями и вариантами как можно поздравить маму с рождением малыша,
не только когда она уже дома, но еще в роддоме :)

мы все видели надписи на асфальте... а как еще креативничают папы и родственники с друзьями?

а так же как встретить маму и малыша из роддома
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif

думаю это будет интересно многим

0

2

Дорогие Брестчане и Брестчанки, будущие мамочки и папочки! В середине августа в нашем замечательном городе Бресте появится широкоформатный светодиодный видео-экран, установленный напротив входа в роддом, на котором папы смогут размещать видео-поздравления с рождением малыша. В настоящее время наше агенство уже оказывает услугу по изготовлению поздравительных видео-роликов для отправки на смартфон и публикации в соц. сетях. Большой выбор красочных и душевных шаблонов видео-поздравлений тут: http://brest.babymedia.ru/template

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, можете задавать их мне в ЛС.

пост согласован
supermama

0

3

Я как-то соседку удивила - дождалась, пока все уехали за ней в роддом, и обклеила всю входную дверь шариками, бантиками, мелкими подарочками и трогательным записками. Соседи были в приятном шоке))) А я стояла за дверью и балдела от их ахов и удивленного обсуждения, кто же им такой сюрприз устроил)))

+7

4

Спешим обрадовать всех брестчан - БЭБИ-ЭКРАН НАЧАЛ ТРАНСЛЯЦИЮ видео поздравлений с рождением малыша))) В связи с этим радостным событием наша Компания предоставляет возможность поздравить мам со скидкой -50%!)
Напомним, что широкоформатный светодиодный видео-экран, который установлен напротив окон палат роддома, предназначен специально для трансляции поздравительных роликов, адресованных мамочкам. Несомненно, это самый современный, легкодоступный и незабываемый способ выразить свои эмоции и чувства.
У нас огромный выбор готовых оригинальных видео-поздравлений. Посмотреть и выбрать их можно на Youtube
http://s7.uploads.ru/t/jeIWs.jpg

0

5

Бэби-экран закончил поздравления,и его демонтировали,сказали,что фирма закрывается

0

6

BBulavochka
Быстро они.. Видимо не рентабельно...

У меня ещё вопрос по поводу фото при выписке в нашем РД... Может и не в эту тему я забрела... Но спрошу.
В фойе роддома при выписке предлагают воспользоваться услугами фотографа, либо сделать  видео-клип.
Я почему-то и не подумала, что это две разные фирмы , оставили данные и фотографу и мужчине с камерой.. Девочке- фотографу ещё раз напомнила, что от фото мы отказываемся, что будет только видео, на что  она мне сказала, что нас ни к чему не обязывает, просто сфотографирует и потом, если нам не понравятся фото, мы их можем не брать...
В принципе, на данные мои мозги,я понимаю, что мне мимолетом все правильно объяснили , но в момент выписки, когда все впопыхах, куча людей и т д , брошенное предложение не несёт для меня никакой смысловой нагрузки)
Через пару недель нам позвонили и сказали, что привезут посмотреть фото... Привезли... Фотографий много, оформлены мило, рамочки и т д, но выражения лиц на фото у всех случайные) мягко сказано... К чему рассказ... Комплект фотографий был на тыщ 850!!!..точно не помню... Из всех, пару фото я выбрала, которые мне понравились, остальные они забирают соответственно, что они с ними делают? Сказали утилизируют... Вот почему-то вспоминаю и обидно до слез... Неужели одной мне не понравились все фото? "Сердце кровью обливается" , но блин 800 тысяч за такие фото я не готова отдать, а забрать только из-за того, что жалко их оставлять, потому что там мой ребеночек... Вот расскажите у кого как с этими фото было..может на душе полегчает...может гормоны после родов шалят и я зря переживаю, а может я действительно жадина....

Отредактировано Sotochka (03-11-2016 15:28:38)

0

7

Sotochka написал(а):

BBulavochka
Быстро они.. Видимо не рентабельно...

У меня ещё вопрос по поводу фото при выписке в нашем РД... Может и не в эту тему я забрела... Но спрошу.
В фойе роддома при выписке предлагают воспользоваться услугами фотографа, либо сделать  видео-клип.
Я почему-то и не подумала, что это две разные фирмы , оставили данные и фотографу и мужчине с камерой.. Девочке- фотографу ещё раз напомнила, что от фото мы отказываемся, что будет только видео, на что  она мне сказала, что нас ни к чему не обязывает, просто сфотографирует и потом, если нам не понравятся фото, мы их можем не брать...
В принципе, на данные мои мозги,я понимаю, что мне мимолетом все правильно объяснили , но в момент выписки, когда все впопыхах, куча людей и т д , брошенное предложение не несёт для меня никакой смысловой нагрузки)
Через пару недель нам позвонили и сказали, что привезут посмотреть фото... Привезли... Фотографий много, оформлены мило, рамочки и т д, но выражения лиц на фото у всех случайные) мягко сказано... К чему рассказ... Комплект фотографий был на тыщ 850!!!..точно не помню... Из всех, пару фото я выбрала, которые мне понравились, остальные они забирают соответственно, что они с ними делают? Сказали утилизируют... Вот почему-то вспоминаю и обидно до слез... Неужели одной мне не понравились все фото? "Сердце кровью обливается" , но блин 800 тысяч за такие фото я не готова отдать, а забрать только из-за того, что жалко их оставлять, потому что там мой ребеночек... Вот расскажите у кого как с этими фото было..может на душе полегчает...может гормоны после родов шалят и я зря переживаю, а может я действительно жадина....

Отредактировано Sotochka (Сегодня 15:28:38)

Мне тоже не понравились фотографии с роддома.Кстати рамочки не нашла милыми и надписи на фотках и меня и мужа оттолкнули.на мои просьбы сфоткать побольше всю семью,девушка фотограф настойчиво отгоняла то детей от нас с мужем то мужа от меня с малышом.в итоге там где мы все вместе 1фото и то очень далеко от идеала.а малыша так вообще не сумели красиво сфоткать,не смогла даже выбрать фото  как одевают.
Потом кстати смс приходила на скидку всего комплекта.

0

8

Sotochka написал(а):

Вот расскажите у кого как с этими фото было..может на душе полегчает...может гормоны после родов шалят и я зря переживаю, а может я действительно жадина....

ну тогда и я жадина))) Выбрала тоже пару фото всего, т.к. цена (вроде 750) тоже не за такое качество фотографий. Причём привозят уже отпечатанные снимки... Если хочешь получить электронную версию, то нужно выкупить пакет фото. И, кстати, совсем недавно на мобильный приходила смс, что я могу забрать свои фото (это почти спустя год)

0

9

И мне сообщение приходило,тоже взяла только 7 фоток,а девушка,ну такая уже назойливая с этими фотками,сказала,что в ее практике мы первые многодетные,которые не взяли весь комплект,знаю,она всем так говорит.Качество фоток оставляет желать лучшего,и на мой взгля не было ни одного удачного кадра с малышом,у нас плед был салатовый,и фото оформлено в салатовом,очень сплывается все.А как они в раздевалке выписной настойчиво предлагают услуги свои,это капец,как мухи

0

10

Я уже тоже писала в какой-то теме про эти фото, мы тоже из огромной пачки ерунды выбрали всего несколько штук. Девушка при посещении активно рассказывала, что на вырученные деньги закупается имущество для роддома, и в какой-то момент я почуяла себя не то что жадиной, а даже чуть ли не вором, не выкупив весь комплект по цене в 10 раз выше обычной печати. Но самое интересное не это, а тот момент, что они при выписке предлагают свои услуги "бесплатно" , и на свой фотоаппарат понятное дело уже никто не фоткает, а все же хочется побольше своих фото с возможностью распечатать сколько угодно штук и выбрать самим, а не то что принесли они в итоге, и на флешку скинуть нельзя.

0

11

некоторые фотографов нанимают,но вот в комнату,где переодеваешься их не пустят,тч малыша не сфоткают,как одевают,а вот этим разрешено,у них договор с рд,хотя девушка,кот нас снимала,явно была простужена,носом шмыгала постоянно и в маске была

Отредактировано BBulavochka (03-11-2016 19:22:15)

0

12

Вот и мне преподнесли так, будто я единственная,кто не хочет забрать весь комплект фото. Вот честно, не денег жалко, если бы фотографии были качественные... На фото где ребеночка одевают, большую часть фотографии занимают руки медсестры) но чувство вины меня видимо не покинет... Мучает только один вопрос,как они утилизируют эти фото...

0

13

Мне говорили что их засвечивают http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

+1

14

BBulavochka
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/38/7c6fdf376a0abc7e8de6753626d38738.gif вы недавно из роддома ? :flirt: может вас можно поздравить ?

0

15

Ой, девочки, фотографы, не снимают как одевают и т.п. я была так рада вырваться из роддома после трех недель нахождения там, что мне было все равно. забирал муж и сын из перинатального центра, счелкнулись на телефон разок и все. просто было счастье, что ребенок здоров и счастье вернуться домой после этого кошмара.
Пусть ваши детки не болеют. все остальное мелочи

+1

16

Sotochka написал(а):

Мучает только один вопрос,как они утилизируют эти фото...

в 1-2 фото закладывают себестоимость комплекта, выкупишь больше - в плюсе))))

0

17

Ох, сколько и я наслышана про эти фото от мамочек, чьих новорожденных лялек фотографирую... 1-2 человека, которые остались довольны. Многие забирают весь комплект только из-за того, что переживают о дальнейшей судьбе фотографий с их малышом. У меня были клиенты, которых я снимала в роддоме и они были вынуждены забрать ещё и эту стопку фото по этой же причине. Что касается съемки, как одевают вашего малыша, то на этих фото в основном малыш в люльке (такие фото многие уже успевают сделать на телефон и отослать родным за время пребывания в роддоме) и малыш, которого пытаются словить в кадр через руки медсестры, по сути ничего особенного. Самые ценные кадры начинаются за порогом двери, когда происходит долгожданная встреча с семьей и родными. А здесь уже решать только родителям нужен им фотограф или нет. Всегда можно найти человека для съемки этого момента заранее. А чтобы не разочароваться стоит только посмотреть его работы, а именно фото выписки.

+1

18

Меня тоже коснулось, напишу и я. И мне девушка-фотограф говорила, что я единственная, кто выбираю фото из стопки, якобы все берут полный комплект. На что я ответила, что я не все. По качеству фото. Я лично получилась очень хорошо, все понимают, с какими лицами мамочки выходят из роддома -землисто-серыми, так вот у меня приятное личико, "чистый персик" , и вообще как-то я себе нравлюсь на этих фотках.  Одухотворенная какая-то.  Но цвета на фото искажены.И еще думаю, что они не выбирают тщательно действительно лучшие кадры, а тяп-ляп лишь бы быстрее. На календарь, который якобы в подарок, такой кадр неудачный выбрали....В итоге выбрала 12 фоток. А если бы девушка над душой не висела, то и того  меньше, фотки почти одинаковые по смыслу.  Недавно прислали смс, что можно остаток выкупить и в подарок электронный вариант. А зачем это мне, у нас уже столько классных фоток, что момент выписки из роддома для нас не важен.  Пускай хоть туалет себе ими оклеят. Я не загоняюсь. Не жалею, что согласилась на фотографа, но выбрать надо было 5-6 фото. И достаточно.

+1

19

NATASHA
нам уже почти 5 месяцев

0

20

А я сразу и не поняла что это фотограф, она меня до гардероба сопровождала и все толдычила про то как моего малыша одевать будут и что не плохо было бы это снять.... Тут я ей четко и уверенно сказала что мы со своим фотографом пришли, а момент переодевания с кричащим ребенком ( а ребенок кричал все время переодевания)мне на фото не нужен.

0

21

А я выкупила у девушки весь комплект фото за 850 тыс., тоже в голове мысль сидела, ах жалко, что же они с ними будут делать если я не все заберу, и тоже повелась на

innaskipor написал(а):

Если хочешь получить электронную версию, то нужно выкупить пакет фото

Ха! Да я даже не заходила на их сайт и ничего не скачивала, т.к. не вижу смысла, распечатанных  фоток и их предостаточно. Все бы ничего если бы качество фоток было гораздо лучше, да и их детские рамочки , котики, зайчики - прошлый век. И да я согласна

Роза-мимоза написал(а):

что они не выбирают тщательно действительно лучшие кадры, а тяп-ляп лишь бы быстрее

У моей дочи гноились глаза, я думала что в фотошопе они это уберут, особенно где лицо крупным планом, нет конечно, никто это не делает.

+1

22

Да фото из роддома полное Г...
И лучше сразу отказаться от услуг, я была в шоке когда увидела фото, нам распечатали все.
и это ... посмотрите на меня, на ребенка, на меня, на ребенка, поменяйтесь местами, на меня на ребенка, друг на друга.
Все кадры до одного распечатали и принесли, включая фото спящего ребенка, и кстати никто не спросил можно ли его фотографировать.
Да мозг туго соображал в тот момент,хотелось бегом домой, июль, жарища и тут эта стрекоза.

Жаль конечно, что не сообразила сразу отшить.

Отредактировано mama-chuda (04-11-2016 14:13:35)

+1

23

Нам распечатали фото на сумму 800-900 т.р. точно не помню.. И сказали,что это лучшие, а в электронной версии ещё  около 70... Судя по тем  фото, что я видела, страшно представить что в электронном виде там осталось)
Видимо у них расчёт на затуманеный "послеродовой" мозг)
Europe_13
Конечно главное,чтобы детки здоровые были, никто и спорить не будет.
Я со вторым ребеночком выписывалась в Минске, после двух месяцев в больнице, операции и даже мысли не возникло остановиться и сфотографироваться... Бежала домой бегом)
Но тут немного не об этом...
Мне например, в этот раз хотелось ,чтоб было все красиво и празднично) но такие вот ситуации омрачают и расстраивают... Я на форуме мельком читала про этих фотографов, но знала бы как они работают, отказалась бы наотрез ,чтобы нас фотографировали.

+1

24

Sotochka написал(а):

но знала бы как они работают, отказалась бы наотрез ,чтобы нас фотографировали.

вот да, это  как предупреждение, тем кто еще столкнется с ними.

+1

25

Sotochka написал(а):

Я на форуме мельком читала про этих фотографов, но знала бы как они работают, отказалась бы наотрез ,чтобы нас фотографировали.

Прочитав здесь даже мельком про методику работы этих фотографов, я сразу вежливо но настойчиво отказалась, чем вызвала большое удивление у них) Но больше всего мне хотелось домой, а не фотосессию, тем более сомнительного качества за "дурные" деньги.

+1

26

Я сказала, когда увидела фотографа: спасибо, не интересует. И больше не предлагали, и очень хорошо.

+1

27

я выписывалась в Минске и попросила мужа с моими вещами передать фотик. Поговорила с медсестрой, она дала мне время самой быстренько переодется и подготовиться к съемке. Муж научил как и с какого ракурса брать на съемку видео, сделали пару снимков малыша при переодевании, потом встреча с папой... Мы были сами. Есть фото с м/с, фото с мокрыми от счастья глазами папы и мои кадры... крупным планом и мама и малыш и цветы и другие мелочи... потом сели в машину с шариками и наклейками и погнали в Брест!!! По дороге даже инспектор поздравил с новорожденным)))) решил остановить на проверку документов!)

+1

28

Я наверно, одна из немногих кому повезло с фотографиями от этой фирмы. :) Малышка получилась забавная и немного сонная. Я себе не очент нравлюсь на фото, но в живую на тот момент вид был не самый лучший, так что все не так плохо. И рада, что нас с мужем сфотографировали, потому что встречал он меня сам, один, а наш домашний фотоаппарат как раз накануне посещения роддома отбросил коньки :)
И цена в октябре 2015 была 500 тысяч. Забрала все фото. Единственное, рамочки лэслишком приторные бледно розовые с зайчиками...это не мое :)
А вот к мужу в коридоре очень настойчиво приставал видеограф и предлагал снять замечательное видео всего лишь за 100$ :))

0

29

Фея написал(а):

всего лишь за 100$

ого! вот это цены... всего лишь)
нам видео стоило 20 р.
но конечно для меня лучше качественные фото, чем видео... но с фото не сраслось(

0

30

Я тоже в то ограниченное число, кому фото очень даже понравились. Очень хотелось домой, поэтому времени специально фоткаться перед роддомом как то и не было. И кстати, про меня даже и забыли. Я сама искала эту фирму и просила принести мне фото ))) что б хоть что то было с выписки )))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Выписка из роддома и поздравления