Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Выписка из роддома и поздравления


Выписка из роддома и поздравления

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Saffri
А как вы их нашли? Про меня, видать, тоже забыли)

0

32

Saffri написал(а):

Я тоже в то ограниченное число, кому фото очень даже понравились.

Ну и я к вам присоединюсь) фотографии понравились, забрали все, ну и электронный вариант был для меня важен. Переодевала я малыша, как и сама, в палате, внизу только в пледик заворачивали, поэтому много очень хороших фоток сыночка без всяких рук.
И да, мне позвонили только спустя полтора месяца, я уже про них и забыла)
Хотела бы ещё похвалить видео, которое там внизу мужчина предлагает. В день моей выписки его не было, но он снимал выписку моей племяшки недавно. Если честно, не ожидали ничего хорошего за такую цену(20руб), но результат превзошёл все наши ожидания. Настолько трогательным получилось видео, что моя сестра перезванивала ему, чтобы поблагодарить ещё раз.

0

33

Мы выписывались в это воскресенье, никто не приставал со съемкой, выходной у них, видимо. а я уже тут начиталась отзывов и приготовилась давать отпор)))  у нас был свой фотограф, ждем с нетерпением фото :flirt:

0

34

alenavita
Так Вас  с маленьким счастьем можно поздравить?)

0

35

Расскажу ещё историю про выписку, поучаствовав в которой, напрочь отбила себе желание помпезной встречи :)
Моя подруга, начиная недели с 30 методично проедала плешь своему благоверному на тему "хочу чтобы выписка из рддома была праздником". Друзья тоже очень активно были подключены к этому делу. В итоге на выписку был и фотограф, и видеограф, и машина ращукрашеная, и много шаров и букетов с подарками. Встречали с музыкой, песнями. Дом был весь в шариках и ленточках, праздничный стол. В общем, все как заказывала молодая мама.
В итоге к приезду домой, подруга сначала расстрогалась, потом расплакалась, а потом на всех обиделась и закрылась в спальне, никому не давая заходить. Гармоны играли во всю, малышка плакала, родственники в шоке (они же на пьянку пришли и ребёнка посмотреть)... Подруга до сих пор, по прошествии 4 лет, с содраганием этот день вспоминает :)
Так что я только за тихие семейные встречи, желательно количеством не более 3-4 человек :)

0

36

Натальюшка
:yep:

0

37

alenavita
Тогда надо в соотв темку)

0

38

Фея написал(а):

Расскажу ещё историю про выписку, поучаствовав в которой, напрочь отбила себе желание помпезной встречи

Я тоже, наученная выпиской с первым ребенком, во второй раз хотела, чтобы дома вообще никого не было. Повезло, что все родственники правильно это восприняли

0

39

От меня фотографам плюсик.)Я им благодарна за то,что они запечатлили первую встречу братика с сестричкой.Пока я переодевалась,они вышли и пригласили сынулю,чтоб сфотографировать его вместе с сестричкой(новорожденной) в комнате,где ляльку одевают.Самые замечательные фото получились.Взяла не много фотографий,из всего количества шт 10.

0

40

Девочки, а какой формат у фотографий и сколько одна стоит?

0

41

Может кто то недавно выписывался и брали фото,какие цены сейчас?

0

42

лучик
Цена в зависимости от количества фото, ими сделанных. Нам зарядили около 90 руб., купили не все-выборочно. Если покупаете часть фотографий, то кажется, 4,5 руб.за шт.

0

43

Vishenka
Спасибо

0

44

Девочки, кто недавно родил, правда ли что теперь при выписке требуют автолюльку?

0

45

Мамочка Танечка
ну так по правилам дорожного движения запрещено ребенка перевозить в автомобиле без детского кресла. какие тут вопросы к роддому? может вы его в коляске сразу оттуда повезете, то, наверное, не надо

0

46

Мамочка Танечка
В октябре выписывались, ничего про способ передвижения не спрашивали у нас (в авто на рука ребёнок был)

Отредактировано Maxa (27-12-2019 14:41:04)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Выписка из роддома и поздравления