Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив... есть желающие?


Новогодний корпоратив... есть желающие?

Сообщений 1 страница 30 из 439

1

Выражаю всем благодарность за активное участие  в организации НГ корпоратива!!!
Планы кардинально меняются
Идем в Ташкент 16 января, сбор на 16-00. Если кто-то желает присоединиться, пишем мне в личку свое согласие и свой МОБИЛЬНЫЙ
ГОТОВИМ ПОДАРОЧЕК НА 10-15 тыс.

Крепыш
Ольга Владимировна
BUSik
Надинка
harly2007
Львениха
Supermama
Swetik
Ташик
ksu-sha
Veronika

Пока 11 человек

Отредактировано Крепыш (15-01-2011 17:06:04)

0

2

Я очень хочу!!! Думаю обязательно надо встретиться!!!!! :jumping:

0

3

И я очень хочу!!!

0

4

Я думаю с местом надо поскорее определяться. Говорят, уже почти все занято

Отредактировано Irina (03-12-2010 08:51:03)

0

5

Надо знать сколько народу наберётся, на крайний случай всегда есть агроусадьбы, которые на такие дела мало заказывают... Ой, какая отличная мысль возникла, там и в косюмах новогодних можно, и только свои, и баньку можно замутить, короче--полет фантазии

0

6

Крепыш написал(а):

всегда есть агроусадьбы

ну это либо дорого, либо далеко :(

0

7

девочки, а давайте после нового года уже соберемся, а то сейчас наразрыв, а попасть хочется....

0

8

Мамочка Танечка написал(а):

девочки, а давайте после нового года уже соберемся, а то сейчас наразрыв, а попасть хочется....

поддерживаю! встретиться очень хочется, но все выходные до нового года уже расписаны

0

9

Марин@ написал(а):

но все выходные до нового года уже расписаны

тоже самое... и юбилей мамы, и утренник ребенка, и день рождения ребенка......  :canthearyou:  времени, сил и денег нет совсем...

0

10

Я тож хочу!!!!! Лутше после рождества.

0

11

Крепыш написал(а):

Мамочки, может я вперёд паровоза..., но оочень хочется встретиться со всеми на новогодней форумской вечеринке. Если есть собутыльники соучастники, высказываемся, предлагаем, обсуждаем...

Я очень-очень ЗА!!!!
Тока после НГ и Рождества))))) Потому как со временем пипец просто)) думаю у всех так...мужины и свои копоративы,десткие утренники,театры,дискотеки...родственники.друзья.соседи...гости-шмости. У моего Алеши ,например,7.01. 5-летие....
Короче,я за то чтоб после) есть же еще ст.НГ,к примеру)
Я ЗА маскарад)))) А то если собраться просто-то и будет просто...а нам над с изюминкой)

0

12

Swetik написал(а):

Лучше после рождества.

Так, по-моему, ещё на последней пьянке встрече договаривались.
Сейчас и место не найдешь толковое. Да и думаю у всех новогодние праздники расписаны.

0

13

И я за! Было бы здорово в районе старого НГ.  И свободно уже будет везде!

0

14

Зая написал(а):

Я ЗА маскарад))))

на старый Нг ряженные ходят - черти, бабы-ёжки, цыганки и пр..., а такую тусу ряженных хотелось бы увидеть!))))
Однозначно нужно в районе 14 января собираться. 13-го вечером...тока на вечер не все смогут, поэтому 16 января - воскресенье...или 9 января - тож воскресенье.

0

15

Я тоже за после НГ и маскарад!:)

0

16

Мамочка Танечка написал(а):

а давайте после нового года уже соберемся

вот это верное будет решение. и с местом надо определиться заранее. так что все пишем, кто будет :))

я за! только вот маскарад... ммм... надо подумать. наверно в моей жизни их слишком много было, что эта идея меня не вдохновляет.. .эххх

0

17

Linka написал(а):

наверно в моей жизни их слишком много было, что эта идея меня не вдохновляет

и в моей их было много, поэтому меня эта идея ооочень вдохновляет!!!!! Думаю этот вопрос (с маскарадом) надо побыстрее решить, чтобы если что, успеть костюмчик подготовить. Может опрос провести "за" и "против" корпоративчика в костюмах :) Хотя, уже после НГ костюмы, наверное, не сильно актуальны уже

Отредактировано Irina (03-12-2010 11:34:53)

0

18

Irina написал(а):

Хотя, уже после НГ костюмы, наверное, не сильно актуальны уже

вот это может быть, кстати...

0

19

Нарядиться в костюмы, выучить пару песенок и щедровать  :cool:   :D На напитки и закуски точняк насобираем  :yep:
Я тоже "за": 1. встречу после НГ и 2. костюмчики (если без костюмчиков - тож "за" :))

0

20

Я за!!! Про маскарад не поняла o.O Это что,новогодние костюмы снежинок себе шить? :D

0

21

batiula написал(а):

9 января - тож воскресенье.

только не 9. :huh: а насчет маскарада, как я себе слабо предстовляю, переться через весб город разукрашенная в костюме.

Отредактировано Swetik (03-12-2010 15:02:29)

0

22

маскарад мне тоже как-то не по душе, а идея

Арти написал(а):

Нарядиться в костюмы, выучить пару песенок и щедровать     
На напитки и закуски точняк насобираем

... эээ... и утро встретим в обезьяннике или в психушке, бо толпа взрослых мамок разукрашеных - это уже сильно, а если мы ещё и запоём!!!!  :D

0

23

так мамочки закупаемся фатином и делаем себе юбочки  :D представляю себе зрелище...
А на счет идеи с маскарадом не знаю... вот, если бы компания была разнополая... и что-то слабо себе представляю, ехать в костюмах в общественном транспорте...

0

24

Мамочка Танечка написал(а):

и что-то слабо себе представляю, ехать в костюмах в общественном транспорте...

и я о том же

0

25

Марин@ написал(а):

... эээ... и утро встретим в обезьяннике или в психушке, бо толпа взрослых мамок разукрашеных - это уже сильно, а если мы ещё и запоём!!!!

На следущий день форум увеличился бы вдвое :D

Мамочка Танечка написал(а):

и что-то слабо себе представляю, ехать в костюмах в общественном транспорте...

Ага. Поотдавливают хвосты всякие http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

26

Bella написал(а):

Ага. Поотдавливают хвосты всякие

это на обратном пути скорее всего, когда перевоплотимся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

я ЗА пьянку встречу.
сегодня перебирала аптечку и откладывала лекарства "на выкид", у алка-зельцера срок годности до февраля 2011.. надо бы как то успеть, а то ж они стока стоят.. мама дорогая..
согласна купить маску со свинской заячьей/котячей мордой. ну.. и хвост еще могу прицепить (и то на месте, а то муж меня точно больше никуда не пустит). но что бы костюм, это вряд ли. 

                                                          http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

27

Малина написал(а):

сегодня перебирала аптечку и откладывала лекарства "на выкид",

:)))) офф
я сегодня тоже самое делала:))) больше года собиралась с силами :)))

0

28

Я за 15/16 число, т.к. 9 января хочу сходить на в театр на концерт...

0

29

Я за 16 января! А место встреч может менять не будем?

0

30

Я тоже за 16. Маскарад - не по мне

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив... есть желающие?