Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков-7


Мамочки животиков-7

Сообщений 1 страница 30 из 871

1

mamanja
как ваши дела?

0

2

Девочки, кого изжога мучает, я где-то читала, что ее чуточкой соды можно гасить, только как ее применять и в каких количествах, не помню. Поищите в инете, может кому поможет ))
А мне, слава Богу, неактуально, хотя мама мне рассказывала, что когда меня носила, это было самое страшное испытание с середины бер-ти ))

0

3

Брызги неба
Вам уже совсем мало времени осталось. Как настроены? Готовы?

0

4

у меня на последнем месяце при первой беременности была на некоторые продукты, а сейчас только на чеснок два раза была.
Брызги неба, может с вами и встретимся) У вас первая беременность?

0

5

ol4a
Ну как сказать готова.... Просто стараюсь не думать о родах, а думать о том, что скоро возьму на ручки своего малышика:-) Пока в процессе сбора сумок, покупок одежек маленьких:-)

Эльнинио
Да, у меня первенец:-)  Будем держать связь, надеюсь инет будет, может и встретимся:-)

0

6

Брызги неба написал(а):

Да, у меня первенец:-)  Будем держать связь, надеюсь инет будет, может и встретимся:-)

я наверняка буду без инета(
мне 17 ещё на прием, надеюсь, что не рожу) хотя 38 неделька наступает, при вторых родах говорят, что всё быстрей... и на 38 можно родить.

0

7

Эльнинио написал(а):

я наверняка буду без инета(
мне 17 ещё на прием, надеюсь, что не рожу) хотя 38 неделька наступает, при вторых родах говорят, что всё быстрей... и на 38 можно родить.

А у меня ещё на 23е талон отложен:-)  А при первых родах вроде вероятность переходить больше, чем не доходить:-)  В любом случае нам удачи:-)

0

8

BBulavochka mamanja
как ваши дела?
присоединяюсь к вопросу

0

9

Эльнинио
Ой,так вы уже в первых рядах. Так вот и я думаю-вторые роды стремительней проходят,а еще и по свежим следам:-). Уже начинаю пакетами шуршать и одежку стирать (благо от старшей наследство перешло-ничего не покупала)

Отредактировано ol4a (15-09-2014 15:18:47)

0

10

ol4a, и мне с наследством повезло: всё постирано и отглажено как следует) осталось в пакеты только шампунь, зубную щётку с пастой и кружку с ложкой положить.

Отредактировано Эльнинио (15-09-2014 14:35:22)

0

11

Эльнинио
С именем уже определились?

0

12

уже давно. Ксения)

0

13

всем хорошо дохаживать-донашивать.
На счет сроков- у меня все наоборот было: первые на неделю раньше ПДР, а вторые на неделю позже ^^

0

14

А я вот еще ничего не собирала...  :blush: Хотя мне кажется, что я не дохожу до 14-го (срок по УЗИ). Надо тоже вещи перебрать, перестирать, докупить...

0

15

Viktoriya
а сколько у вас сейчас недель?

0

16

BBulavochka
по линеечке 8 мес и 16 дней, Viktoriya со мной в первых рядах)

0

17

BBulavochka написал(а):

Viktoriya
а сколько у вас сейчас недель?

Судя,по подсчетам и ПДР 14 октября-36неделек. Да простит нас Виктория,что мы за нее отвечаем:-):-):-)

0

18

Скоро возобновится темка с поздравлениями.Просто по линеечке 8,5 мес типа еще 2 нед и будет 9мес,а так получ 36 недель,мне больше нравятся линеечки в недельках....

0

19

BBulavochka
Вы тут у нас в теме как бывалый консультант. Если не секрет,как справляетесь с 4мя детьми и в инете еще успеваете посидеть?:-)

0

20

ol4a
Что сказать?Бывает справляюсь,бывает нет.Старшая в 1 см ходит в школу,сын во 2ю,с утра до обеда дурдом,т.к с сыном уроки надо делать +обед готовить,малявка то больше играется сама,а вот средняя еще тот Шумахер,весь день на голове стоит,с сыном постоянно дерется и т.д,отдых наступает,когда сын в школу уходит,малыши на дневной сон ложаться(уже стала думать чтоб малую в сад в январе отдать.На выходных вообще в дурку чувствую уеду,т.к вся детвора дома.К уборке приобщаю старших,ну хотя бы пропылесосить,хорошо хоть квартиру снимаем,никто не лезет со своими уставами.Как-то так.А в инете когда малявку спать ложу,кроватку качаю ногой,а у самой руки в телефоне,а с компа очень редко выхожу
Нравится мне читать эту темку,ведь беременность такое прекрасное состояние...ух...даже самой захотелось еще с пузиком походить....усе,малую укачала...пошла я дальше суп варить.
..

Отредактировано BBulavochka (17-09-2014 10:49:13)

0

21

BBulavochka
Я когда старшую родила,тоже по животик и беременному состоянию все скучала. Видимо так мне было скучно,что так скоро второй заБ:-) Сейчас вот все переживаю,как жизнь с рождением второй изменится. Наверное совсем некуда невозможно будет выбраться,даже в магазин. А старшая тоже еще тот шилопоп. Благо с мамой живем. Помогает. Эх...

0

22

Эх, девочки, вот и я уже думаю, как же буду без пузика? И в ребра никто не уткнется, и попу не выпятит:-)  Но второго так скоро не хочу, вообще не представляю, как ходить беременной с маленьким ребёнком на руках... Как вспомню свой токсикоз, куда ещё и малыша в этом "прекрасном" состоянии?:-)

0

23

Брызги неба
Мне в этот раз повезло-токсикоза не было,но на начальном сроке была дикая сонливость,еле ноги переставляла. Ну быстро я тоже не планировала,можно сказать "так получилось":-) А может и хорошо-возраст уже не девочки. Муж еще на третьего рассчитывает. Ну это уже совсем другая история...:-)

0

24

ol4a написал(а):

Брызги неба
Мне в этот раз повезло-токсикоза не было,но на начальном сроке была дикая сонливость,еле ноги переставляла. Ну быстро я тоже не планировала,можно сказать "так получилось" А может и хорошо-возраст уже не девочки. Муж еще на третьего рассчитывает. Ну это уже совсем другая история...

Да, у меня уже тоже возраст сильно не позволяет откладывать...  Я так думаю, может годика через два...:-)  А там как получится, ещё одного сначала надо родить:-)
А у вас хорошо, что у деток маленькая разница будет, вырастут, будут опорой друг другу:-)

Задремала вот сейчас на часок, и мне приснилось, что у меня воды отошли! Первый раз за все время что-то на тему родов приснилось. Страшно:-)

0

25

Брызги неба, хороший у вас возраст, ещё не только второго, но и третьего успеете родить)))

0

26

Брызги неба
А мне каждую ночь роддом снится. Наверное потому что часто думаю об этом. Тоже страшно :huh:

0

27

Эльнинио
Посмотрим, как жизнь сложится:-)

ol4a
А я особо не думаю, но видимо психика сама начинает готовить меня к расставанию с пузиком:-)

0

28

ol4a
А чего вам боятся,вторые роды легче будут,не переживайте,вы с первыми не сравнивайте. Все будет хорошо! Всем-всем кто стоит на финишной прямой легких родов и пусть все начнется внезапно,что бы не успели по переживать,а закончится быстро и без осложнений

0

29

Спрошу опытных мамочек: когда были в роддоме со вторым,больничный папе(бабушке)дают,чтоб быть с первым ребенком?

0

30

cveto4ek написал(а):

когда были в роддоме со вторым,больничный папе(бабушке)дают,чтоб быть с первым ребенком?

дают, только если первый ребенок до 3х лет...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков-7