Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Рукоделие » Выставки-ярмарки изделий ручной работы


Выставки-ярмарки изделий ручной работы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки, в этой темке предлагаю обсуждать предстоящие, ну и прошедшие тоже рукодельные ярмарки. Что, где, когда, сколько))

Я раньше участвовала только в нашей "Ярмарке чудес", поэтому опыта и информации маловато.
Подумываю подать заявку на новогодний "Млын", но хотелось бы для начала скооперироваться с кем-то. Может кто еще планирует ехать?

+1

2

Оля, была на зимнем Млыне 2014 что ли, впечатления так-себе. Место было хорошее, поток людей сумасшедший, но по прибыли как-то сложно сказать что вё хорошо.  Да за 3 дня можно заработать, но если вычесть аренду, дорогу и проживание - хорошо если останешься в плюсе.

+1

3

Galogenka
Сомнения конечно есть и времени много, но интересно)
Кто еще там был и кто хочет ехать?

Девчонки, пишите, кто еще где участвовал? и как вы узнаете где проходят такие мероприятия?

0

4

Olini4ka написал(а):

Кто еще там был и кто хочет ехать?

Я не была, но тоже подумываю на этот год. Конечно скооперироваться выгодней. Если ехать на одной машине, и один стол на двоих , например. Ну и жильё соответственно.
Девочки, многие же на форуме ездили, делитесь впечатлениями :flag: !!!

Olini4ka написал(а):

Девчонки, пишите, кто еще где участвовал? и как вы узнаете где проходят такие мероприятия?

Я знаю, что в Польше ещё проходят такие ярмарки, у кого есть виза, можно ездить.

Отредактировано Ярослава (04-09-2016 16:28:21)

+1

5

Ярослава написал(а):

Я знаю, что в Польше ещё проходят такие ярмарки, у кого есть виза, можно ездить.

Виза есть, а инфы нет(( можно более подробно?

0

6

Galogenka написал(а):

можно более подробно?

подробно не знаю, но попробую узнать.

0

7

Ярослава
Ой, будьте добры, я б тоже поинтересовалась)

0

8

KolesnikovaM написал(а):

Ой, будьте добры, я б тоже поинтересовалась)

ок) постараюсь разузнать).

0

9

Olini4ka написал(а):

Девочки, в этой темке предлагаю обсуждать предстоящие, ну и прошедшие тоже рукодельные ярмарки. Что, где, когда, сколько))

Я раньше участвовала только в нашей "Ярмарке чудес", поэтому опыта и информации маловато.
Подумываю подать заявку на новогодний "Млын", но хотелось бы для начала скооперироваться с кем-то. Может кто еще планирует ехать?

Оля, по опыту участия в Млыне посоветовала бы кооперироваться с кем-нибудь из минчанок - это снимет некоторые вопросы, как, например, забытые стулья, удлинитель, лампа ))) На ярмарках такого плана нужно за всё платить, а когда твоя коллега местная - можно и сэкономить )))

+1

10

natulja-best написал(а):

На ярмарках такого плана нужно за всё платить,

а что разве нельзя с собой привезти?

0

11

Ярослава написал(а):

а что разве нельзя с собой привезти?

natulja-best написал(а):

например, забытые стулья, удлинитель, лампа )))

0

12

Ярослава написал(а):

а что разве нельзя с собой привезти?

Можно. Всё с собой (стол,стул) это уменьшает затраты,у них это всё платно. Удлинитель тож с собой,но вот за розетку тоже нужно будет заплатить.

0

13

Так едет кто-нибудь на млын в декабре?

0

14

посмотрите на их форуме, там есть поиск партнера, сдают или пол места, или стенку.

0

15

Третий республиканский Праздник мастеров «Гомельская весна», г. Гомель, 18-21 мая 2017 г

Отредактировано Весна-красна (22-04-2017 22:31:37)

0

16

Девочки, кто планирует на День города участвовать?

0

17

девочки,может кто едет на млын участником 14-15 октября?

0

18

Может не сюда поврос, но всё же.  Девочки, подскажите где можно почитать новый указ Президента о ремесленничестве. Что-то гугл мне не помог. http://semeistvo.by/forum/images/smilies/snooks.gif

0

19

http://sd.uploads.ru/t/Z28An.png

Кто хочет?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Рукоделие » Выставки-ярмарки изделий ручной работы